NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Еда В четверг состоится сочное открытие летней террасы River Park

В четверг состоится сочное открытие летней террасы River Park

Праздник на территории отеля запланирован на 9 июня в 19:00

Меню шеф-повар обновил специально к новому сезону

Уже в этот четверг, 9 июня, в 19:00 новосибирцы и гости города смогут погрузиться в гастрономический мир Италии — их ждет обновленная летняя терраса с изысканными новинками меню: блюдами из мяса и рыбы, живой музыкой. Бронировать столик рекомендуется заранее: телефон — 285-60-65.

Притягательная мелодия речного бриза и шелест развесистых лип располагают к приятному вечеру. Специально для гостей шеф-повар подготовил обновленное меню, которое способно угодить самым взыскательным гурманам.

Римская пицца, шашлык и вкуснейшие блюда итальянской кухни

На праздничном открытии нужно попробовать сочные, нежные ребрышки из отборной охлажденной свинины, глазированной в соусе BBQ. Для ценителей классики идеально подойдет необыкновенная паста болоньезе, приготовленная с фирменным шармом. Настоящий шедевр — нежная утиная грудка, которая маринуется в апельсиновом соусе, приобретая пикантный кисло-сладкий вкус. Легкое дополнение — салат из свежей зелени и вишневый соус — добавит еще аккорд к этому ансамблю вкусов.

А какое итальянское меню без превосходной римской пиццы, которая готовится на ваших глазах и с пылу с жару подается из дровяной печи!

Здесь идеальная атмосфера для вечернего отдыха

Расслабьтесь после напряженного дня, приезжайте на Михайловскую набережную Новосибирска, чтобы поужинать на летней террасе отеля River Park. Только здесь забываешь, что совсем рядом оживленный мегаполис, ведь терраса находится в отдалении от магистралей. Свежий ветерок с Оби, раскидистые липы и шелковистая трава успокаивают, настраивая на баланс с природой и с собой.

Гости вечера — неповторимый «Дуэт Охотины» и группа «Игра слов».

На террасе весь вечер будет работать фотограф, который сохранит в памяти этот приятный день на фоне островка гармонии и вкуса.

Здесь рады посетителям с детьми — их есть чем занять
Игровая площадка для детей
Игровая площадка для детей
Игровая площадка для детей
1 из 4
Здесь рады посетителям с детьми — их есть чем занять

Забронируйте столик на летней террасе отеля River Park, приходите всей семьей — ваших детей ждет игровая площадка с батутами и аниматоры. Начало — в 19:00.

Совсем рядом оживленный мегаполис, но здесь об этом забываешь

Отель River Park:

ул. Добролюбова, 2;
забронировать столик: +7 (383) 285-60-65;
riverpark.ru/restaurants/letnyaya-terrasa;
vk.com/leto.riverpark;
t.me.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления