ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
24 янв 2022 в 13:25

че распечатать меню бумаги жалко что ли?
помню в сыроварне они решили заменить меню своим приложением и по задумке меню должно было открываться по QR коду... но вечно оно у них работало через одно место, да и не удобно это смотреть меню в экране телефона...короче в последние время подобной мути я в сыроварне больше не видел..

24 янв 2022 в 13:25

Наличники, и правда, из какой-то своей оперы, совершенно не сочетаются с резьбой под крышей.

Guest
24 янв 2022 в 13:26

А что скажут потомки этого купца? Надо вернуть частную собственность по праву наследования 😎

ОТВЕТИТЬ

Ну стейк и стейк, что стейк? Стейк много где есть. А изюминка? Ради чего переться именно туда, бросив остальные места, где удобно и привычно?
Что до Park Cafe, свое мнение я высказывал, на другом ресурсе. Так что шеф-повар не думаю, что новое придумает

ОТВЕТИТЬ
как76
24 янв 2022 в 13:34

Престижный ресторан в городе на оби?, поржал сплюнул и пошел дальше.....

обыватель
24 янв 2022 в 13:35

закроются , это ненадолго .
нищает наш народец не готов к таким ценам .
надеюсь со злости банкроты не сожгут дом купца.хотя там новодел процентов на 80

24 янв 2022 в 13:45

Я думаю, все понимают, что такие "рестораны" открываются с целью отмывания чьих то денег и более ни для чего

Фото пользователя
24 янв 2022 в 13:53

Ну ,надеюсь, пекинская капуста и Рибай были региональными. Например из Плотниково.

чиновник
24 янв 2022 в 13:53

вот такое нам надо и побольше, а то не знаешь куда деньги потратить

Гость
24 янв 2022 в 13:57

А декоративная отделка стен, потолка - обработана огнезащитными составами, или это очередная хромая лошадь?!

Бабаев
24 янв 2022 в 14:06

"Гиря для закрытия двери", позорники, не могли поинтересоваться,как правильно это реализовать.

гость
24 янв 2022 в 14:08

Да с такими конскими ценами это заведение долго не продержится

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2022 в 14:10

Пусть этот страшный стейк из пекинской капусты едят животные травоядные

Matrix_Agent (забанен)
24 янв 2022 в 14:34

Насколько я в курсе местного законодательства, любое заведение, осуществляющее коммерческую деятельность (исключая интернет-магазины и службы, доставляющие продукцию по заказам) обязано иметь рядом со входом табличку с указанием наименования юридического лица, временем работы и ИНН. И урну для мусора около входа.
Чья-то родственница эта любительница стейков из капусты?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 14:49

Люди нищают, а они рестораны с конскими ценами открывают. И все, чтоб отбить дизайн заведения.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 14:50

Стэйк из капусты?! Это оксюмарон!

Фото пользователя
24 янв 2022 в 14:53

Стейк из капусты? 370? Хотелось бы шеф-повара этим накормить.

ну-ну
24 янв 2022 в 15:16

А как это на здании, которое официально является памятником, могли появиться новые, совершенно не подходящие наличники???

24 янв 2022 в 15:44

Спалят, ейбогу спалят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2022 в 15:56

Зачем там на стене колорадский жук?
Да ещё и золотой)))

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 янв 2022 в 16:19

Матча cake огонь... Ньеки тоже очень понравились, атмосфера приятная. Очень небольшое заведение, приятный летнике был 😍 молодцы) хочется чтобы продержался долго, и народ не ломился как в коробке 🥴

Фото пользователя
24 янв 2022 в 16:23

вывески нет, меню нет, а приборы простите есть или с ложкой со своей надо приходить или все таки выдадут, про зубочистку не спрашиваю, всегда занята

Елена
24 янв 2022 в 16:37

Нет, не то...мне думается нужно было кабак какой-нить открыть по стилистике. В таком старом доме аутентичность не учтена у заведения!! И тапера за филармоникой посадить в сюртуке. Вот это интересно!! Вот Chops молодцы! Все предусмотрели, в старом здании паб открыли, круто прям... Мое любимое заведение в Нске!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2022 в 16:57

А шо там по пыву? :)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 янв 2022 в 23:03

Отличный ресторан ) по больше бы таких ярких заведений в нашем сером городе

25 янв 2022 в 01:29

"Посетителей встречает устройство автоматического закрывания дверей, сооруженное из гири и металлического троса" - механическое, вообще-то, автоматики там и издали не валялось, элементарная механика. Не благодари.
Кстати, а что, так можно, да? Я про серьезное изменение внешнего вида ПАМЯТНИКА АРХИТЕКТУРЫ.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 04:02

Не будет инета и я не смогу заказать роскошный стейк из капусты?

Васек
25 янв 2022 в 04:41

Еременко-очень первомайская фамилия.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 06:59

лучшеб чебуречную открыли там

Маурисио
25 янв 2022 в 07:36

Ааа, Юлия Еременко это та девушка которая у ныне скрывающегося от Интерпола застройщика Крючкова работала? Какая прелесть.

Натали
26 янв 2022 в 06:40

А почему автор заказал только капусту? Неужели денег не хватило на блюдо подороже?

Новости РЎРњР?2