17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:03

Неудивительно - ведь США - самая Великая страна в мире с самой Большой Экономикой. Средняя зарплата там $4400 в месяц - это в 20 раз больше чем 17тыс.р
ВВП США за 2020ый год составил 21 триллион ДОЛЛАРОВ!
у рф всего 4 %)

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
23 сен 2021 в 10:03

Серьезное блюдо. В домашних условиях сложно повторить. Пойду в грязную забегаловку там попробую.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:06

Эг-энд-чиз еще не стало популярным? А то накидал всякой всякчины, залил яцом, засыпал сыром и тоже блюдо :)

щызфренки
23 сен 2021 в 10:06

господа, где вы? ихо на инфе о сша ..блюде

Собственно
23 сен 2021 в 10:07

Давайте проголосуем - сколько времени она там проработает - ставлю что не более 6 месяцев

ОТВЕТИТЬ
свинья руки
23 сен 2021 в 10:09

наконец таки к нам пришла еда мирового уровня

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
23 сен 2021 в 10:10

Макароны + фарш + сыр = Макароны по флотски, будут заказывать - нет конечно. Теперь тоже самое называем Mac&Cheese, говорим что эта еда из Пендосии, прибавляем +300% наценку - и вуаля.... очень крутое блюдо, которое можно попробовать только в первом ресторане в России. Бред сивой кобылы.... главное что бы из сша, это же великая нация аж с 225 летней историей.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:10

кушаю натуральные продукты, а такую мазанину у нас за еду бы не посчитали

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:12

У нас в деёвне ето называется "лапшонка"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:13

Фу! Отвратительно выглядит на фото.
Наши макароны с мясом во много раз лучше.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:13

Продолжаем пресмыкаться перед западом? Ну, ну.

ОТВЕТИТЬ

2 USD - этих денег сейчас не хватит даже на самую дешевую порцию мак-н-чиз в Новосибирске. Ужас, как доллар упал. Крах американской валюты!

Кошка
23 сен 2021 в 10:17

Хотя приготовление блюд из пасты самое простое из всех, никогда в голову не придет такую вредность делать. Лучше - паста - помидоры - базилик (обожаю!). Если замахнуться на что то повреднее - паста - грибы - сливки. Или уж с тварями морскими что-то замутить.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:19

Правы итальянцы, когда называют это блюдо американским извращением. А итальянцам в этом вопросе стоит доверять.

ОТВЕТИТЬ
pelion
23 сен 2021 в 10:19

Ты сможешь продать гренку за 10 долларов? Нет. А крутон - сможешь (с) Сериал Кухня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:20

Лапша с сыром ЗА 500 РУБЛЕЙ????
О, ужас😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:21

СЛАВА БОГУ, ЧТО МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ, А НЕ В АМЕРИКЕ! СЛАВА БОГУ!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:21

В России культура богатая и старше американской! Даёшь наши традиционные блюда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:22

интересно, Америка так же бездумно
тащит в свой язык русские слова -
ну модно же и красиво?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:24

попался на Ютубе как-то рецепт такого блюда - реально вкусно и быстро. готовлю время от времени.

23 сен 2021 в 10:25

ООО я оказывается этот мак энд чиз всю жизнь готовила :)))))

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:26

макароны с сыром - блюдо???? афигеть...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:27

макароны по-флотски посыпать сыром - это что ли ваш макэнчиз за 500р?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:32

Открыл для себя корень сельдирея. Можно есть сырым в салате, жарить без приправ и делать суп пюре. Полезно, вкусно и без извращений.

ОТВЕТИТЬ
Дааааааааааа
23 сен 2021 в 10:34

Оказывается там еще и детские порции есть?))) Дальше читать не стал, выше плакат с Еминемом и средним пальцем, ниже детские порции))) Ни сам, ни детей никогда не приведу туда

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:35

Нам в Сибири это зачем?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:35

картошку в мундире и яйца вареные где подают?

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
23 сен 2021 в 10:35

а просто назвать лапша и сыр не?
макэнчиз в стране звезд не считается за нормальную пищу от слово совсем, это еда в пакете обычно для микроволновки, и есть ее не реально потому что макароны утопают в сыре с соусом, а не как на фото чуть чуть сыра потерли дабы не превысить себестоймость в 70р., хотя цена блюда 350р😁 Тут основная лапша у посетителей на ушах.....блюдо из Америки с историей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:37

С нашими ценами на сыр, взлетевшими до небес в 2014 году, действительно только президентам теперь и доступно.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:37

как-то очень уж явно пренебрежительное отношение к блюду. букв в статье много, а по сути - жест упомянутого рэпера.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:41

Как говорили некоторые представители "выигравшей" партии: "на макарошки хватит...". Очередной проброс с перспективой на будущее.

Вика
23 сен 2021 в 10:44

ерунда какая-то

23 сен 2021 в 10:47

Это же надо же при наличии русской и других известных кухонь мира пробовать американскую(

ОТВЕТИТЬ

Скорейшего закрытия с такими ценами.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:55

Гоньба американ макароны! Даёшь традиционную пищу народов России!

Гость
23 сен 2021 в 10:55

А как же скрепы и все такое ???

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:58

Одна беда, сыр "среднему классу" в Путистане не по карману для использования в таких блюдах. И даже "сырный продукт". Цены уже обогнали во многом европейские в магазинах и забегаловках , а вот зарплаты --- совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:02

Оказывается я с детства и не знал, что ем такое крутое блюдо....вона как.350 цена за макарошки самое то.

ГостьГость
23 сен 2021 в 11:04

В Сочи и его окрестностях толстая запеканка из широкой лапши и вкусного домашнего сыра, называемая ачма (кавказское блюдо), готовится и продается, что называется, всю жизнь, и выглядит несоизмеримо аппетитнее, и вкусно очень. А то, про что тут рассказали - жалкая подделка ачмы.

мухаха
23 сен 2021 в 11:04

Раньше любила макарошки с сыром, а нынче - нет, зажралась, походу.

23 сен 2021 в 11:10

Неужели этого не хватало в меню Новосибирска!?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:13

Совсем наглость потеряли!

23 сен 2021 в 11:30

Сначала подумала, что это какое произведение современного скульптора. А оказалось - макароны с сыром. Даааа... А вот ещё, говорят, есть какие-то пельмени, картошка жареная... Это правда? Расскажите, пожалуйста, так интересно.

Энн
23 сен 2021 в 11:34

А прикиньте что будет, когда они узнают о макаронах по-флотски?

ОТВЕТИТЬ
Йош
23 сен 2021 в 11:42

Вы бредите. Какая "очередная мода" ? Кто ходит в фастфуд по такой цене?
Мало драмы в заголовках = надо упоротее ! " Сибиряки стоят в очереди за американской едой"

Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:46

Если назвать блюдо макароны с сыром то стоит оно к примеру 150р, а если назвать условно красивым американским именем то цену можно умножить на 3 и больше, а чо, ведь блюдо сразу становится модным

Вадим
23 сен 2021 в 11:47

Рожки за 3 копейки посыпал сырным продуктом - дай 500 рублей за порцию!

Осла брать будете?
23 сен 2021 в 11:47

Я в детстве в 80-х годах кушал макароны с сыром.Поэтому может не стОит из гренки делать "крутон" чтобы на копеечную по себестоимости ерунду можно было поставить цену 7 евро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:52

К-колхоз. Больше добавить нечего. Тупое копирование всего американского без понимания их традиций и истории и того, что там это еда бедняков и бичей. Сыр в США самый дешевый продукт. У нас упаковка 125г стоит 150 рублей. Это самая дорогая цена в Европе на сыр.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 11:53

Я макароны только с сыром и ем, иначе они для меня пресные. Сыр беру беларусский, недешевый, зато реально вкусный.

Правда Матка
23 сен 2021 в 11:58

Сами жрите