24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Болею
8 июл 2021 в 19:01

Понимаю конечно, что пишу в никуда, но может помогу кому-то. Сейчас болеем с мужем оба, лежим пластом, болезнь очень не типичная. Очень важно есть, через не хочу и не могу, еда дает реальное облегчение, даже температура начинает снижаться немного. Очень важно избежать запоров, интоксикация ужасная. Супы спасают, возвращают к жизни, котлеты на пару. овощи фрукты лично мне сложно не комфортно желудку. Яблоки печеные очень хороший вариант. От молоко режет желудок, хотя молоко единственный продукт у которого ощущаешь вкус, все остальное - только консистенцию. Очень спасает напиток Немолоко овсяное, снимает интоксикацию обволакивает желудок, даже ночью встаю его пить . Берегите себя, это жуткая дрянь, которая еще и на мозгах сказывается, паника захватывает становится еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:03

Мне кажется нет смысла закидываться едой, когда тебя даже от вкуса воды воротит. Я поголодала дня 2-3, потом появился интерес к помидорам в сметане, прожила на них еще пару дней захотелось картохи с маслом. Через неделю искажение вкусов практически ушло и я стала питаться как обычно

Гость
8 июл 2021 в 20:06

Очень интересно как О.Герасименко может давать рекомендации по диете при заболевании SARS-CoV-2 (Ковид-19)???? Где она проходила специализацию по данному заболеванию??? Информацию то о положении дел в городе по данному заболеванию получает посредством совещаний (ВКС). 😱 Ну абсурд полный! Получается сейчас кто что хочет, тот то и пишет..... Не смешно!😠😠😠

Феликс Филаритович
8 июл 2021 в 20:10

Очень интересно как О.Герасименко может давать рекомендации по диете при заболевании
(Ковид-19)???? Где она проходила специализацию по данному заболеванию??? Информацию то о положении дел в городе по даному заболеванию получает посредством совещаний (ВКС).
Ну абсурд полный!
Получается сейчас кто что хочет, тот то и пишет..... Не смешно!

ОТВЕТИТЬ
Имя
8 июл 2021 в 20:58

сразу кофе захотелось! пойду хлебну

9 июл 2021 в 00:45

кто выживет- отпишитесь, очень интересно. ем что полезло. кто будет прав? до связи))

ОТВЕТИТЬ