
Патио в ресторанном дворике за гостиницей «Центральная»
Фото: Стас Соколов
Поделиться
Еще не лето, но настоящая весна уже приходит в Новосибирск. Рестораторы озаботились строительством или просто приведением летних веранд в порядок. А те, кому это позволяют обстоятельства, даже выставили на них столы и стулья.

Летняя площадка кофейни «Чашка кофе»
Фото: Стас Соколов
Поделиться
Готов принять посетителей летник «Чашки кофе» на

Веранда бара Hammersmith & bros
Фото: Стас Соколов
Поделиться
Готовятся встречать посетителей и в «Каменном доме» на Красном проспекте. Здесь пока доступны только бочки и стулья бара
Кофейня и блинная «Креп де Кофе»
Фото: Стас Соколов
Поделиться
На сложносочиненный летник кофейни «Креп де кофе» уже вынесли мебель, но для посетителей стоят только два стола. Если придет больше народу, то обещают поставить дополнительные.

Веранда TomYumBar
Фото: Стас Соколов
Поделиться
Столы у TomYumBar стоят уже давно, но сегодня вечером на них уже замечены посетители. Здесь можно даже ничего не заказывать. Просто присесть и смотреть на прохожих.
Несколько столиков перед кондитерской Kuzina
Фото: Стас Соколов
Поделиться
Не пустуют столики даже у кондитерской Kuzina на Советской. Сегодня здесь принимают маленьких посетителей.
Веранда Park Cafe
Фото: Стас Соколов
Поделиться
Веранды строятся или приводятся в порядок повсюду. На летнике Park Cafe подновляют навес — осталось только выставить мебель и предметы декора, и можно будет сидеть с видом на парк.
Рестораторы, похоже, строят летники не зря. По прогнозам синоптиков на майских праздниках воздух в Новосибирске прогреется до