13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

гость
6 мар 2021 в 09:40

Санкционный сыр пармезан можно заменить на сыр крымнаш

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 09:43

Это вообще что такое ?
сыр с плесенью — 150–200 г;
сыр пармезан — 50 г;
багет.

Санкционные продукты давятся тракторами.
Вместо сыра с плесенью и багета можно использовать русский батон с плесенью

ОТВЕТИТЬ

А я пойду кашки поем - гречневая сегодя!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 09:48

И опять дорогущие яйца — 3–4 шт.;
Вы понимаете, что население не может их купить на свою зарплату.

Рецепты должны быть доступны, лапша и майонез.
И 1 картоха. То же бешенно дорогая

6 мар 2021 в 09:52

А-ля

Гость
6 мар 2021 в 09:55

Персики в марте очень доступны.

гость
6 мар 2021 в 09:57

На валбиресе Печенье сдобное САВОЯРДИ 400гр по 469 рублей за пачку.
Давайте лучше рецепты с продуктами как в школах.
Картоха, лапши и вода с сахаром

Гость
6 мар 2021 в 09:57

Рецепты для любителей готовить. Доступен разве что шоколад по- мексикански.

гость
6 мар 2021 в 10:05

Мидии Vici Из Новой Зеландии варено-мороженое 500г по 820 рублей вгастрономе.
Давайте что то подешевле, пюре из картохи или молочную лапшу.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 10:21

понятно, в общем покупаешь кг пельменей...на разновес...

гость
6 мар 2021 в 10:23

Обожаю абрикос с сыром с голубой плесенью, хамоном и тимьяном.
Рекомендую всем.

ОТВЕТИТЬ
ким Бен буа
6 мар 2021 в 10:24

ну какой бред.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 10:29

"В самом первом рецепте использовали десертное вино марсала, можно взять ароматный бренди или коньяк, выдержанный ром, ликер куантро, бейлиз или его аналоги"
Вдумчиво таки почитал рецепты.
Интересно, мне банк даст кредит на поздравление жены с 8-м марта? Клара Цеткин, привет тебе! Цапкиной, кстати, тоже-:)

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
6 мар 2021 в 10:32

Макарошки с макарошками ем. Денег не дают богачи!

Ушка
6 мар 2021 в 10:33

Что-то это все не про нашу реальность. Креветки, яйца, круассаны с карпачо... Про нашу - картошка, макарошки которые стоят одинаково, и майонезик с пельмешками по распродаже. Ну и соленья если кому вдруг повезло с дачей/родителями.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 10:36

Если мужчина собственноручно приготовит итальянский десерт тирамису - ему нет равных. Это не очень сладкое, но такое вкуснейшее лакомство. Самое оно, на ночь глядя...

ОТВЕТИТЬ
Незваный
6 мар 2021 в 10:40

Утреннюю чашечку кофэ с круассаном заменяет стопка водки с соленым огурцом.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 10:58

Бегу готовить праздничный ужин.
Картоха в мундирах с пальмовым маслом.

Плюсуйте, у кого тоже самое будет

ОТВЕТИТЬ
женщина
6 мар 2021 в 11:11

Самса с курицей, фанта 0,5 вот мой завтрак сегодня
Руккола...груша..винный уксус...монмантр...не

Гость
6 мар 2021 в 11:36

а из хлеба с плесенью что можно приготовить?

Фото пользователя
6 мар 2021 в 11:37

то есть гороховой кашей не отделаться ?

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
6 мар 2021 в 11:56

Приготовлю винегрет и рассольник на шампиньонах потому что мясной не хочу. Вот только из кровати ещё вылезти бы...

Житель Либерти Сити
6 мар 2021 в 12:40

У меня на 8 марта стол простой: заварю по старой привычке чифир в банке, куплю бутылку "О,Да!", шоколадку, пачку замороженных котлет, пару литровых пачек сока, торт, букет цветов. Так, по простому, и отметим.

6 мар 2021 в 12:54

Такие простые рецепты, что я даже пока читала, уже устала. И конечно же все эти продукты у нас всегда под рукой. Сказочники просто!

6 мар 2021 в 13:23

Ленивый мужчина не будет этим даже заморачиваться! Он просто отправит свою скво на кухню и пусть она там являет чудеса кулинарии.

6 мар 2021 в 14:36

Круасан могу купить в пекарне рядом. А готовить, это столько времени и на все продукты нужно больше денег, если посчитать. Не буду же я каждый день стряпать.

Кошка
6 мар 2021 в 16:52

Какие все ленивые. Вчера на работе коллеги-мужчины приготовили сами много вкусных блюд.

6 мар 2021 в 17:09

Что такое "рукола"? Это что-то из руки?..

ОТВЕТИТЬ

А почему бы мужчинам самим не приготовить слоёное тесто? А то купить каждый может.
А вообще для любимой надо готовить плов с бараниной. А из сладкого - пахлаву, например.

ОТВЕТИТЬ
ворожея
7 мар 2021 в 09:48

блевотина

Гость
7 мар 2021 в 15:24

вы издеваетесь, что ли?
такие рецепты не каждая женщина реализует!)))

Загрузка...