16 апреля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:33

От COVIDа очень хорошо помогает моча молодого поросёнка,да она вообще от всех болезней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:24

У нас культ мяса смотрю в мясных отделах всегда очереди в овощах пару человек ковыряются. Сибиряки заложники стереотипов мол без мяса никуда. Хотя в листе шпината больше пользы и белка.

ОТВЕТИТЬ
вылез из ленты
7 фев 2021 в 11:24

как то брал в одном известном супермаркете томатный сок... до сих живот от него крутит, думаю знает какой нищемарки

дуб
7 фев 2021 в 11:24

Сок из китайских помидоров (вернее порошка) содержит столько пестицидов, что мама не горюй.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:28

Что, нгс, тяжеловато без ботов?

Ноио
7 фев 2021 в 11:55

Берёзовый тока помогает....больше никакой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:55

Не понял, почему сок должен быть без сахара! Делаю томатный полностью сам, жена только чистить и резать помогает. Иногда в банку закатываю ветку сельдерея- вообще отпад получается,

Гость
7 фев 2021 в 14:19

Ем что захочитса.Поэтому здоров.

7 фев 2021 в 16:51

"О последствиях пережитого коронавируса уже начинают слагать легенды. Одна из них гласит, что после COVID-19 густеет кровь" - вообще-то это не легенда. Свертываемость на самом деле "страдает". Это знает любой, кто после перенесенного ковида удосужился сдать кровь на свертываемость, ОАК и биохимию с гемостазом. И точно знает любой настоящий врач. Приглашенный для статьи эксперт-диетолог не является врачом? Тогда точно ли он эксперт?..

Гость
7 фев 2021 в 17:28

Вспомнился старый анекдот! "После лекции в мединституте студентка подходит к профессору.
- Профессор, вы очень интересно рассказали про акт совокупления, но ни
слова не упомянули про противозачаточные средства. Как вы посоветуете
предохраняться?
- Нужно пить томатный сок.
- ??? А когда именно пить? До ЭТОГО или после ЭТОГО?
- Вместо ЭТОГО"

Гость
7 фев 2021 в 17:53

Ну если со, томат не ягода, овощ 🤣🤣🤣

Нет проблем
7 фев 2021 в 19:34

Мама в этом году заготовила просто рекордное количество томатного сока. Причём вообще без всяких добавок в виде сахара или соли. Сама солю в стакане и перчу, такая вкуснотища

Гость
7 фев 2021 в 21:45

Огурцы с молоком-панацея от всех болезней!

Тэрибл
7 фев 2021 в 21:52

Если есть своя дача и помидоры, то сделать томатный сок легко. Делюсь рецептом. На миксере делаем из помидоров однородную массу. Можно потом протереть через сито, а можно и не протирать. Можно добавить соль, а можно и не добавлять. Кипятим эту массу, заливаем кипяток в стеклянные банки и закатываем. Хранится годами, если современные крышки не проржавеют. А современные крышки в погребе ржавеют очень быстро, это вам не советское качество.

Гость
7 фев 2021 в 23:12

А при камнях в почках, что? То есть после короновируса надо в короновирусной очереди ещё посидеть, дабы наблюдаться