3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 10:32

Часто бываю в Марии Ра. Самая дешевая гречка стоит 48 рублей, в Пятёрочке тоже 48 рублей.
Покупал нерафинированное подсолнечное масло в Марии Ра за 96 рублей, спустя неделю - полторы недели нерафинированное масло подорожало до 110 рублей.
Далее рыбные консервы в Марии Ра продают от 90 рублей. К примеру ту же банку "Сайра" можно приобрести за 100-110 рублей.
Килька томате стоит смешные копейки..

Есть ещё магазин "Ярче" так ,что чаще ходите по магазинам, чтобы быть в оценках объективным..

ОТВЕТИТЬ
Застройщик
20 янв 2021 в 10:32

Завидуйте и работайте. Хотите посмотреть как живут те кто реально пашет на галерах? Тогда смотрите видосик от овального лёхи, там подробно рассказано как живут те кто пашет а не ноет в сети.

20 янв 2021 в 10:33

Как же раздражает непрофессиональный стиль журналюг НГС: ПОСМОТРИТЕ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ВЫ УДИВИТЕСЬ

не надо принуждать читателей и пытаться вызывать какие-то чувства таким глупым образом

ОТВЕТИТЬ
Патриот
20 янв 2021 в 10:44

Подполковник внес «представление о заключении Навального под стражу». При этом орган, который вносит представления, а не подает ходатайства или заявления, — прокуратура. Но в постановлении суда говорится не о мере пресечения, а о продлении задержания на 30 дней, хотя УПК и УИК не содержат норм, обосновывающих продление задержания на срок более 72 часов, говорят опрошенные РБК юристы, называя это «не основанной на законах изобретенной правовой конструкцией и опасным прецедентом».

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:18

зато пенсия стабильно! как была 4 года назад 6.8т, так и осталась!
достижение "народной" власти!

Аня
20 янв 2021 в 11:49

ВИДЕОКАРТЫ уже как два месяца подорожали страшно😳.. И вообще в магазинах их нет. Только для офисного ПК в наличии. Ребенок остался на НГ без подарка.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 12:19

две столовые ложки творога стоят от 50 рублей - и смех и слёзы!

Потерпеть
20 янв 2021 в 12:31

Надо просто потерпеть. Ещё немного. Лет двадцать. А то там не хватает денег на достройку дворца в геленджике.

Некто
20 янв 2021 в 12:35

Ёршики очень дорогие просто

Фото пользователя
20 янв 2021 в 12:41

На самом деле подоражало все где есть иностранный штрихкод первые цифры не 46. Например фасоль Хайнц везут из Англии 50, вся паста Colgate из Мексики, все оливки, оливковое масло, томаты в банках, томатные пасты и лапша из Италии 80. Шпроты из Латвии, сыры из Сербии. Все средства бытовой химии и шампуни Henkel штрих код 40 - Германия. Шоколадки типа Киндеров и Риттерспорта тоже. Большинство таблеток типа мига и аспирина Bayer тоже из Германии даже пластырь и беруши везут импортные, презервативы к слову тоже Англия. Короче у нас 80% товаров чистый импорт в их валюте, даже корма для животных. Чудес не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
20 янв 2021 в 12:51

Посмотрел сегодня расследование от Навального . Дворец не интересно, а вот система это да. Поменять бы что.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 13:09

Замечательно. А я и не знала, что красная икра теперь считается продуктом первой необходимости!
Сахар, масло, гречка - да. Но икру бы убрали, не позорились. Или уж добавили трюфели, семгу, фуа-гра...

Марита
20 янв 2021 в 13:11

Было бы смешно,если бы не было так грустно..

Гость
20 янв 2021 в 13:23

Картофель в магазинах 37-75р один кг.,
Гнилая и резанная- 20 р .один кг.,на другие продукты ещё больше ,вот вам и импортозамещения.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:51

Да плевать. Стадо летом за это проголосовало. Кушайте с булочкой если на нее денег хватит. Может мозги на место встанут. Больше телевизора смотрите.

Ваха
20 янв 2021 в 14:34

Это, что!
Акции теслы за год выросли примерно на 800 %..... Кто-то продал квартиру, купил акции теслы и заработал 800 % годовых в долларах....Жаль это был не я.

Гость
20 янв 2021 в 15:04

Власти свистят, что инфляция 4,3%,цены растут не по дням, а по часам. Наверное живём в разных параллелях, власти в одном, мы народ в другом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2021 в 15:07

Вам недорогое пальмовое масло завозят? Завозят. Идите на пенёк, голосуйте за царя.

20 янв 2021 в 15:25

В РФ теперь сахарное сырье закупают за валюту?
Семя подсолнечника наверное тоже.

Леха сибиряк
20 янв 2021 в 15:57

Статья ни о чем,ни фига не подешевело,все только подорожало,наша жизнь только подешевела.

здравомыслие
20 янв 2021 в 16:09

это рубль обесценивается , из-за провала в экономике и политике.

Старикан
20 янв 2021 в 16:10

Продукты дорожают, пока где-то в Геленжике - строится НАРОДНАЯ СКРЕПА

Старикан
20 янв 2021 в 16:12

Терпилы еще и едЯт?? ПОТЕРПИТЕ...

Гость
20 янв 2021 в 16:51

Всё про гречку,про гречку, сколько вы её едите, вёдрами или мешками. 1кг.на целый год хватит...Пусть и 300 рублей стоит,.

20 янв 2021 в 16:59

Яйца забыли. Они тоже прилично подорожали. И если гречку едят не все, а уж красную икру тем более постоянно не едят, то яйца продукт ежедневного потребления.

горожанин
20 янв 2021 в 17:21

голосовали за стабильность?!
кушайте, теперь без масла!

СпилсяК30
20 янв 2021 в 18:06

байден ты че тваришь

шуруп
20 янв 2021 в 19:56

Россияне! Дед назвал 17000 руб в месяц зарплатой среднего класса. Вы же почти все средний класс. А те у кого зарплата выше 100000 руб в месяц - вообще миллиардеры. Любите деда. Нет деда = нет России. Кто еще вам так врать будет?

20 янв 2021 в 20:56

Видятся тут козни госдепа

Фото пользователя
20 янв 2021 в 22:47

Все наши деньги Путин в стройку дворца пустил.

21 янв 2021 в 09:43

А цены будут стабильно расти и дальше, подумайте люди хватит ли Вашим детям на жизнь через 5-10 лет? Будет ли хватать на одежду, еду, на оплату жкх и образование и медицину?
Спойлер:

не будет ни на что хватать большинству людей - это геноцид населения.

Старушенция
21 янв 2021 в 17:21

Сегодня в Горожанке сахар по 40 р. за кг. Но только по карте.

Загрузка...