17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Painfulanal
19 янв 2021 в 12:02

Pain Это хлеб ? ) Прикольно

ОТВЕТИТЬ
Леопольд
19 янв 2021 в 12:06

Читал про неё у yelpil в инсте. Там разные отзывы, есть кому и не вкатило

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
19 янв 2021 в 12:08

А если в киоске холодно будет, продавец куда нос будет сморкать? В бутерброд?

ОТВЕТИТЬ
Гусар
19 янв 2021 в 12:56

Приглашу сегодня свою даму сердца отведать сэндвич с колбасой. Там можно внутри посидеть ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 12:59

Стасик дожился.....уже рекламирует мини киоски с едой.

Прорыв по новосибирски. Нам есть чем хвалиться

Все сделано для местныъх бабенок. Мужик туда не пойдет специально, ему без разницы что есть лишь бы было вкустно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:14

Уже тошнит..дистанционно

Ольга
19 янв 2021 в 13:21

Я уж перепугалась, что на крыльце консерватории стали торговать.... Ну и заголовки вы пишите ..

обыватель
19 янв 2021 в 14:01

Поздравляю всех Новосибирцев ,с новыми символиками !

Святогор
19 янв 2021 в 14:34

Какая важная городская новость

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:41

Если верить сервису Google Translator, название одного из сэндвичей Yêu nước значит «Патриот».
А вот в Яндекс переводчике, название бутера Yêu nước значит как "Люблю воду"

Berkov
19 янв 2021 в 15:53

Нафиг это на главной НГС? Давайте лучше расскажите что с Навальным!

Дмитрий
19 янв 2021 в 16:10

Главная фишка этого бутерброда, что в нем нет майонеза и кетчупа, при этом он очень сочный, от него нет тяжести изжоги и тошноты, как от шаверм, хот догов и бургеров. Лично мне они очень понравились, вкус аутентичный вьетнамским бан ми. В составе нежный паштет, специальный соус свежеприготовленный, мясо тоже специально приготовленное, свежие овощи, зелень. Считаю, что эти бан ми вполне достойный фаст фуд, без тошноты, тяжести и изжоги, ну лично у меня. Рекомендую всем попробовать, особенно красную версию со звездой, выглядит очень стильно, а ещё вкусно и сытно, при этом 100% не отравишься так как все свежее

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 16:37

и? в чём новость? идите жрите?

Алтоллллл
19 янв 2021 в 16:43

Откуда вы знаете , что там нет воды?

HARIK
19 янв 2021 в 17:05

Увольте-с!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 18:24

Когда запланирован выход предприятия на фондовую биржу?

Тренер
19 янв 2021 в 19:17

Очень хочется увидеть в Новосибирске достойные заведения уличной еды, но, похоже, не в этой жизни.
Буквально КОПЕЙКИ СТОИТ приготовить простую и качественную еду! Достали уже эти алчные "коммерсанты"! Пусть все вымрут, как динозавры!

19 янв 2021 в 21:02

Ну, что сказать, дикари, что вьетконговцы, что сибиряки, в такой халупе, что либо заказывать.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 22:39

А где повар руки моет!? А про туалет не буду спрашивать.

19 янв 2021 в 23:29

хм... наверное прямо в чей то сендвич:)

19 янв 2021 в 23:31

а жаль что там не готовят сэндвичи с флагом (сараев). ими весь город заставлен!

Вазгенчик
20 янв 2021 в 07:16

там туалета и водоснабжения нет. давайте теперь представим что с санитарными нормами в данном киоске