23 января суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Упс
10 янв 2021 в 10:02

Доширак - говно.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 янв 2021 в 10:07

Ну всё, раз говорят что Дошик пользы не приносит, то значит скоро он подорожает.
Как перед подорожанием выходили статьи о вреде мяса, сахара и других продуктов.
У меня складывается впечатление, что скоро будут выходить статьи о пользе ,,просрочки,,.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 янв 2021 в 10:08

Не поняла: "В большинстве своем лапша быстрого приготовления — низкокалорийный продукт. Также в ней мало белка и клетчатки. Зато много жира, углеводов, натрия и других микроэлементов" Много жира и углеводов, значит, низкокалорийная?

Ну, и насчёт сока. Можно подумать, что кроме сахара, во фруктах ничего нет. В последнее врем нам почему-то это внушают. Всяко лучше пить свежевыжатый известно из чего, чем разбавленный концентрат с консервантами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 10:09

Из статьи «-В России пока нет такого культа бичпакетов»Оно и понятно,ведь разница огромна,что там в составе ,и что у нас продают.Мне как-то ролик попался про настоящие «бичпакеты»,которые в Китае едят.Глаза не хотели прекращать смотреть их, и захотелось попробовать именно те😊 Там чего только нет в упаковке !!Помимо больших кусков мяса и других вкусностей,в числе прочего- вода ,и то на чем подогреть можно и вскипятить воду :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 10:13

Я эксперт!!! Я на три вопроса правильно ответила😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 10:13

Нищета и Дошик Это Россия!

ОТВЕТИТЬ
Хо Ши Мин
10 янв 2021 в 10:14

Не знаю при чем здесь японцы, но эту лапшу встречал в 1983-84 годах у вьетнамцев. Они делали и сушили впрок и действительно, она у них использовалась в качестве гарнира к их горячо любимой жаренной селедке с овощами. Запашок фееричный!

ОТВЕТИТЬ
Павел 🐕
10 янв 2021 в 10:14

Очень доволен дошираком.

ОТВЕТИТЬ
Королл
10 янв 2021 в 10:15

Дошик - любимая еда ботов. По их постам видно, насколько "полезная" эта еда

10 янв 2021 в 10:23

Всегда считалось что свежевыжатый сок полезнее, а оказалось нет

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 10:25

Лучше ничего нет

Оптимист!
10 янв 2021 в 10:25

Я не понял, это, что, всё, приплыли!
Расшифровка: Мне думается, что это скрытая реклама продуктов быстрого приготовления от которой со временем могут быть процессы в организме приводящие к онкологии и прочим болезням!? Сколько можно подсаживать население на фастфуд и продукты БП !!?? Скажу так, вот если у вас куча болячек, то начните разговор с врачом, сначала о том чем вы питаетесь!? (удивитесь, результату) (если врач разумный а не "инструктированный" (развивающий аптечную сеть!) то результат вас удивит!) А если жертвы рекламы и собственной лени то развивайте фарм индустрию!
Призыв: не ешьте эту ГАДОСТЬ потратьте своё время, лучше, на приготовление "чловеческой еды" (понимаете смысл словосочетания !? ), и организм вам скажет спасибо, вложите деньги в своё здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Ал777
10 янв 2021 в 10:31

Спасибо нгс, что не забываете освещать продукты входящие в рацион большинства обеспеченного населения Новосибирска, с первого числа добавили прожиточный минимум, как раз можно позволить себе дополнительную пачку этого вкусного и полезного продукта. Я люблю с говядиной, а какой любите вы комментаторы нгс?)

ОТВЕТИТЬ
789456
10 янв 2021 в 10:34

Хорошо хоть не реклама калотерапии!

10 янв 2021 в 10:36

Доширак стал очень дорогим. Дешевле макароны из твёрдых сортов пшеницы сварить и сливочным маслом заправить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 10:40

Шуба конечно же лучше.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 10:41

В комментах к такой теме обязан быть салатик

ОТВЕТИТЬ
директор,ботов
10 янв 2021 в 10:42

ешьте сою, она полезная, при ельцине так говорили - лучше мяса, и сахар вреден, не пейте... Ещё говорили чуть - чуть потерпеть.. и прорыв будет в европу - потом дефолт страны 1998

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
10 янв 2021 в 10:43

Моё любимое блюдо,получаю его за комменты. Для меня доширак-это как лобстера поесть. Деликатес.

10 янв 2021 в 10:45

фуууу... какая проблема нормальную пасту приготовить? ну или оливье

ОТВЕТИТЬ
русский бич
10 янв 2021 в 10:46

Можно всю жизнь есть Доширак, но квартиру в новосибирске так и не купить...

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
10 янв 2021 в 10:46

Мы, боты, как только выполним норму по комментариям, празднуем успех и сыпем побольше красной приправы.

русский бич
10 янв 2021 в 10:51

До 90-х просто нормально жили, можно было зайти в любую столовку и отобедать. А в 90-х наступил дикий капитализм, затем диктат и нищета. Вот так и объясняется рост популярности доширака!

10 янв 2021 в 10:53

Помню когда появился этот продукт на упаковке он был поименован в другой транскрипции, менее аппетитной.... потом быстро исправили

утренний психиатр
10 янв 2021 в 10:54

местечковым ботам уже за дошик новости подают уруто на нгс 👍😂

10 янв 2021 в 10:55

Лучше салат

ОТВЕТИТЬ
,,,
10 янв 2021 в 10:56

но.. в 90,е салями колбасу дарили чуть ли не на день рождения, из СОИ - вот как мозги пудрили иностранщина, люди за жувачку свободу слова, продали многие страну СССР - облапошили, враги и Санта, Клаус пришёл вместо Деда Мороза даже

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 10:56

Доширак ем только на даче, когда нет возможности готовить.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 янв 2021 в 10:57

Главный вред усилителей вкуса в том что они снижают чувствительность вкусовых рецепторов. Из-за этого обычная простая еда с естественными вкусами становиться безвкусной и не вызывает такого аппетита и удовлетворения. А это, в свою очередь, приводит к зависимости от еды с услителями и прочих вкусняшек и фаст-фудов.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 10:57

🍜

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:03

Короче говоря, домашняя пища лучше всего.

Кофесливки
10 янв 2021 в 11:07

«..Добавьте овощей и креветки»... таки зачем мне доширак ???😸 лапши хочешь- вкл. Телевизор 📺

10 янв 2021 в 11:10

думали, что пробили дно... но вдруг снизу постучали...

10 янв 2021 в 11:12

Дошик для походов, для дачи. Никто же не заставляет его дома есть. Хотя иногда хочется😁

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

Лапша это крайний случай. А сок надо пить через трубочку, надо есть всё в меру.

10 янв 2021 в 11:19

Ну этот дошик, лучше оливьешка

Пан Клюква
10 янв 2021 в 11:19

Изредка на работе покупаю и ем бичпакет. Знаете, бывает, в охтку прямо так, засыпал пакетики с приправами, залил кипятком, запарил и всё это съел пластмассовой же вилкой из комплекта. Потом долго не хочется☺️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:32

Почему вы не пишите что продукты глубокой переработки повышают риск ранней смерти и возникновения онкологии? Самое полезное будет не добавлять в лапшу что-либо, а отказаться от нее навсегда.
То что она сертифицирована, не говорит что она полезна.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:33

"Простой способ повысить питательную ценность лапши быстрого приготовления — добавить в нее овощи и белок."

А белок добавлять целиком тушками, вместе со шкуркой, или всё же какие-то отдельные части?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:41

У меня одна ассоциация с дошираками (торговая марка непринципиальна) - это езда в поезде

10 янв 2021 в 11:43

Иногда хочется вредной еды🙄

10 янв 2021 в 11:44

А мне доширак нравится... Да и на рыбалке незаменимая штука!!!

Виктория Ятъ
10 янв 2021 в 11:50

самая вкусная и полезная лапша у Путина.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:50

ролтон мне больше заходит

Алла
10 янв 2021 в 11:52

До распознавания скрытой рекламы люди дорасли, выучили))))) так что, лапшу не вешайте! А если к лапше добавить креветки , зелень, то и пока готовишь креветки и лапша ( паста) сварится) Ерунда, конечно!👋

31231
10 янв 2021 в 12:03

Комментаторы раскудахтались) Ну можно иногда, когда готовить лень. Буквально вчера купил дошик, нарезал кусочек курицы, заварил в микроволновке в чашке. Залил бульоном с кусочками курочки дошик, добавил соевый соус и поужинал норм.

ОТВЕТИТЬ