25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

3 дек 2020 в 13:14

Помню подсел как-то на Свитлогорье, он еще со скидками хорошими зашел на рынок. Полностью согласен, один из лучших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 13:32

Интересно, а нгс рискнёт потестировать "недорогие шубы из скандинавской норки", которые рекламируют в соседней статье?

ОТВЕТИТЬ
345
3 дек 2020 в 13:51

Осталось озвучить бюджет данного мероприятия.
Кто сколько занес, так сказать.
Но, видимо, как-то жиденько) Не хватает драйва, напора, щастья от поглощения пищевой субстанции))

гость
3 дек 2020 в 14:05

Хочу обратиться к производителям. У вас в 99% случаев плохой шоколад, я его просто счищаю и выбрасываю. Делайте без него, будет намного вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:00

Никогда не покупаем это месиво. Лучше уж творог, сметану, ягоды смешать. Хотя тоже сейчас все сомнительного качества. В Европе вон российскую продукцию "Аленка" убрали из продажи, т.к. после проверки обнаружили огромное количество низкого качества (в Европе его не считают пищевым) пальмового масла.

3 дек 2020 в 15:18

Да вам не сырки трескать, а в спортзале пахать.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 дек 2020 в 15:26

вы чтo не поняли? вам мастера дегустации сказали, что белорусскую дрянь тоже можно есть, и гораздо дешевле! завтра доширак будут нахваливать, так что готовьтесь

руся
3 дек 2020 в 15:27

нативная реклама, поели и ещё и бабла срубили

Антон21м
3 дек 2020 в 15:28

💩-ая реклaма!!! 💩💩💩

LookOut
3 дек 2020 в 15:29

Решили отрaвить половину редакции НГСа? Жестокие вы ребята...

Елена
3 дек 2020 в 15:36

После того, как такой сырок съел сын, 4 года, лечили сальмонеллез больше месяца. Больше не беру ни себе, ни детям.

ОТВЕТИТЬ
Паша из Бердска
3 дек 2020 в 15:52

Моя девушка очень любит такие сырки. Не пролазит в дверь только.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 18:04

Где Свитлогорье купить можно? в универсаме на Ленина по сайту - нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 18:15

в перерасчете на цену килограмма творога и шоколада эти сырки какие-то платиновые выходят. я лучше куплю сырья проверенного и сама сделаю

Надежда
3 дек 2020 в 21:06

Очень,хорошие,сырки,томское,молоко
Они,продаются,в,магазине,Ашан
Наверное,самые,вкусные,они,не,притворные,глазурь,твердая,на,мой,вкус,самые,вкусные
Стоят,они,27,рублей
Особенно,вкусные,кокосовые

Надежда
3 дек 2020 в 21:17

Самые,вкусные,сырки,томское,молоко
Они,не,притворные,глазурь,твердая
Но,они,продаются,только,в,Ашане
Стоят,всего,27рублей
Но,сырки,стоимостью,от,5до15рублей,это,действительно,отрава

3 дек 2020 в 22:26

У Свитлогорье действительно вкусные продукты. Трубочки, сыр, сырники так вообще шикарные. И кстати, на заметку журналистам НГС: Свитлогорье это бренд пр-ва Россия. С лёгким намёком на братскую страну.

Сплошная отрава еште сами.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 22:40

"неожиданно расположились сырки марки «Свитлогорье» из Белоруссии. Марка эта, судя по всему, известна куда меньше — о ее существовании знал только один из дегустаторов" хреновые значит дегустаторы.

3 дек 2020 в 22:50

Сырки делать можно самим. Как и зефир и пастилу. Долго это делать, но можно.

Гость
4 дек 2020 в 00:11

Нет коров, совхозов, молока. Незачем дегустировать дерьмо на пальмовом масле - это верная онкология. Самое лучшее для иммунитета отказаться от всей молочки))) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 00:16

Сами рекламируете, - сами и ешьте, в чём проблема.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 08:26

Честно говоря за такую фигню отдавать 57 рублей у меня рука не поднимается , какая бы она не была . Там реально красная цена не дороже 15-20 рублей за самую лучшую версию, а оплачивать упаковку - коробочки, фантики ...такое себе ...Я лучше творог куплю и вкусовые ингредиенты по отдельности и на самом деле наемся натурального продукта ...

зелёная
5 дек 2020 в 12:00

Проверяла молоко на химикаты. Отливаю в кружечку немного молока и сквашиваю при комнатной температуре. Всё молоко становится горькое, кроме купинского и "коровкино". Пить невозможно, такая гадость! Хотя себя рекламируют, как натуральные продукты без химических добавок.

Может кто-нибудь ещё знает какие-нибудь марки натурального молока???

Загрузка...