"фактически поке превратилось просто в форму подачи, где любая крупа (или даже просто салаты) выкладываются в глубокую миску вместе с рыбой, птицей или мясом".
Оказывается, нас в советской армии на завтрак кормили поке из перловой крупы с кусочками свиного сала.
"Атмосфера там такая, что сразу хочется танцевать"
Девушки, не открывайте там ничего. Не тратьте деньги.
Это же очередная ересь , даже не могут только объяснить ничего, не представляют ничего кто туда будет ходить
Готовить вкусно каждая девушка должна уметь с детства.
А вот латиноамериканские танцы - это круто. Страсть и секс - это про них.
Там такие движения....Главное, чтобы партнёр не подвёл... И уже очень хочется, но пока не можешь ЭТО сделать. Посторонних глаз много. Нужно потерпеть.....
//...прийти и просто танцевать в полумраке//
---
-- Пожалуйте, - сказал он, - куда везти?
-- На этот раз-никуда, - заметил Балаганов, - денег нету. Ничего не поделаешь, бедность.
-- Все равно садись! - закричал Козлевич отчаянно -- Подвезу даром! Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!
От метро сколько минут ходьбы ? Перекусить идти полчаса ? Ну если место "только для девочек поесть-потанцевать" - наверное прибыльное будет. Мальчикам точно не доехать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Покешная - это хорошо. Люблю поиграть в отрубной покеш. Особенно когда ботата проигрывает))))
Как эти рестораторы надоели со своими тошниловками, открваются поработаю немного и сдулись. Школа танцев да хорошо, но кафэшки сейчас не актуальны
Читать нгс - позорно!
"фактически поке превратилось просто в форму подачи, где любая крупа (или даже просто салаты) выкладываются в глубокую миску вместе с рыбой, птицей или мясом".
Оказывается, нас в советской армии на завтрак кормили поке из перловой крупы с кусочками свиного сала.
У известного дизайнера и ценник немалый. Такое прибыльное заведение будет?
Главное, чтобы этот деревянный памятник случайно не сгорел. А то придется на его месте строить высотку или ТРЦ...
Покерная в такой здании не должна быть приметной.
"Личные увлечения девушки, начала заниматься танцами для себя"
Ну вот и будут вдвоем там танцевать.
"Атмосфера там такая, что сразу хочется танцевать"
Девушки, не открывайте там ничего. Не тратьте деньги.
всю жизнь думал что поке это блюдо из мяса покемонов
Это школа
Соломона Пляра,
Школа бальных танцев,
Вам говорят.
Две шаги налево,
Две шаги направо,
Шаг впирод и две назад...
Хоспаде, вот навертели то! Школа, девушки, танцы, полумрак, изба. Поке ещё какое то.
//...прийти и просто танцевать в полумраке//
---
-- Пожалуйте, - сказал он, - куда везти?
Изба не выдержит латины... Покешная😂
Странная затея конечно. Но т.к. работаю рядом, зайду гляну че там.
Опять фигню придумали.
Девушки будут подавать блюдо в латинотанце, тверкая покешами?
Что значит творческие? Все умеют петь и плясать. Только в нужное время свое.
Где местные диетологи? Рис с рыбой - фуууу!
Школу танцев надо было назвать в честь греческой поэтессы Сапфо.
Очередные модные мечтательницы с родительскими деньгами. Поке, латина только для дам, полумрак русской избы.😉
Интересно через сколько закроются ?
Никто из моих знакомых не ест это , и танцует только одна и то в Лондоне сейчас с дочкой живет