перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Академгородке открывают новое кафе — его создатели заявили, что это они наносили на асфальт красных кроликов

20 ноября 2020, 14:10
Гость
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 15:16
Почему в России нет ни одного ресторана по системе all you can eat как в штатах? Дам подсказку Б-бедность.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2020, 23:08
По одной простой причине - в таких ресторанах в штатах питаются бедняки. В них нет нормальной еды - только ГМО, трансжиры с углеводами и прочий шлак.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2020, 14:29
Маркетинг от Бога... Какую то чушь придумали, сразу видно что пришло в голову то и сделали. И думают что все к ним побегут...
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:22
А их привлекут за порчу асфальта своими кроликами?
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:15
Открылась же сеть зоомагазинов Красный кролик? А вы кто такие со своим баром?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2020, 14:28
Сразу понятно, ненадолго это. Будут опять мизерные порции по конским ценам.
2606057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2020, 11:32
Вы где живёте, создатели???!!! Деньги зарабатываете здесь, а русский язык забыли?!! Тошнит уже от ваших английских названий, ну и ехали бы туда, где они уместны!!!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2020, 14:32
А потом они винят власти, что не дают работать, то коронавирус виноват, то Травников...не дают работать... Давайте будем честными, 99% закрылись бы и так. Вы только посмотрите какая тут очередная чепуха. Без каких либо перспектив.
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:38
Да хоть голубых кроликов. Итог работы у всех кафе в этом году один - простой и убытки.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:45
Еще предлагаю название для жральни: голубые ели
Гость
20 ноября 2020, 14:21
В академгородке народ образованный ещё остался, или там уже в основном быдло понаехало?
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:42
Ну вот, а вы боялись, что жрален меньше становится Как вашего журналиста звать? Стас Соколов? Ждем его отчета об этой жральне
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:47
Акадэмовские Бенкси)))
Гость
20 ноября 2020, 14:18
Группа "Гуси" с фирменным изображением красных кроликов на пике пандемии открывает кафе в Сибири - мне кажется об этом надо писать в европейских или американских новостных изданиях.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2020, 15:56
Во Франции сейчас, да и во многих других европейских странах кафе, рестораны сейчас вообще закрыты. Куда им до нас.
Гость
20 ноября 2020, 14:24
Пицца очень полезна для образованных людей.
Гость
20 ноября 2020, 15:48
Кролики не только ценный мех.....
Гость
20 ноября 2020, 14:19
Только не нужно пожалуйста писать статью когда они закроются через 2 месяца.
garex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:30
Пиар в виде порчи асфальта, а главное -- свежего дорогого ремонта гранитной плитки своим очередным днищенским креативным логотипом? Гопота какая-то.
Гость
20 ноября 2020, 14:30
Таки почему красный кролик, а не красный гусь у ресторанной группы "Гуси"?
Абубу Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:43
а завтра эти чуваки напишут письмо губеру, что мало зарабатывают и что бизнес умирает, а народа нет и денег нет, и все плохо, ах зачем же мы рисовали кроликов. жизнь - боль! 😁😁😁
Гость
20 ноября 2020, 14:28
Асфальт будут оттирать коммерсанты?
Гость
20 ноября 2020, 15:30
Это ненадолго. Кто туда будет ходить ? Денег у населения нет. У студентов тоже.
263209671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:23
Как и предыдущие, тоже сдуются
Гость
20 ноября 2020, 14:32
Мне более традиционные кролики нравятся - белые и розовые. Красные как-то сильно эпатажно.
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:41
этот формат чисто академовский, раньше все там так работали, днем столовая-ночью кафе с громкой музыкой
Гость
20 ноября 2020, 15:09
С каких пор 90 отделение стало Главпочтамптом
Гость
20 ноября 2020, 20:29
рассчитано на мажоров из нгу, будут бегать туда, близко
Гость
20 ноября 2020, 20:43
Это хорошо, теперь чтобы попить нормального пива не надо будет тащиться в тьму-таракань на Инженерную. Ну а рекламу с кроликами явно придумала какая креативная бездарность! :)
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2020, 23:08
Кролик это не только ценный мех. Очень люблю готовить кролика в белом вине с овощами.
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2020, 02:10
Кррасный крролик это кррруто!
Гость
20 ноября 2020, 14:26
Дурной пиар, закроются через 4 месяца. Засекайте.
Гость
20 ноября 2020, 14:23
Красные кролики это подтекст?! А вообще это вандализм, и видимо их если кто заявление писал, уже нашли!
Гость
20 ноября 2020, 14:27
Возмущён, чиновниками новыми на местах.. не работают, и что Бойко делает в гор.совете??? Вы, дороги видели? Столько выбрали новых людей :( Обманули
Гость
20 ноября 2020, 14:19
Еще одна жральня открылась. Век индустриализации называется...
Ц12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 18:49
Ну вот, а в соседней новости все стонали по закрывшимся заведениям И вещали что больше ничего подобного не откроется ну никогда-никогда Говорил же я, что опять понарастут как грибы
Гость
20 ноября 2020, 15:19
Культурное наследие, говорила Пинус...
Гость
20 ноября 2020, 20:57
В Академе было бы логичнее открыть в период пандемии жральню с названием Бешеные белки - больше подходит ко времени и месту
Гость
21 ноября 2020, 18:20
Какие же все злые и завистливые! На вас так пандемия действует чтоли, или что? А я пожелаю ребятам удачи и точно знаю что вы лучшие☺️
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:28
Давай, до свидания!
263209671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 14:32
Мы и знать не знали что где то кролики нарисованы
Мускулистый Солитер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 15:47
Желаю вам поскорей закрыться.Чтобы меньше отравить людей.
Black_black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 16:08
Ресторатор ? Это из преподавателей в Рестораторы вдруг. По совету Медведева видимо.....
Гость
20 ноября 2020, 17:47
Кролик - символ плэйбоя. Красный значит жаренный. Причем здесь кофе?
БелоснежкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 20:09
Пиво, пицца, кофе еще не надоело? Одно и тоже. Больше не могут ничего придумать. Пусть доширак на лопате предлагают.
Гость
20 ноября 2020, 20:37
Видел этих кроликов, думал филиал Плэйбоя открывается.
Гость
20 ноября 2020, 22:54
Я, конечно, не бизнесмен, но мне в голову бы не пришло открыть кафе, ресторан или бар в разгар пандемии. Почему-то они считают, что к декабрю всё наладится. С чего вдруг, какие предпосылки? Хоть бы до лета подождали. Боюсь, что никакие кролики им не помогут. Потратят деньги и прогорят.
Гость
21 ноября 2020, 10:14
А почему на английском? А что ? По русски написать слабо?
Гость
21 ноября 2020, 15:07
Русский язык является государственным, и все надписи должны быть на русском языке. Не в Англиях живём.
Гость
21 ноября 2020, 15:16
Мерзкое заведение, что внутри, что снаружи. Этот раздражающе красный цвет... Не уродуйте мой любимый Академгородок!
Гость
21 ноября 2020, 16:39
С "Досками" справьтесь сначала.
Гость