Народ, подскажите вкусную пиццу в Новосибирске! Перепробовал можно сказать все - одна фигня! Ранее нравились две пиццерии, но обе уже давно закрылись. НЕ предлагать: Синицу, Папу, Додо, Прайм, Бразил, Потехин, Парк, Стап, 888, Мозза, РедХот, Нью-Йорк, Дон, ИльПатио, Бирман, Перчини,Хеллоу, Карло.
дома надо делать пиццу. Тогда будет вкусно. И, кстати, дешевле в разы, чем барыги продают. Причём ингредиенты будут нормальные, а не колбаса "365 дней"
Олеся, если ты читаешь этот комментарий и ответишь на мой коммент "МакSIM, вам скидка-15%", я обещаю приехать с друзьями к Вам за пиццей сегодня же вечером;)
Гость
6 ноября 2020, 10:04
Зато без арендной платы. Купили гараж, вложились в ремонт и готово. Думаю они основной акцент сделают на доставку, так как место не проходное.
Олеся и Андрей, напишите мне в ответ, как вас найти, ведь адреса у вашего заведения нет ещё;) p.s. и тогда другим людям не придется так же как мне вас искать:)))
Как они открылись с ограничениями по "живому" огню от пожарников? Это в принципе очень сложно и накладно! Огонь, люди и общепит до недавнего времени были почти несовместимы...
Гость
6 ноября 2020, 11:53
Статья для Роспотребнадзора и Администрации ,использование не поназначению обьекта
На Студенческой дымить нельзя, а рядом со школой можно?! Там буквально в 5 метрах офисы Ростелекома и ОРТПЦ. Их работники врядли обрадуются дымящему соседу. Современная дровяная печь обязательно должна иметь дожиг дымовых газов. Когда мы на даче топим камин, дыма вообще не видно. А если еще поставить рециркулятор по типу тионовского, то дыма вообще не будет.
По нашим законам кадастровый статус земли, на которой стоит гаражный кооператив не подразумевает использование ее в каких либо других целях, отличных от хранения и обслуживания машин. С точки зрения закона — коммерческая деятельность в гаражном кооперативе запрещена и если соседям не понравится дым, то вас легко выгонят.
Эй вы, горе-предприниматели! Проснулся сегодня утром и думал заказать у вас на пробу пиццу. И что вы думаете? О вас нет никакой инфыв инете и 2ГИС. Ни сайта, ни телефонов, ничего! Сидите там у себя в гараже дальше, а я закажу в другом месте.
Ну что же, пицца очень полезна для толстого пуза. Кушайте на здоровье. Не более чем реклама, нет никакого смысла в 21 веке сжигать дрова для приготовления пиццы.
Так и не понял где это находится, хоть бы схему нарисовали.
Гость
6 ноября 2020, 11:20
Это позор и показатель деградации общества. Это пещерный уровень культуры, дамы и господа и депутаты-законодатели.
Получается, что любой желающий может начать промышленно, ежедневно коптить-дымить, а население должно покорно дышать. В то время как пора избавляться от дымящего транспорта и прочих выхлопов, наш уровень культуры развивает источники дыма-копоти в среде. КОМФОРТИЗАЦИЯ так и прет! Стройте больше онкологических диспансеров, что ж, тоже дело.
Хотели капитализма, наслаждайтесь полной грудью. Это он и есть.
Нужно не останавливаться на достигнутом, а развивать это направление.
Например открыть пиццерию в парке за оперным театром, в помещении бывшего туалета.
Там кстати тоже прилично до близлежащих домом.
И название можно придумать оригинальное- Сортиропицца.
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Дай Бог им процветания! Многая лета, как Грозета в Праге!
Брал на студенческой еще пару раз. Достойно, но ничего особенного. По тем временам показалось что соотношение цена/качество не выдерживаются..впрочем последний раз 2 года назад было, может что-то изменилось...
Гость
6 ноября 2020, 19:49
На днях проезжала мимо этой пиццерии, из за любопытства решила посетить. Уютная и чистая обстановка, вежливый, опрятный и улыбающийся пиццайоло, адекватные цены и хороший ассортимент вызвали у меня желание попробовать пиццу. Пицца понравилась оооочень! Быстро, качественно, а самое главное вкусно! Очень вкусно! Спасибо вам ребята за то, что вы одни из немногих работаете на качество! Если бы не попробовала ваш продукт, не могла бы с уверенностью сказать, что все говнокомменты - это мнение субъективных писарей или просто ваших завистников. Р.S. Лучше съесть качественную пиццу продаваемую в не проходимом месте, чем в «хорошем» ресторане на центральной улице пасту, из муки «Алейка» закрашенную куркумой. Приятного аппетита, завистникам! 😉
Гость
6 ноября 2020, 19:52
Очень вкусная пицца! Покупала и буду покупать! И наплевать мне на ваши лжекомменты! Завистливые говнистые людишки,вам бы только желчь свою излить! Успокойтесь уже!
Гость
7 ноября 2020, 08:41
Очень вкусная пицца! Уже попробовали! Всем рекомендую! А найти легко - это самое начало Степной улицы, прямо под телевизионной башней.
Гость
7 ноября 2020, 13:44
Уважаемый автор статьи, а как Вам пицца то вообще? Цель статьи не совсем понятна))
Гость
8 ноября 2020, 08:33
Ага, ну прям совсем такая невидимая, неуловимая пиццерия! Хочется спросить, у окулиста давно проверялись? И телефон у них есть, и Инстограм и в 2ГИС отмечены! Заказываю, ем и наслаждаюсь, пока другие «в вечном поиске».
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте