15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

27 окт 2020 в 11:56

Вот мне интересно, с чего вдруг заменители молока и блюда без мяса стали являться здоровым питанием ? Дань моде - понятно...

П.С. а мне на самом деле жаль, что Шмидт на Вокзалке не пережил пандемию... Там был очень вкусный вок... Самый вкусный в нашем городе...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 12:01

Отлично!!!Обязательно схожу!!!Молодцы ребята!!Думаю посетителей будет много)

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:06

долго не протянет

А в кофе кладут настоящий Колумбийский сахар)

ОТВЕТИТЬ
Торчёк
27 окт 2020 в 12:20

А у них мука какая в выпечке используется?

Диванный эксперт
27 окт 2020 в 12:22

Ничего удивительного. Во время войны наши предки из конопли делали масло, ткани, а смена жарили на сковородке чтобы с голоду не помереть.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:22

Не более чем реклама. Ничего такого от этих вафлей ожидать не стоит, всё тки у нас не Голландия.

ОТВЕТИТЬ
1212
27 окт 2020 в 12:22

вероятно, я не гурман(( вафли з конополёй--- самоё главное жира туда напихать , тогда есть сможет любой)) а так то... можно и из крапивы!

Умпа лумпа
27 окт 2020 в 12:26

В Schmidt местами были вполне неплохие булки и хлеб.

Топ-менеджер Дяди Денера
27 окт 2020 в 12:28

С похмелья туда захожу и всю воду (три бутылки) разом выпиваю. И на работу. Пипл кормить

генадий
27 окт 2020 в 12:32

и где у них поле конопляное?

Яшка сорванец
27 окт 2020 в 12:34

Когда коту нечего делать, он лижет бубенцы. Когда нечего делать человеку, он тратит деньги на вафли из конопли.

ОТВЕТИТЬ
Диппер
27 окт 2020 в 12:39

После нее ж ещё больше есть захочется.

27 окт 2020 в 12:52

Что стало с этим кафе: «У вокзала открылось кафе с десертом за 87 тысяч и тортом по 1500 рублей за кусок»???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:02

все щас ГНК подтянутся, сливайте воду 228 ваша, а если подумать то и 228.1

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:06

Отлично. Надо обязательно посетить это кафе. Даже согласна ради этого на правый берег сьездить.

ОТВЕТИТЬ
Беляш(искитимский)
27 окт 2020 в 13:09

Мне на работу, за новостями, туда где жизгнь кипит,
судьба моя-есть все.
Я не могу быть не бомжом, могу жить автономно год без копья в начале так я выйграл свой первый лимое-зеленый. они не знали, ну компаньоны мои, что я диверсант профи.
А щас-просто старый, но, говорят-полезный, вот и живу, пока полезный, ведь если не Мы , то кто?

Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:10

для кого эти все веяния?
веганство в сибири да и в россии в целом-противоестественно...

Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:11

Понятно, почему создатели не называют свое заведение вегетарианским. В истинно веганском кафе не должно быть вообще ничего животного - ни продавцов, ни посетителей, ни самих создателей.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
27 окт 2020 в 13:23

Коляныч, ждём ваш комментарий. Или вы исключительно сыроед?

789456
27 окт 2020 в 13:51

И булочки с коксом вместо сахарной пудры.

Гость
27 окт 2020 в 14:25

Вот пирог с ревенем и салат из молодой крапивы- это бы да!🤔

Ирина
27 окт 2020 в 14:34

Я бы не стала так громко, как сейчас принято, называть вегетарианство здоровым питанием. Это оправдание причуды.

Сибиряк
27 окт 2020 в 15:51

Ну да... вот говорят что не используют сливочные жиры... и не говорят что вместо этого льют пальмовое масло... и т.д. И так многие ... А вы кушайте здоровую пищу.....

Татьяна
27 окт 2020 в 18:19

Почем нынче конопля?

ОТВЕТИТЬ
321
27 окт 2020 в 18:30

Вафли из конопли, это что-то новое. Раньше все норовили пряники на гашишном масле на зону в посылках переправить.

Гражданин
27 окт 2020 в 21:01

А можно будет курить.. тьфу!!! купить - сразу - коноплю - без артишоков и вафель??? ))))))))

Сергей
27 окт 2020 в 23:21

Не понял, это что, прямо дословное повторение сюжета Юного парка 23 сезон 4 серия - Тastes like shit You won't care?

Загрузка...