2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

DrAlex
25 окт 2020 в 11:02

4 ролла за 250 рублей, это конечно притягивает гостя.

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
25 окт 2020 в 11:08

Как я раньше жил без ЭТОЙ НОВОСТИ?!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 11:09

да ладно,как жить то???Я ж еще не завтракала еще,где столоваться то теперь???

гость
25 окт 2020 в 11:13

Заявление о пропаже писали?

Фывап
25 окт 2020 в 11:14

И впрямь. Из-за названия, которое никто не знает, налоги платить, дураков нет.

джон2
25 окт 2020 в 11:19

Жаль, очень жаль, хороший ресторан был, там официанты не знали, что белое столовое полусладкое и белое сухое географического наименования, это немного разные напитки, искренне так- ну оно же белое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:20

Жаль. Хорошое место для отдыха. Кухня замечательная. Кто не был там, теперь не сможет оценить

ОТВЕТИТЬ
айпонт12й
25 окт 2020 в 11:21

а че такие были?

Гость
25 окт 2020 в 11:24

Напрасный сарказм. Жалко. Но и цены были дороговато по нынешнем меркам. Но тем не менее они находили свои компании) а в целом магазины и общепит закрываются с завидной стабильностью. С чем останемся? Государство не то что не поддерживает бизнес, а просто плюет на него.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:25

"Ждём в Барнауле", ахаха)) ага, уже бегу и падаю)) выезжаю!

25 окт 2020 в 11:28

Жаль, хорошее место было для отдыха, вкусно и цены нормальные

Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:35

".....пропали рестораны...."

Да новосибирцы о этих ресторанах слыхом не слыхивали.
Не было бы этой статьи - и не узнали бы никогда.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 11:35

я и не знал что она существовала

люши гарроши
25 окт 2020 в 11:36

Удивительно, я помню это заведение! Мы как-то летом проходили мимо, они работали "на вынос" и при этом выставили колонки на улицу и врубили свою аудиовонь в виде рекламомузона. Помню, мы их за это прокляли и пожелали как можно скорее разориться и закрыться навсегда - мы всегда так делаем в отношении источников аудиовони. Надо же, неужто проклятия все-таки иногда срабатывают. Есть надежда тогда.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 11:43

Хорошо вот так с утра прочитать про ребрединг местных франчайзи. Это для проверки нервов. Если взбесилась - неважны Ваши делишки, мамзель. А если хихикнула - живем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 окт 2020 в 11:44

Что в те рестораны не ходил, что в эти не буду. Не велика трагедия

ОТВЕТИТЬ
Злой Сибиряк
25 окт 2020 в 11:44

Даже не слышал о их существовании. Собственно и не жалею об этом. Катитесь в ад со своими жральнями, бухальнями.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 11:45

Новость объективно ценная, в городе лекарств не хватает

25 окт 2020 в 11:47

Те уроды, которые не соблюдает закон о тишине - караоке, оры - после полуночи
Желаю скорейшего закрытия этим забегаловкам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:48

Нормальные были бизнес-ланчи. В целом приятно было посидеть. Но российская действительность не предполагает рестораны со столетней историей за некоторым исключением. Поэтому обновление и концептуальные изменения, ребрендинг и т.д. - это совершенно нормальное явление на ресторанном рынке РФ. Обычно это даже быстрее происходит.

25 окт 2020 в 11:55

Устали платить мзду в Екатеринбург. Ну штош... правильно. Развились, прикормили людей и теперь можно самостоятельно.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:57

Не жаль, туда им и дорога. Были один раз и решили - больше ни ногой. Вкусно там тому, кто слаще репки ничего не ел, а обслуживание отвратительное, как в столовке "вас много - я одна". Насчет хороших цен ерунда - при таком низком качестве пищи дешевым там было одно - интерьер. За голый столик было противно рукой взяться, а на салфетках экономили.
Сейчас, очевидно у их молодых клиентов лишних денег нет, а бабули под страхом вируса по заведениям не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 окт 2020 в 11:58

Предпочитаю праздники в шатре у костра или на коттедже. Не велика потеря - «Своя компания» прекратила свою работу в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:16

Антибиотиков и антикоагулянтов в аптеках нет, больницы забиты, коллапс... А НГС все о жральнях печется.И о элитной недвижимости. До чего же продажное СМИ,поразительно.

Теперь точно мы все умрем.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:58

Даже названия такого не знаю. А значит - не жаль...

25 окт 2020 в 13:00

Не был и не собирался

Фото пользователя
25 окт 2020 в 13:08

Не велика потеря! Закрылись бы все эти забегаловки, нет ничего лучше пищи собственного приготовления

25 окт 2020 в 13:16

Хороший семейный ресторан. Цены приемлемые и меню разнообразное. Мне очень нравилось, что там зонирование определенно, сидишь в уединении как бы за своим столиком. А новое название не очень, лучше бы просто назвали "кухня" или "на кухне". такое что-то уютное и домашнее, как и прежнее место, очень жаль, что ребрендинг, все было очень даже хорошо, особенно салат из запеченной тыквы, который убрали из меню(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 13:34

где-то далеко идут дожди.
ну и пускай себе идут .

Гость
25 окт 2020 в 13:43

Блин... ((( плохо, классный ресторан. Мне там нравилась и подача с "дымком" (сухой лёд).. классно в общем и вкусно 😋

25 окт 2020 в 13:49

все правильно, сделают на их месте столовые самообслуживания, наймут граждан из киргизии чистить картоху, ну или наоборот)))

Куку
25 окт 2020 в 14:27

Даже не знал что такие были
Ггг

Ресторанер
25 окт 2020 в 15:18

Больше трети комментариев в стиле "не знал и знать не хочу". Друзья, вас что настолько нечем заняться, что вы читаете и комментируете новости, которые вам не интересны и в которых вы совершенно не нуждаетесь? Пойдите погуляйте. Почитайте книжку, посмотрите кино. Сходите в гости, наконец. Займитесь тем, что будет вас радовать, чтобы не исходить желчью по любому поводу

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
25 окт 2020 в 15:23

пфф, а оно нам надо? да и кто это не разу не встречал в городе...

Гость
25 окт 2020 в 16:01

Если в городе 80% подобных заведений исчезнут я лично не обижусь!
Этот год показал ненужность данного сегмента, как и многих других, типа риэлторских услуг, части ТЦ итд..

Бывший
25 окт 2020 в 18:00

Отряд не заметил потери бойца)))

25 окт 2020 в 18:32

Жаль, было все на уровне, часто заходил туда на бизнес ланчи. Одна из немногих сетей, которая не ассоциировалась со стаканом пива и закусоном. Можно было и с семьей сходить , и девушку пригласить. Надеюсь, у них получится сделать не хуже, хотя часто бывает, когда уходят от франшизы, качество резко падает.

25 окт 2020 в 19:31

жалко, реально. всякие тараканьи забегаловки типа ножки-усики работают, а нормальные заведения закрываются. а боты и рады гадить тут. бездари, это рабочие места, это хорошая кухня, хорошее обслуживание, это показатель уровня развития города. вы хотите, чтобы остались одни денеры и псевдоазиатская кухня с насекомыми в блюдах?

25 окт 2020 в 19:56

Эх знаменитые креветки-гриль вкусная штука была. Жаль что бренд ушел с рынка как и "Печки-лавочки" (они же "Любить по русски")

Yorsinia Pestisa
25 окт 2020 в 20:01

Свои ям дорога. А Сибирская Тройка была поприличнее!

25 окт 2020 в 20:21

Тем кто пишет безнравственные сообщения про ненужность доступных ресторанов и прочего культурного досуга (без дебоша,пьянства и разврата) граждан приведу отрывок из книги М. Булгакова.
" Шариковский рот тронула едва заметная сатирическая улыбка, и он разлил водку по рюмкам. - Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. - А как это "по-настоящему"? - Позвольте осведомиться.
Шариков на это ничего не ответил Филиппу Филипповичу, а поднял рюмку и произнес: - Ну желаю, чтобы все... - И вам также, - с некоторой иронией отозвался Борменталь.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 20:43

Третьесортная кафешка с посредственной кухней! Такого понамешать одном помещении! Всё равно, что селёдку продавать с ботинками! И ни одна из 3-5 заявленных национальных кухонь и направлений не получилась! Отвратное заведение. На чём оно так долго закрывалось? Целых 6 лет продукция качества фаст и стрит фуд подавалась за ресторанную еду по завышенным ценам! Это оскорбление всего общепита Новосибирска! Из тех , из-за которых потерял общепит 9 миллиардов рублей и кто не нужен...

Гость
25 окт 2020 в 20:54

В этом году заказывал доставку , такую гадость привезли, брал на самовывоз тоже гадость , с такой политикой конечно закроются

Дмитрий
25 окт 2020 в 21:17

Я рад что они закрылись. Ужасная сеть. Очень дорого и не очень вкусно.

25 окт 2020 в 21:34

Классный был ресторан, ходил регулярно несколько лет. Надеюсь нововведения не испортят прежний формат и вкус.

Таня
25 окт 2020 в 22:25

Жаль ((, мне нравилась эта сеть, особенно на заре открытия, могли скидку сделать на др подарочек подарить, или десерт подарить если что то не понравилось

русский бич
25 окт 2020 в 22:53

Хотел сегодня в столовую сходить в "счастливый час" по акции, но не заработал на такой шикарный обед.

Из погреба
25 окт 2020 в 22:57

Надо было называть не "Своя компания", а "Свой концерн", "Свой городок", "Свой рудничок", тогда бы дело пошло. А "Своя компания" - это на каких-то нищих рассчитывали.

ОТВЕТИТЬ