8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:08

Город-урод из-за этих железных заборов... Разрушенных домов.
А в Йо-хо-хо можно было купить вкусное и необычное пиво.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
20 окт 2020 в 22:30

правильно. а то заснут все дворы. Знаю о чем говорю, сам в молодости так делал, пока не стал политиком номер один в России.

Гость
20 окт 2020 в 22:35

Пир во время чумы!!!

Гвоздь
20 окт 2020 в 22:36

Интерьер провинциальной забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:56

😁 прибухнуть захотелось. Но мне нельзя. Я когда нажрусь, сразу замуж выхожу.
Примета, кароч, плохая. Ну или хорошая. Когда как. 🙂

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:57

от площадей на цетральных улицах лезут в склады и развалины

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:57

А жопа в тубзике мне понравилась.
Сразу на романтичный лад настраиваешься как-то... 🙂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:10

Дворик заметно оживляется! В добрый путь.

20 окт 2020 в 23:17

Куча навозная недоразвитых комментаторов подростков. А по факту скоро опять закроют все эти заведения псевдо питания и псевдо предприниматели опять будут ныть чтоб дали им дотации. Хотя умные предприниматели не открывали новые салоны красоты и кафэшки. Они предполагали, что будет вторая волна. А у кого ума мало, те опять наоткрывали салоны новые и кафешки.

20 окт 2020 в 23:23

Граффити в туалете безобразное. Ощущение грязи вокруг.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, кто-нибудь собирается ходить в эти тошниловки-рыгаловки?

Чё-то совсем какой-то дешманский интерьер. Эти заведения для нищебродов судя по всему. Я бы никогда не пошёл в заведение с подобным интерьером - мой статус требует бОльшего.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
21 окт 2020 в 00:34

Заработали, говорите? Не хочу расстраивать, но обречены на провал. Мажорам надо, чтобы все видели, что они сидят в ресторане. Ради такого даже перегораживают тротуары на улице Ленина. А тут горожи какие-то. Кто там что увидит, как с блеском спускаются деньги трудящихся и льётся рекой шампанское? Только мы, бичи, увидим. Но нам неинтересно, мы и не такое видали.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 13:23

Какая разница где бухать, на с валке или вот в таких помещениях? Результат всегда один...

Саша
21 окт 2020 в 16:43

Никакого вкуса в оформлении, разве может быть вкус в еде?

21 окт 2020 в 17:19

Их на днях снова закрывать будут из-за covid, а они открываются. С головой не порядок?

21 окт 2020 в 17:49

Помойка. И интерьер помоешный. Катушек из-под кабеля вместо столов чего не прикатили-то? Проще и дешевле в гараже бухать под шашлыки - интерьер один в один! И вкуснее кстати!

Загрузка...