2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

На Богаткова много исторических зданий.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
20 окт 2020 в 21:01

Недостаточно забора, нужен охранник для контроля периметра территории.

ОТВЕТИТЬ
В1955
20 окт 2020 в 21:02

Отлично выглядят. Люблю там пивка жахнуть после смены.

20 окт 2020 в 21:05

Так они и под забор напрудят...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2020 в 21:10

Ох, как я не завидую местным жителям.Мало того что постоянная алкашня, а представьте если там чоповцы из чопа короля Пафнуши?
Пьяные посетители и туповатые охранники.Это же полный пипец.

1234
20 окт 2020 в 21:11

Сколько можно открывать пивнушек ?

ОТВЕТИТЬ
излучатель фотонов и перегара
20 окт 2020 в 21:12

убогость и псевдо дизаин и ожидание денег, которых не принесут, закрытый трезвяк на железнодорожной окрестности и гаражи более гламурно

ОТВЕТИТЬ
Адекват
20 окт 2020 в 21:12

Свисающая с потолка зелень и изготовление пиццы. Хм. Что-то тут не так. А, точно! Инспекции не хватает санитарной!

Андрюша
20 окт 2020 в 21:14

Какое убожество, ужас!

ОТВЕТИТЬ
с Титова
20 окт 2020 в 21:17

Эти люди знают, что повального закрытия общ.заведений не будет. Готов охранять их ареалы круглосуточно. Зимой в двойных чулках лайкрового типа.

Гость
20 окт 2020 в 21:21

Почему удалили коммент про Й?
Я же просто спросил где еще игрек и икс? Это же чисто математические термины.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:24

Предлагаю концепцию - гриль-бар "Помойка", ресторан "Раковый корпус" и избу-читальню "НГС".

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:25

Двойной забор это пока, если не поймут можно и ток включить.)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:26

Попа в туалете- наверно писк заведения!То что перекрыли жители вход в бар со своей стороны -большой такой «сюрприз « заведению и удар по рукам бизнесу в части клиентов ,но жилая зона есть жилая зона !

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:33

Вообще двойной забор всем показывает как у нас люди относятся к питейным заведениям для мажоров.

20 окт 2020 в 21:34

На Западном нет таких заведений только Магнит и Марийка..

Гость
20 окт 2020 в 21:53

Как с помощью старого барахла открыть забегаловку! Каким же надо быть маргиналом, чтоб пойти в эти заведения.

Гость
20 окт 2020 в 21:57

Надо было забор глухой и два метра высотой сделать, чтоб эту забегаловку видно не было!

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:08

Город-урод из-за этих железных заборов... Разрушенных домов.
А в Йо-хо-хо можно было купить вкусное и необычное пиво.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
20 окт 2020 в 22:30

правильно. а то заснут все дворы. Знаю о чем говорю, сам в молодости так делал, пока не стал политиком номер один в России.

Гость
20 окт 2020 в 22:35

Пир во время чумы!!!

Гвоздь
20 окт 2020 в 22:36

Интерьер провинциальной забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:56

😁 прибухнуть захотелось. Но мне нельзя. Я когда нажрусь, сразу замуж выхожу.
Примета, кароч, плохая. Ну или хорошая. Когда как. 🙂

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:57

от площадей на цетральных улицах лезут в склады и развалины

Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:57

А жопа в тубзике мне понравилась.
Сразу на романтичный лад настраиваешься как-то... 🙂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:10

Дворик заметно оживляется! В добрый путь.

20 окт 2020 в 23:17

Куча навозная недоразвитых комментаторов подростков. А по факту скоро опять закроют все эти заведения псевдо питания и псевдо предприниматели опять будут ныть чтоб дали им дотации. Хотя умные предприниматели не открывали новые салоны красоты и кафэшки. Они предполагали, что будет вторая волна. А у кого ума мало, те опять наоткрывали салоны новые и кафешки.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:23

Граффити в туалете безобразное. Ощущение грязи вокруг.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, кто-нибудь собирается ходить в эти тошниловки-рыгаловки?

Чё-то совсем какой-то дешманский интерьер. Эти заведения для нищебродов судя по всему. Я бы никогда не пошёл в заведение с подобным интерьером - мой статус требует бОльшего.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
21 окт 2020 в 00:34

Заработали, говорите? Не хочу расстраивать, но обречены на провал. Мажорам надо, чтобы все видели, что они сидят в ресторане. Ради такого даже перегораживают тротуары на улице Ленина. А тут горожи какие-то. Кто там что увидит, как с блеском спускаются деньги трудящихся и льётся рекой шампанское? Только мы, бичи, увидим. Но нам неинтересно, мы и не такое видали.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 13:23

Какая разница где бухать, на с валке или вот в таких помещениях? Результат всегда один...

Саша
21 окт 2020 в 16:43

Никакого вкуса в оформлении, разве может быть вкус в еде?

21 окт 2020 в 17:19

Их на днях снова закрывать будут из-за covid, а они открываются. С головой не порядок?

21 окт 2020 в 17:49

Помойка. И интерьер помоешный. Катушек из-под кабеля вместо столов чего не прикатили-то? Проще и дешевле в гараже бухать под шашлыки - интерьер один в один! И вкуснее кстати!

Загрузка...