31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Надо фото все без масок. Надо штрафовать.

с богаткова
17 окт 2020 в 14:42

Пропуска зачем? Самое главное, чтобы на входе был охранник, который не пускает без маски. Сейчас очень важно носить маски. Также антисептики должны быть везде в баре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:45

У нас в городе скачок по коронавирусу а эти придурки бары открывают и другие придурки туда ходят 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:47

Уголок Стазу выглядит как типичный паб.
Стас, а что это за уголок такой?

Гость
17 окт 2020 в 14:47

Запишите всех, в случае вызова врача с вирусом -отказывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:55

Сейчас начнут кричать - где маски и перчатки ????
В Караганде, вот где!
Власти разрешили открыться подобным заведениям, так и вопросы все к ним !!! И не надо про отсутствие мозга у отдыхающих. Он есть и работает в нормальном режиме, в отличие от коронафобов. Надо продолжать жить, и адаптироваться к различного рода вирусам. Учёные так и говорят - ковидла с нами навсегда....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:56

все это хорошо, но после технического открытия скоро последует реальное закрытие...пандемия набирает обороты и подобные большие банки с селёдкой вообще не вписываются в настоящую реальность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:56

Посмотрите фильм 1984.. У меня просто нет слов от того, что сейчас происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:58

Откуда такой пафос, Открыли новую Теслу, Эппл, может завод БМВ? Нет это же магазин красное белое в другом антураже.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 14:59

Приятно увидеть, что есть ещё люди, которые живут нормальной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:00

Алкоголь - зло . Сколько я могу уже это повторять ? Даже в умеренных количествах.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:01

Одна новость про рекордное количество заболевших, другая новость про открытие мега-гадюшника, где все пьют пойло и передают друг другу различные заболевания. Странная ситуация. Прям не знаешь, что и происходит в стране, пандемия, вторая волна или заразы не существует ? И ещё один вопрос - а махачи там такие же будут, как и в заведениях подобного толка ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:01

Алкоголики во всей красе. Ну какая польза от таких мужчин? Совершенно никакой, одни неприятности.

17 окт 2020 в 15:02

в музей придешь три калеки, зато в баре аншлаг. уровень новосибирцев ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:03

Меня всегда жаба давила отдавать четыре сотни за пинту пива. Хотя жадным меня никогда и никто не называл. Кроме родного брата.

17 окт 2020 в 15:04

Новое местечко для съёма! Полубандосы перекаченные и миленькие девочки студентки!))) А вообще нужно засекать время. Сколько он продержится на плаву!

ОТВЕТИТЬ
джон2
17 окт 2020 в 15:04

Ореол элитарности создать это круто! Бухануть в кабаке по ВИП приглашениям это уже зашквар полнейший!

DrAlex
17 окт 2020 в 15:05

Охрана в полной порядке. Модно спокойно туда идти. в случае чего ЧОП задержит правонарушителей

DrAlex
17 окт 2020 в 15:06

типичный офисный бурагоз, типичная пятница....

Ирина
17 окт 2020 в 15:06

И народ, значит, пришел поймать ковид. Очень хотят полежать с температурой 39 и скорую ждать три дня. Ну, это да, это особый квест, особое удовольствие.
Я думаю, что большинство этих милых людей скоро отправится в спортзал, а потом, если и там не получится заболеть, пойдет в поликлинику. Вот в поликлинике точно подхватят.
Мо-лод-цы!)

ОТВЕТИТЬ

Офисный планктон /еффективные менеджеры , прозвонщики установить окна гуляют, давили стул 5 дней на работе, но поводок на 2 дня расстегнули им.

ОТВЕТИТЬ
123
17 окт 2020 в 15:15

Почему в нск так любят этот дешевый пафос с "закрытыми" вечеринками, входами в заведения только для своих или по приглагениям и прочую чепуху. Недолго этому заведению работать с подобной политикой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:22

Креативно так,если бы не пандемия. А то как вести с фронта ежедневно читаешь в новостях

Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:23

Слово "закрытый" написано не раз и не два. Про ВИПов тоже интересно - нет закрытых зон - только прошмыгнуть и все внутри равны внктри или есть ВИПовки за "другие" деньги? Зачем американизмы у нас? Если у нас на Руси закрытый и полупустой - то это значит, что заведение разоряется и скоро закроется! Бар полупустой. Если это техническая эксплуатация, так и надо писать. Явный диссонанс с Ростом заболевших коронавирусом в Новосибирске. Или это на другой планете или собрались ковид-диссиденты! Достаточно одно носителя и все полягут не позднее чем , через 14 дней!

Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:28

Разносчики коронавируса по стране.
Женщины пришли искать спутника жизни.
Мужчины спутницу на ближайшую ночь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:30

А драки уже были?

000000
17 окт 2020 в 15:31

Не поняла, а эпидемия закончилась в городе ? Или это так « коллективный иммунитет» вырабатывается в городе?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:34

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2020 в 15:34

Если все закрыть, молодежь будет собираться не лигально ,в аварийных помещениях , употреблять бог знает что, здесь все под присмотром, выбор за каждым , идти или нет

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:44

если это все, кто переболели, то вопросов нет к ним.А если нет, то безалаберность это, потом начнут орать, что скорая к ним не едет.

Андрюша
17 окт 2020 в 15:44

Вот где с девушкой знакомиться надо!

ОТВЕТИТЬ
Докторидзе
17 окт 2020 в 15:47

Как приятно смотреть и все без масок. А потом идут к врачам и говорят нам плохо, мы заболели. Закрыть всё.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 16:03

Ходить в такое время, туда где большое скопление людей вверх безумства.

Гость
17 окт 2020 в 16:17

Томатный сок не в маргарите, а в кровавой мэри 😂🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
17 окт 2020 в 16:37

Не хожу по барам пью пиво дома сам на сам ибо бюджет ограничен.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2020 в 16:45

Открыли очередной рассадник заразы, как здорово

17 окт 2020 в 16:50

Вызов коронавирусу, смело.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 16:50

Браво! Ждём статистику в 300-500 заражённых в сутки... Народ похоже вообще соображать перестал. В тесном помещении толпа и без масок..

Греча Пшеничный
17 окт 2020 в 17:08

Не, ну окей, был скептически настроен что запустятся, ибо я не из тех кто чему-то завидует и желает скорейшего закрытия, но вот с точки зрения пожарной безопасности у меня вопросы:
народ подвыпивший, огромнейший зал с хаотично наставленными препятствиями, в зале темно,
как выбираться будут в случае чего?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
17 окт 2020 в 17:14

Вперёд, ребята! Все в бары, рестораны, театры, на стадионы, в бассейны и фитнес-центры! Только предупреждаю: ещё пара недель - и свободных коек в больницах не останется даже в коридорах, а врачи не будут иметь ни сил, ни времени, ни желания вами заниматься. Кто выживет - тот выживет. Естественный отбор, называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:23

Ещё одна помойка для извлечения прибыли и спаивания народа.

17 окт 2020 в 17:23

Все стандартно - татуированные бармены, средневозрастные чики, деловые мэны, безбашенный молодняк.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 17:26

Счастлива, что сын уже не работает в этом здании и не пересечется с этими...(цензура)

русский бич
17 окт 2020 в 17:26

А че так скромно за Оперным? Как-то не по-новосибирски! Надо уж в самом Оперном и устроить гигантский бар, ещё караоке впендюрить. Там как раз и купол под такое заточен.

ОТВЕТИТЬ
Распутин
17 окт 2020 в 17:34

Молодых на фотках мало, контингент 30+... Печаль.

ОТВЕТИТЬ
Рядом живущий
17 окт 2020 в 17:41

А где, простите, новые рабочие места?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 17:43

Да уж удивило, что в этом заведении все кому за 35+ что ли? Как то староват контингент. А всё молодежь винят в распространении вируса. А молодежь дома сидит, одни пожилые шастают.

ОТВЕТИТЬ
красный факел
17 окт 2020 в 17:48

а нас закрыли.... ?

какжетак
17 окт 2020 в 18:33

Лечить строго за свой счет