24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

17 окт 2020 в 15:01

Одна новость про рекордное количество заболевших, другая новость про открытие мега-гадюшника, где все пьют пойло и передают друг другу различные заболевания. Странная ситуация. Прям не знаешь, что и происходит в стране, пандемия, вторая волна или заразы не существует ? И ещё один вопрос - а махачи там такие же будут, как и в заведениях подобного толка ?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:04

Новое местечко для съёма! Полубандосы перекаченные и миленькие девочки студентки!))) А вообще нужно засекать время. Сколько он продержится на плаву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:17

Томатный сок не в маргарите, а в кровавой мэри 😂🤦🏻‍♀️

джон2
17 окт 2020 в 15:04

Ореол элитарности создать это круто! Бухануть в кабаке по ВИП приглашениям это уже зашквар полнейший!

DrAlex
17 окт 2020 в 15:06

типичный офисный бурагоз, типичная пятница....

Гость
17 окт 2020 в 17:23

Ещё одна помойка для извлечения прибыли и спаивания народа.

17 окт 2020 в 17:23

Все стандартно - татуированные бармены, средневозрастные чики, деловые мэны, безбашенный молодняк.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:45

У нас в городе скачок по коронавирусу а эти придурки бары открывают и другие придурки туда ходят 🙈

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:56

все это хорошо, но после технического открытия скоро последует реальное закрытие...пандемия набирает обороты и подобные большие банки с селёдкой вообще не вписываются в настоящую реальность.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 18:35

Это как минимум странно, в городе театры закрыли а здесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 19:01

Алкоголь в пробирках выглядит как анализы... 😜

ОТВЕТИТЬ
123
17 окт 2020 в 15:15

Почему в нск так любят этот дешевый пафос с "закрытыми" вечеринками, входами в заведения только для своих или по приглагениям и прочую чепуху. Недолго этому заведению работать с подобной политикой

ОТВЕТИТЬ
Observer
17 окт 2020 в 20:38

Для меня подобные "мероприятия" ассоциируются с двумя известными высказываниями: "Пир во время чумы" и "Дуракам закон не писан".

Гость
17 окт 2020 в 14:47

Запишите всех, в случае вызова врача с вирусом -отказывать.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:34

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 окт 2020 в 15:06

И народ, значит, пришел поймать ковид. Очень хотят полежать с температурой 39 и скорую ждать три дня. Ну, это да, это особый квест, особое удовольствие.
Я думаю, что большинство этих милых людей скоро отправится в спортзал, а потом, если и там не получится заболеть, пойдет в поликлинику. Вот в поликлинике точно подхватят.
Мо-лод-цы!)

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 16:37

Не хожу по барам пью пиво дома сам на сам ибо бюджет ограничен.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
17 окт 2020 в 17:26

А че так скромно за Оперным? Как-то не по-новосибирски! Надо уж в самом Оперном и устроить гигантский бар, ещё караоке впендюрить. Там как раз и купол под такое заточен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:03

Меня всегда жаба давила отдавать четыре сотни за пинту пива. Хотя жадным меня никогда и никто не называл. Кроме родного брата.

Фывап
17 окт 2020 в 19:32

А вот пробирки - это кидалово. В пробирку входит очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
17 окт 2020 в 17:08

Не, ну окей, был скептически настроен что запустятся, ибо я не из тех кто чему-то завидует и желает скорейшего закрытия, но вот с точки зрения пожарной безопасности у меня вопросы:
народ подвыпивший, огромнейший зал с хаотично наставленными препятствиями, в зале темно,
как выбираться будут в случае чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 17:26

Счастлива, что сын уже не работает в этом здании и не пересечется с этими...(цензура)

Эстет
17 окт 2020 в 23:18

Как открылись,так и закроются в скором времени.Туда им и дорога.

Eselbaum
17 окт 2020 в 17:14

Вперёд, ребята! Все в бары, рестораны, театры, на стадионы, в бассейны и фитнес-центры! Только предупреждаю: ещё пара недель - и свободных коек в больницах не останется даже в коридорах, а врачи не будут иметь ни сил, ни времени, ни желания вами заниматься. Кто выживет - тот выживет. Естественный отбор, называется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:28

Разносчики коронавируса по стране.
Женщины пришли искать спутника жизни.
Мужчины спутницу на ближайшую ночь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:58

Откуда такой пафос, Открыли новую Теслу, Эппл, может завод БМВ? Нет это же магазин красное белое в другом антураже.

ОТВЕТИТЬ
какжетак
17 окт 2020 в 18:33

Лечить строго за свой счет

Фото пользователя
18 окт 2020 в 00:48

Ударим этанолом в сердце ковидлы!

Офисный планктон /еффективные менеджеры , прозвонщики установить окна гуляют, давили стул 5 дней на работе, но поводок на 2 дня расстегнули им.

ОТВЕТИТЬ

Надо фото все без масок. Надо штрафовать.

000000
17 окт 2020 в 15:31

Не поняла, а эпидемия закончилась в городе ? Или это так « коллективный иммунитет» вырабатывается в городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:30

А драки уже были?

Алеха
17 окт 2020 в 19:56

Должно быть стыдно посещение такой алкашки.
Ну что в этом хорошего? Алкоголь давно не в моде... Казахи открыли, до них просто не дошло еще. Бесперспективный проект. Ущерб будет тем больше, чем больше будут упираться.

Гость
17 окт 2020 в 21:46

Кто репортёр?
В Маргарите ни в России, ни в мексике нет томатного сока. Там лимонный!

Анна
17 окт 2020 в 21:45

Скажите,...что такое русская Маргарита????
Это че ? ... самогонка с рассолом из под маринованных помидор?

с богаткова
17 окт 2020 в 14:42

Пропуска зачем? Самое главное, чтобы на входе был охранник, который не пускает без маски. Сейчас очень важно носить маски. Также антисептики должны быть везде в баре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:23

Слово "закрытый" написано не раз и не два. Про ВИПов тоже интересно - нет закрытых зон - только прошмыгнуть и все внутри равны внктри или есть ВИПовки за "другие" деньги? Зачем американизмы у нас? Если у нас на Руси закрытый и полупустой - то это значит, что заведение разоряется и скоро закроется! Бар полупустой. Если это техническая эксплуатация, так и надо писать. Явный диссонанс с Ростом заболевших коронавирусом в Новосибирске. Или это на другой планете или собрались ковид-диссиденты! Достаточно одно носителя и все полягут не позднее чем , через 14 дней!

17 окт 2020 в 15:02

в музей придешь три калеки, зато в баре аншлаг. уровень новосибирцев ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 16:50

Браво! Ждём статистику в 300-500 заражённых в сутки... Народ похоже вообще соображать перестал. В тесном помещении толпа и без масок..

Докторидзе
17 окт 2020 в 15:47

Как приятно смотреть и все без масок. А потом идут к врачам и говорят нам плохо, мы заболели. Закрыть всё.

17 окт 2020 в 15:44

если это все, кто переболели, то вопросов нет к ним.А если нет, то безалаберность это, потом начнут орать, что скорая к ним не едет.

гость
17 окт 2020 в 16:45

Открыли очередной рассадник заразы, как здорово

Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:22

Креативно так,если бы не пандемия. А то как вести с фронта ежедневно читаешь в новостях

Рядом живущий
17 окт 2020 в 17:41

А где, простите, новые рабочие места?

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
17 окт 2020 в 22:39

Я бы стекломоя выпил в баре. Есть такие места?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 17:43

Да уж удивило, что в этом заведении все кому за 35+ что ли? Как то староват контингент. А всё молодежь винят в распространении вируса. А молодежь дома сидит, одни пожилые шастают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:01

Алкоголики во всей красе. Ну какая польза от таких мужчин? Совершенно никакой, одни неприятности.

17 окт 2020 в 16:50

Вызов коронавирусу, смело.

Гость
17 окт 2020 в 23:27

вот ещё одна уродливая метостаза на теле города...
мало в центре гадюшников типа "Ухо&Медведь", "Синий иний", PEOPLES, "Соловьи", где людей калечат и убивают, теперь и под окнами Оперного будет тоже самое.

Это мэрия так рабочие места создаёт? В больницах и моргах??

Фото пользователя
18 окт 2020 в 00:16

Ковидный рассадник! И как не страшно?!

Натаха
18 окт 2020 в 06:19

Предлагаю в этом баре сделать закрытую вечеринку для комментаторов НГС. А то какая-то скучающая дама с телефоном, надо пить маргариту успевать со свекольным соком и плясать на столе, пока не прикрыли бла бла пивнушку.

Алексей
18 окт 2020 в 10:54

Сейчас и так бухлозабегаловки на каждом углу, вот и очередная пивососня открылась. Спасём Россию, выпьем все бухло чтоб никому не досталось. Красавчики!

Рыгаловка "три дубка", ну что, тётки выбрали себе этой ночью спутников жизни до рассвета там?

Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:00

Алкоголь - зло . Сколько я могу уже это повторять ? Даже в умеренных количествах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:56

Посмотрите фильм 1984.. У меня просто нет слов от того, что сейчас происходит.

ОТВЕТИТЬ
Распутин
17 окт 2020 в 17:34

Молодых на фотках мало, контингент 30+... Печаль.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 13:30

Живу на Западном лепота нет ни одного бара...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 16:03

Ходить в такое время, туда где большое скопление людей вверх безумства.

Sam
18 окт 2020 в 06:15

Первое фото и сразу алкоголь и женщина, высокотехнологичные рабочие места.Куда мы катимся???

красный факел
17 окт 2020 в 17:48

а нас закрыли.... ?

Прохожий
17 окт 2020 в 20:51

Короче бла-бла-бла.

Бывший
18 окт 2020 в 16:57

Богато живут новосибирцы, я оценил)))
"Коктейль, бокал вина или порция крепкого алкоголя (недорогой виски, текила и так далее) обойдутся в 300–400 рублей".
В нищей Москве в заведениях подобного уровня ценник на это порядка 250-350руб.😜

Berkov
19 окт 2020 в 03:48

Ждём тех же посетителей... смогут более натуральные коктейли пить из таких же пробирок в инфекционных госпиталях.

Гость
18 окт 2020 в 15:13

Товарищи хейтеры, неинтересные вы стали- ни полёта мысли, ни запоминающихся высказываний - стали мало платить что-ли? Кстати, читайте внимательно - по приглашениям - потому что тестировали!

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
17 окт 2020 в 15:44

Вот где с девушкой знакомиться надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:55

Сейчас начнут кричать - где маски и перчатки ????
В Караганде, вот где!
Власти разрешили открыться подобным заведениям, так и вопросы все к ним !!! И не надо про отсутствие мозга у отдыхающих. Он есть и работает в нормальном режиме, в отличие от коронафобов. Надо продолжать жить, и адаптироваться к различного рода вирусам. Учёные так и говорят - ковидла с нами навсегда....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 14:59

Приятно увидеть, что есть ещё люди, которые живут нормальной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:03

В таких заведениях маски не нужны, контингент антисептик принимает вовнутрь, ковид уничтожается на корню!

Татьяна
17 окт 2020 в 15:34

Если все закрыть, молодежь будет собираться не лигально ,в аварийных помещениях , употреблять бог знает что, здесь все под присмотром, выбор за каждым , идти или нет

ОТВЕТИТЬ
Леха
21 окт 2020 в 23:04

Чурбаны, открыли у нас в городе пивное заведение!!!! Класс!!! Зачем своих ишаков спаивать? Че не вложились то в спорткомплекс? Или в что-то подобное,а? Пивнушка еще одна ооооочень нужна Сибу!!! Браво!!!! И кажется мне что спорт зал в этой ситуации они и технически не открыли бы. Может то ,что мэрия не далеко,как раз на все вопросы и дает ответ.....

Леха
21 окт 2020 в 23:11

Нгс к стати на сколько я понимаю с ними в одном здании. Ну счаззз попрет реклама 😁😁😁пригласиловки то надо отработать😉

Леха
21 окт 2020 в 23:59

НГС, а что следующий ком удалили? Я повторюсь - вы же с ними в одном здании? Отрабатывайте приглосы и скидки😜 тема для рекламы - уставший верблюжий караван, наконец-то принес живительную влагу,в столицу Сибири ......пз столице😎😂😂😂😂

23 окт 2020 в 17:57

Просто некогда ходить по барам. Семья, работа, дом.

Милс
9 янв 2021 в 11:14

Редакторы!!! вы хоть иногда проверяйте тексты! "стазу" - это что за слово? "одеты очень поразному"..?!

Андрей
18 окт 2020 в 10:09

Все таки щабанко, как по мнению комментаторов нгс в жизни у человека должно быть строго две точки маршрута, хрущевка-завод. Всё остальное это конечно не вписывается в их представление о мире.

Алина
17 окт 2020 в 21:41

Похоже все истероиды, минусующие открытие заведений,только сдесь.Нормальные люди уже давно живут обычной жизнью,вам многим похоже завидно,все что остается только минусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:47

Уголок Стазу выглядит как типичный паб.
Стас, а что это за уголок такой?

DrAlex
17 окт 2020 в 15:05

Охрана в полной порядке. Модно спокойно туда идти. в случае чего ЧОП задержит правонарушителей

Загрузка...