5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:14

Да и пусть закроют. Кому надо купят в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:15

Дак выпьем же за алкоголь❤️ Источник и решение всех наших проблем!

Гость
15 окт 2020 в 11:17

Новосибирск не только по пиву впереди, по преступности тоже, по плохим дорогам...

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:18

Нужно закрывать все магазины с алкоголем. Настоящие Новосибирцы не употребляют эту гадость. Настоящие Новосибирцы занимаются спортом и не употребляют всякую пакость. Все одурманивающие вещества нужны только тем кто потерял свою Родину и перебрался жить в наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:19

Плебсу надо чем-то отмечать стабильность, рост, прорывы и прочие прелести.

Житель Либерти Сити
15 окт 2020 в 11:20

Да пускай закрываются. Там всё пиво дорогое, около сотни за литр, есть даже дороже! Я же не дурачок какой, лучше в "Ярче" возьму жигулёвское бутылочное, по акции, по 29рублей. Себя изредка порадую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:21

Новосибирские женщины обожают, когда мужчина угощает их пивом.
Отсюда и спрос такой).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:21

Пиво пить не модно!
Особенно сейчас.
"Давить полторашку в одного" - ниже плинтуса.
И кофе с другими не и без алкогольными напитками "наступает" на пиво...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:21

один черт Локтесибирск занимает 1е место по количеству пивных на душу населения. очередной антирекорд.

психиатр (бот
15 окт 2020 в 11:22

при прошлой власти, и в ларьках пиво сигареты продавали водку даже несовершенно летним, это произвол

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
15 окт 2020 в 11:22

В Новосибирске просто трезвенников и ЗОЖников намного меньше... Вот и все.

гость
15 окт 2020 в 11:22

Есть чем гордится. Вот достижения то!!!

Дмитрий с Левого
15 окт 2020 в 11:23

Шел по Космической, только на пересечении с Блюхера 4 точки друг напротив друга. Видимо выгодно, раз работают. Народ, который это покупает, объясните, как вы столько пьете. Я могу в приятной обстановке выпить 0,5. Ну 2х0,5 максимум. Вы же тащите баклажки в сумме литров по 10, часто на компанию из 2-3 человек. Куда и как в Вас столько входит?

ОТВЕТИТЬ
Разум
15 окт 2020 в 11:23

("Разливайки» закрываются на фоне готовящегося запрета на работу торговых точек такого типа в жилых домах.)
НГС убедительная просьба не писать чушь, и прежде чем что -то писать, разобраться в сути вопроса. А так похожи на "Желтую" прессу. Запомните НИКТО, никакие ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ в жилых домах не закрывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:24

Да потому что в других городах гейски настроено население, или нарки

ОТВЕТИТЬ
карлмарс
15 окт 2020 в 11:25

от этого псевдопива только вонь и больные почки

Забавно так потуги эти наблюдать, когда в заводы вкладывали, "экономику" эту, а теперь типа пчёлы против мёда

гость
15 окт 2020 в 11:28

аха-ха, а почему именно в НСК столько пива пьют? Я вот тоже его люблю, но в последнее время решила себя в этом ограничить. На фигуре отражается.😁

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:29

Нужно всех употребляющих пиво ставить на учёт и отправлять на принудительное лечение. Такие люди должны своим физическим трудом искупать свою вину перед обществом. Нужно их помещать в специальные лечебно трудовые лагеря сроком на 40 лет, что бы граждане могли осознать что жить трезвыми намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:30

Быдлятина, алкаши и дети алкашей.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 11:31

Пиво люблю пить. Но я за сокращение числа таких точек.

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 окт 2020 в 11:31

Значит в других городах перешли на самогон и самопал! Новосибирск держись! Пиво наш луч!

Гном
15 окт 2020 в 11:32

Все само отрегулируется. Или люди перестанут пить, или сами по выручке будут уходить. На МЖК в районе Монетки 7 магазинов разливного пива (это включая напротив пятерочки и Высоцкого 9). Выживут сильнейшие (и люди, и магазины)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:33

Дым от сигарет столбом и люди словно в облаках,
Завтра будет видно, а пока
Попивают пиво
Свежего разлива,
Рядышком зеленая тоска.
©

Гость
15 окт 2020 в 11:37

Ладно чёрт с ним, что коммент про нирыбанимясо удалили.
Задам вопрос?
,,Журналисты,, не хотят задать вопрос тому, кто подписывает разрешение на открытие алкашек?
Мол дядя, скажика нам
Почему Новосибирск отдан пивникам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:38

Это очень хорошо, позитивная новость - сокращается число точек, где граждане могут деградировать, испортить свое здоровье. Коронавирус, дави их!

русский бич
15 окт 2020 в 11:38

Пивосососибирск...

Кто пишет, что ну и пусть закрывают - вы там что-ли с ума посходили?
Количество пивнушек наоборот надо увеличивать! Ставим + кто поддерживает это!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:41

Верной дорогой идём!

15 окт 2020 в 11:41

Кто то эту мочу пьёт ещё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:42

Кто-то пьет это пойло?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:42

пивные точки не дураки держат. поэтому они расширяют ассортимент товаров. помимо пива и нехитрой закуски к пиву, там можно будет купить, допустим молочку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:44

Из песни Юрия Лозы:

"Облезлые стены,
Опухшие лица мозги животы.
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и мечты.
Жизнь повернулась спиной

К пивной."

ОТВЕТИТЬ
зануда
15 окт 2020 в 11:50

В 2ГИС есть аналитики?
Нет ничего глупее, чем делать выводы по абсолютным цифрам.
Если в «разливайке» поставить столики, то вполне можно перекочевать в категорию «бары», но это не значит, что одним пивным магазином стало меньше.
Вот, например, в Бельгии из-за короны решили снова "прикрыть" пабы, но там начали подавать картошку фри и «пабы» сразу стали «ресторанами горячего питания», на работу которых запрет не распространяется.
Так, что такие количественные показатели "падения/роста" практически никак не отражают реальности.

15 окт 2020 в 11:52

Это не "разливайки", а отмывайки денег - с коррупцией у нас видать не хило.

55555
15 окт 2020 в 11:52

Воспитание молодёжи - « Дом2», продажа разливного пива на каждой улице, в школе не до воспитания- главное ЕГЭ... Самая заветная профессия для молодёжи - блогер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:53

Неужели, кому - то нравятся пивные животы? Отвислое до колен пузо и такие же отвислые щёки до плечей - характерный признак любителя пива.

Надо всем бросать пить это пойло. Вон, даже ковидла говорит - пивной живот усугубляет течение болезни.

ОТВЕТИТЬ
Мумба
15 окт 2020 в 11:53

А чему удивляться? В городе абсолютно бесхребетная и коррумпированная власть. Обидно только, что и дальше беспросвет...

15 окт 2020 в 11:55

Туда еще кто-то ходит? Уже года два не пью разливное пиво. После этих точек - тошнота, головные боли. Причем уже через час после потребления. Гадость там...

ОТВЕТИТЬ
епс
15 окт 2020 в 11:55

Поэтому в новосибе одни алкаши. стремно смотреть на эти красные рожи.
Алкаши и наркоманы.\

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:56

нужно развивать внутренний туризм. ну нет в екате разливаек, - велкам в новосиб, посмотреть на разливайки, прикупить пиваса, экономику поднять с колен ))

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:59

В Новосибирске много настоящих МужЫков, а он как известно любят пивко. ЯЖматери и РСП тоже любят себя баловать, поэтому у них фигуры полтора на куб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:00

Я бы не называл ЭТО пивом.
P.S. Требую от Стаса обзора по пивнушкам!

ОТВЕТИТЬ

Женщины в Новосибирске пьют коньяк, а не пиво.
Коньяк с шоколадом.
Уммммм....

ОТВЕТИТЬ

По всей стране и фруктовые киоски, в которых товар лежит на земле и на дороге, тоже стремительно закрываются.
И ТОЛЬКО В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ НОВОСИБИРСКА их количество растёт и растёт. Антисанитария полная, коррупция неприкрытая, отчислений в бюджет России НОЛЬ с хвостиком. БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ???

Игорь Т
15 окт 2020 в 12:06

Пивнушек на 1 квадратный метр зашкаливает,но вот качесто пива-остается желать лучшего,еще что не нравится в пивной точке тебе наливают прохладное и даже теплое пиво вот это не нравится,хорошая качественная точка пива проблема порой найти,открывается много и вроде сперва качество ок,а потом что попало полный отстой и шлак! Если уж и пить пиво то разумно,не до потери пульса и качественное!

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
15 окт 2020 в 12:09

Было бы еще пиво нормальное... Раньше и в ярче и в пятерке можно было взять немецкое или чешское, притом на выбор сорта. Сейчас в ярче вообще нет нормального, в пятерке очень мало, в основном только обычный лагер. Возле дома по сути 4 пивнушки, только в одной из них есть нормальный крафт, в остальных - пойло жуткое.
И да - я не алкоголик) Просто люблю иногда, раз в месяц-в два месяца выпить вкусного(!) пива.. В центре много барчиков/пивнушек маленьких с неплохим набором, но это именно посидеть.
А так вообще я против, что на каждом углу пивнушка, тем более с таким товаром низкого качества. Пусть будет их меньше, но с качественным продуктом.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 12:10

А пиво-то у них есть нормальное? Недавно взял 2 сорта, цена ~100 р - кислятина, от которой разит дрожжами. Пришлось вылить
Или надо смотреть на те, что дороже?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 окт 2020 в 12:13

На фото - бар Йохохо в Академгородке, недавно закрытый. Такие места жалко. А разливайки "у дома" - да хай позакрываются, всё равно там ничего нормального нет.

ХочуВысказаться
15 окт 2020 в 12:17

К сожалению рост пивных магазинов прямо пропорционален качеству самого пива.
Бизнес действительно выгоден,.. Все сухие смеси в продаже даже есть. Все порошковое. Потом живот только растет.
И не всегда от беременности.. 🤣

ОТВЕТИТЬ