17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Стоодиннадцать
8 сен 2020 в 13:09

Читаю комментарии и поражаюсь, насколько зашоренный, агресивный и нетерпимый у нас народ, не выносящий никакого инакомыслия, готовый заклевать любого, кто хоть немного отличается.
Выпустили новый продукт. Это прекрасно: значит, у людей будет больше выбора. Вас заставляют это есть? Нет. Так какое вам дело, что будут есть другие? Зачем реагировать так агрессивно? Вам не нравится, кому-то понравится. Это нормально, это разнообразие.
И с чего вдруг горох и овсянка стали химией? Я люблю мясо, но считаю, что чем больше выбор, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
8 сен 2020 в 13:15

Так и прочитал с разбегу заголовок "В ИКЕА начали торговать фекалиями".
Или я такой испорченный или шведы.))))

Житель НСКа
8 сен 2020 в 13:25

Как это фрикадельки из растительного сырья приносят меньше вреда?
1. Бедным животным остается меньше корма.
2. Что делать с мясным животноводством? кто будет кормить голодающих фермеров?

Вау! Как это современно, и креативно, экофрикадельки по европейски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:41

Опять это дерьмо втюхивают?!?

Помошник паталогоанатома
8 сен 2020 в 13:58

А жареная картошка там видимо из соломы.

8 сен 2020 в 14:05

Продукт 99% натуральный. Даже две пищевые добавки безопасны. А E471 еще и имеет натуральное происхождение. Относится к группе натуральных безопасных добавок, в организме перерабатывается как и все остальные жиры. Моноглицериды и диглицериды жирных кислот по своему строению похожи на частично усвоенный натуральный жир, и организм перерабатывает данный эмульгатор, как и все остальные жиры.

А вот крики про мясо некорректны. Всё промышленно производимое мясо напичкано антибиотиками и гормонами роста. Так что эти фрикадельки намного безопасней.

ОТВЕТИТЬ
маруха жрыхо
8 сен 2020 в 14:17

Такие деликатесы нужно поедать в соответствующей обстановке: на фудкорте, под тошнотные волны аудиовони, то есть навязываемую аудиорекламу, тошнотный дикторский свистеж про всякий ковид и долбание музона - тогда нормально всё пройдет и переварится, наверное. Не знаю, впрочем, я фастфуд не ем вообще.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 14:48

Кровь пошла из глаз...

Berkov
8 сен 2020 в 14:49

Они это рассказывают людям, которые каждый день наблюдают картину - какая-нить телега грузовая в горку трогается и по улице расходится густое облако чёрного маслянистого дыма её убитого дизелька... Конечно если воздух достаточно чистый, а то едь бывает "туман" со вкусом горящей тайги или ближайшей свалки. Да и сами люди не парятся и топят отработкой СТО, а кто победнее да с автомобилями связан - и дома могут так отапливать. А чё, горит же?! Какие фильтры, они ведь дорогие!

8 сен 2020 в 14:49

Объясните мне, как эту блевотину можно в себя заталкивать, ещё и платя за это? Хотя, особо упоротые клоны Греты Тундберг, конечно, будут смотреть на "климатический след".

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:04

Икея ты сошла с ума !
при том нам предлагаешь побыть психами -покупать горох и овсянку по такой цене

Среда
8 сен 2020 в 15:13

Может эти фрикадельки и экологичнее, и зимой под одеялом греют лучше! Но, товарищи, не жрите их хотя бы в рабочие дни! Пощадите наши носы!

мухаха
8 сен 2020 в 15:58

Не, по такой цене я это точно есть не стану, лучче сварю гороховую кашу, когда захочется гороха, или потушу овощное рагу, можно даже эти два гарнира на одну тарелку одновременно сложить и поесть, будет обалденно вкусно, экодельки рядом не лежали с таким блюдом. А когда мне хочется мяса, никакие экодельки это не исправят. Упёртым веганам с лишними деньгами эти экодельки зайдут на ура, своя целевая ниша у них есть.

мухаха
8 сен 2020 в 16:05

Комбикорм для Коляныча.

8 сен 2020 в 16:35

Не ем там ничего с тех пор, как увидел в одной крупной оптовой сети на букву М грибной суп в мешках по 25 кг как шпаклевка в строймаге. А в Икее он с большой помпой подавался в этом с позволения сказать ресторане. Уверен - и все остальное там аналогичного качества. Все ради выжимания бабла.

ОТВЕТИТЬ

Почему у Икеи инет-маг - днище? Там нечеловекообразно всё и ничерта не работает.

8 сен 2020 в 17:00

"Мясного вкуса во фрикадельках мало, но чувствуется их растительное происхождение"- как такое можно написать?

Телегул
8 сен 2020 в 20:21

Для тузика на зиму ,если втыкатели помогут

Гость
8 сен 2020 в 22:55

Мой пёсель такими ходит.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:37

Новак Джокович веганит и кто Новак а кто вы, безвестные пионэры? Нельзя есть себе подобных.

гоор
9 сен 2020 в 21:56

На планете голод -вы задумайтесь об этом !Нормальной еды уже на всех не хватает так что вот вам соевый белок с усилителем вкуса и будьте довольны хотя бы этим!Нефть стоит копейки а больше русские .(в том числе благодаря нынешнему управлению страной)миру предложить не могут!

Загрузка...