27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

пенсионерка
6 сен 2020 в 12:14

Доширак в каких ресторанах подают? Очень люблю это блюдо, пенсию повысили до 9 с копейками, так что могу себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
Люсёк-2
6 сен 2020 в 12:21

Ничего своего, короче. Город трудовой доблести в прошлом, в прошлом.

Бабушка
6 сен 2020 в 12:22

По ресторанам ходят те у кого много денег. У меня пенсия 10300, как и у многих моих подружек,поэтому едим пирожки с щавелем и капустой, ведь это все бесплатно так как выращивается на даче. Если бы не дача, не выжила бы, хотя стажа 55 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 12:23

Все равно готовить хорошо не умеют нигде.
Даже вкусно картошку пожарить не способны.
А ведь жареная картошка - это любимое блюдо новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ
Павлова
6 сен 2020 в 12:24

Даже работая на 5 работах, не могу трапезничать в ресторанах, ведь цены на все повышают. Еще и маски сейчас надо покупать, хотя я в ней дышать не могу. как лошадь дышу в ней.

Эксперт№1
6 сен 2020 в 12:31

А что не написал про любимца своего Коробова? Человек не умеет придумывать от слова совсем - на протяжении многих лет гастролирует с чужими блюдами не стесняясь. А апогеей всего: открыл своё заведение, в которое украл блюда, «украл» подачу и даже название)))

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
6 сен 2020 в 12:31

Всем добрый день! До "Теремка" было "Русское бистро" - еще в незапамятные времена. Точек было много, но потом как-то все утихло.

джон2
6 сен 2020 в 12:37

Рестораны открываются, значит народ богатеет, значит экономика растёт

Фото пользователя
6 сен 2020 в 12:41

а как насчёт "проекта оги".
а сегодня схожу в одно место, как будто побываю в кентукки, сша.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 12:51

А на что собственно Стас намекает?

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:17

Блюдомания, чревоугодие, рукоблудие и лизоблюдство.
Еда должна быть простой, веганистичной, однокомпонентной. Все равно внутри переварится перемешается, так нечего в кострюльке варить и мешать. Брюхо не зеркало, как говорила моя бабушка.

Yersinia Pestis
6 сен 2020 в 13:18

Чайхану 1 сравнивать с Баранжаром точно глупо. У нас много самобытности, от Фенимора и Тбилиси, до Терека и Царской Охоты, хотя закрыты. Нишевый Шашлыкофф и Доски/Гуси, а молодежь ничего пока не придумала. Хочу Suntory и Watami чтоб были.

Греча Пшеничный
6 сен 2020 в 13:19

"неровное качество еды и общая атмосфера нищебродства"
Эх, Стас, Стас...

6 сен 2020 в 15:29

Теремок в Москве, Питере давно уже только киоски, а в основном нормальные кафе - столовые и выбор большой, вполне неплохих блюд.

Гость
6 сен 2020 в 20:04

Кроме жили - были 15-летней давности приличных мест с качественной едой в статье не увидела.
Остальное ни о чем, химия в перемешку с продуктами посредственного качества.. к сожалению.
И из года в год приличных мест В городе все меньше и меньше, а может уже и нет.. одни названия заморские(
Поэтому за нормальной пищей и подачей ездим в Европу и употребляем с удовольствием пищу, несравнимую с Российской кухней!

Житель
6 сен 2020 в 23:42

Бред какойто. Следуя вашей логике. Бмв украл илею у мерседеса, а ауди у жигули? А чего у кпждого авто 4 колеса. Споошной поагиат

Знаток