21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Mpak
3 сен 2020 в 20:17

С таким успехом и антуражем можно бухнуть просто у друзей в гаражах

ОТВЕТИТЬ
джон2
3 сен 2020 в 20:25

Хорошее место для съёмок фильма « Пила -13»

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
3 сен 2020 в 20:25

Вау! Типографские свинец и краска в стенах бонусом! Приятного аппетита, хипстеры и смузихлёбы.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
3 сен 2020 в 20:37

"Сейчас там идут последние отделочные работы."
Перед объявлением о закрытии.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:38

Пусть дальше будет тайный🤫
Зачем их раскрывать, Стас? Простой вопрос.

Греча Пшеничный
3 сен 2020 в 20:42

Журналисточки НГСа! Вы берегите Стаса, он с такими темпами опустится до тестирования всяких притонов, да подворотней, где бомжи дошиком водку закусывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:47

Значит деньги у рестораторов есть.
Зря плакали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:54

Стасик, как хинкали, вкусные? А то тебя занесло опять в какую-то дыру

Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:56

Молодцы! Каждое новое заведение - это "вилы" всем старым и неэффективным общепитам в бок. Саморегуляция потихоньку начнёт работать после превышения критической массы такого рода разных киосков с фаст-фудом! И хорошо, что бы по факту, хоть часть из этих времянок пережила себя и превратилась в хард-фуды с нормальной едой, выпивкой и антуражем и уютом-изюминкой. Вот только людей на новые локации общепита столько найдётся ли?

3 сен 2020 в 20:56

откроются, чтобы по весне закрыться.

Гость
3 сен 2020 в 20:58

Ну очередная засанная малолетками вонючка по типу Коммунистической, 25, где ни пожрать, ни выпить, ни бабу на ночь пригласить, потому как она уже в говнище ..., а нормальных заведений Новосибирску ещё ждать и ждать.

ОТВЕТИТЬ
джон2
3 сен 2020 в 21:03

Одни и те же замороженные полуфабрикаты из Метро кэш энд кэрри под разными соусам из Метро кэш энд кэрри

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:04

в старые добрые времена всё это именовалось рыгаловками, и только диет. столовая после "победы" на ленина - друг желудка!

Каррамба
3 сен 2020 в 21:06

Йохохо иноагенты! Почему карта на стене без Крыма?! Срочно проверить их контролирующим органам!

3 сен 2020 в 21:14

Когда будут открываться очередные производства? Мы так и будем стоять на месте если те у кого есть деньги думают о том как бы открыть кофейню или ресторан.
Противно читать о так называемых местных рестораторах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 21:33

Элемент декора. А где Крым, Калининград, острова Курильские?

Разум
3 сен 2020 в 21:37

Я смотрю по ЙО_ХОХО тюрьма плачет...сепаратисты походу.

Тина
3 сен 2020 в 21:59

Ну да, зачем нам НИИ или какие-то производства? Лучше очередное питейно-жрачное заведение!

12345
3 сен 2020 в 22:19

Сейчас в "тайное место" по итогам публикации опять полиция нагрянет.

Гость
4 сен 2020 в 02:54

как бы опять не рухнуло днище

Гость
4 сен 2020 в 02:55

Очередной мифа-дворик 🤣🤣🤣

Акроним
4 сен 2020 в 08:31

А потом крыша зимой от снега обвалится.

Тётушка
4 сен 2020 в 09:26

Отличные идеи, по-больше таких мест! Всем ребятам-рестораторам удачи!

Тренер
4 сен 2020 в 17:03

Сколько же в Новосибирске шальных денег и балбесов, ими обладающих - уму непостижимо!

Тренер
4 сен 2020 в 17:13

Вопрос к Стасику (разумеется, если он компетентен и соизволит ответить): почему в Новосибирске практически нет заведений греческой кухни?
Шаурма продаётся на каждом углу, а гиро днём с огнём не сыщешь, хотя греки гораздо ближе нам и по религии, и по общественному укладу, и по кухне, чем турки, арабы и пр.
На моей памяти, как минимум, два перспективных заведения греческой кухни закрылись в последние годы бесследно. Мне их очень не достаёт.

ОТВЕТИТЬ