4 марта четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

21 авг 2020 в 07:32

Какой умный. Если кнопульки давить на компьютере это одно,а если мелким углемтаскать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:37

Навальному не обязательно было завтракать. Это они хотели сказать?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 07:44

Это под нашу бедность подводят теорию? То школьную форму отменяют, то завтраки...

21 авг 2020 в 07:46

Лучше шампанское на завтрак

ОТВЕТИТЬ
123
21 авг 2020 в 08:37

Кого слушать... А наш гастроэнтеролог - мега звезда вроде, дочери заяснял, что завтракать необходимо. В обязательном порядке. С кусочком масла, для отхода желчи. Я ребенка перед школой заставляю, а тут такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:01

Завтрак всю жизнь был и будет необходимым атрибутом для человечества, а вот " поздний" ужин..... это да, так что современным диптологам как и врачам необходимо вернуться к советской литературе!

Гостья
21 авг 2020 в 09:02

Кардиологи настаивают на завтраке.
Особенно если холодно, и особенно если проблемы с сосудами и сердцем.
А проблемы с сосудами у нас у каждого, в той или иной степени

Катюня
21 авг 2020 в 09:09

света, уходи из диетологии куда-нибудь за прилавок.

Eileen
21 авг 2020 в 09:16

Это вы желудку расскажите, что большие перерывы между принятием пищи - это ничего страшного и сразу таблеток для лечения гастрита не забудьте купить, диетолог.

ОТВЕТИТЬ
Франц
21 авг 2020 в 09:16

Обедать и ужинать тоже не обязательно, главное налоги заплати..

Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:42

Разве кому-то это было неизвестно?🧐

Фото пользователя
21 авг 2020 в 09:49

Я не сторонник теории заговоров, но сдаётся нас подталкивают недвусмысленно идти с утра в общепит, который должен (просто обязан) начать приносить миллиарды (как приносил 16 млрд в Новосибирске до пандемии со слов НГС). Плевать на все здоровые питания, традиции, устои и привычки - брось домашнюю еду и иди! Иди в фаст-фуд, потреби бизнес-ланч, залейся на кофе-брейке и прочие жуй мафины и кипкейки за обе щеки и живот ... ик!

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
21 авг 2020 в 10:07

Началось, завтракать необязательно, затем обедать необязательно, а затем ужинать. Еды уже не хватает на всех!

Спасибо, но НЕТ
21 авг 2020 в 10:19

В детстве меня учил папа , а я своих - завтрак необходим. День может сложиться всяко, разные обстоятельства и дела. Возможно ,обед не состоится.Завтрак тебе обеспечит спокойствие, тепло в теле и
энергию. Кроме того, в сумку всегда кинь что то- яблоко, горький шоколад , сушеный фрукт.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 авг 2020 в 10:21

Все индивидуально. Есть люди, очень
, я с детства по утрам не хочу и не могу есть, только кофе или чай, иногда с кусочком сыра либо с одной печенькой. И ничего, живу уже 43 года, здорова вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:25

Ужин в 7-8 вечера, сон с 10 вечера, обед в час следующего дня? Без еды 17 часов? Она точно врач? Сильно сомневаюсь. Пусть сама поживёт на своих рекомендациях хотя бы месяц. НГС, заканчивайте публиковать ахинею под видом экспертных мнений.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:28

Советы для бездельников, ведущих ночной образ жизни? Тогда да, вполне можно "позавтракать" и в 14-00.

ОТВЕТИТЬ
Anton
21 авг 2020 в 10:39

Это называется Интервальное питание. Во время сна активируется гормон роста, а первый выброс инсулина во время завтрака его блокирует. Поэтому переносить первый прием пищи на позднее время полезно. Только не кусочничать, можно чай и кофе без сахара и без добавок. Пока организм не получит пищу, он занимается аутофагией - подъедает внутриклеточный мусор и за счет этого очищается.

yarokar
21 авг 2020 в 11:31

зависит от телосложения и особенностей метаболизма. Кому-то, как нам с мужем, завтрак не обязателен. Мы вполне нормально обойдемся до обеда. А вот дочь не может. Она ест каждые 2 часа "по маковому зерну". Мы с мужем плотного телосложения, высокие, с избыточной и мышечной, и жировой массой. А она хрупкая и маленькая в свои 18. И метаболизм птичий

ПлюсМинус
21 авг 2020 в 13:08

Отсутствие завтрака причина запоров, этого достаточно для разоблачения липовых ,специалистов'.

Лариса
21 авг 2020 в 13:21

Скоро диетологов будет больше чем еды.

ОТВЕТИТЬ
Облако
21 авг 2020 в 15:06

Врачей-диетологов много, а здоровье - одно.

крас
21 авг 2020 в 17:13

Интересно, какого мнения придерживается Толоконская. У нее всегда оригинальный взгляд.

Альбина
21 авг 2020 в 19:15

Теперь раздуют такую афёру, что небу станет жарко!!!
Какой он политик?! И что он сделал в своей жизни полезного?! НИЧЕГО!
Он никто и звать его никак!!!
Завтраком отравился! Жрать меньше надо и трепаться тоже!
Нашли очередного страдальца, страстотерпца и мученика!

Наталья
21 авг 2020 в 21:45

Я со студенческих лет не завтракала, с желудком все нормально, но не могла скинуть вес. Сейчас ем через 1.5 - 2 ч после пробуждения и о чудо - вес начал снижаться!

Гость
21 авг 2020 в 22:32

Несколько тысячелетий завтракали и всё нормально было. Теперь вдруг стало необязательно, вредно или ещё что-то. Вот пусть эта Светлана и не завтракает, если ей так хочется. Советы тоже иногда не обязательно давать, иногда даже вредно.

ОТВЕТИТЬ