24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 авг 2020 в 09:40

В небольших количествах всё полезно. Даже самый супер безвредный и натуральный продукт в больших количествах навредить может. Полезно всё в меру, даже ядом лечаться.

ОТВЕТИТЬ
джон2
16 авг 2020 в 09:44

С утра надо пить пиво , только пиво! Никаких соков !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 10:37

Хорошая рубрика. «7 мифов о...» вставьте не/нужное.

Гость
16 авг 2020 в 10:39

Кстати, почему именно 7? Да просто около 60% выбирают эту цифру, когда предлагают выбрать любую от 1 до 10. Вот вам и новая тема, 7 мифов о свободе выбора.

ОТВЕТИТЬ
вася
16 авг 2020 в 11:15

Люди привыкли верить во всё подряд,я вот допустим верю в обнуление,верю в кристальную честность партии Единая Россия и верю Владимиру Соловьёву.Мне советуют к психиатору обратиться,но я продолжаю верить.

ОТВЕТИТЬ
друже
16 авг 2020 в 11:36

"Аминокислоты в его составе раздражают оболочку желудка" - некоторые индусы пьют воду прям из реки Ганг, и ничего, в том числе мытьё ног соседа выше по течению их не раздражает...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 11:40

да щас уже кажется все вредно, непонятно как выращены все эти овощи и фрукты

Не скажу
16 авг 2020 в 15:03

Слушайте, может уже пора хоть иногда выяснять, что из себя представляют ваши специалисты из Еката, мнениями которых вы закармливаете новосибирскую аудиторию? Уральский институт фитнеса - это обычно ООО с лицензией на дополнительные услуги, где заплатив 25К и потратив на обучение абстрактные 279 часов (на самом деле выливающиеся в пару-тройку дней, т.к. на изучение параграфа о метаболизме из школьного учебника отводится уже 8 часов, на параграф об анатомии пищеварительной системы 16 часов, а на «экзамены» (2 штуки) - уже 54 часа 😂), клиент получает писанный на колене «сертификат», делающий его сертифицированным диетологом-нутрициологом и дающий право с важным видом называть коллегами клинических диетологов.

гость
16 авг 2020 в 20:28

всё понял. отжимаем фрукты, сок - выливаем, жмых едим.

Загрузка...