20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

13 авг 2020 в 17:28

на банках с селедкой больше бы подошло

Алекс
13 авг 2020 в 17:28

Люди с ума чтоли сходят? Она так считает, а другие так несчитают, может её нужно проверить у сексолога и психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:29

Что такое Подарок судьбы?
Это когда ты такая стоишь в Питере на Невском проспекте, нет денег и негде жить, а тут такой чувак незнакомый подходит - "Привет, я Андрей... Давай знакомиться?" А потом оказывается, что этот Андрей крутейший футболист "Зенита" Аршавин, рожаешь от него детей, получаешь миллионные алименты, становишься звездой телеканала у Гордона и учишь жизни лохов за гонорары.

Что такое Удар судьбы?
Это когда ты Андрей Аршавин, идешь в Питере по Невскому проспекту...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 авг 2020 в 17:29

😁 Пусть лучше мужикам продает шоколадки))
Извращение какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:30

А можно я две шоколадки возьму?

13 авг 2020 в 17:31

Тем временем, на Юлии Цветковой уголовка за гораздо более мягкие картинки на её личной странице.

за 49.90 по акции ещё модно взять.

13 авг 2020 в 17:33

Как-то нелогично. Если для женщин да ещё с отсылкой к оргазму, то почему не в виде пениса? Или уж выпускать в таком виде не шоколад, а ириски.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
13 авг 2020 в 17:35

Если вика обсирает этот шоколад, значит надо брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:35

А разве за новости с такими фотографиями сейчас уголовные дела не открывают?

Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:36

Тут одну посадили за такие картинки, хотя она их только в ВК публиковала. Ничему не научило?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:36

пусть теперь выпустит шоколадку с ее губами. разница примерно нет

13 авг 2020 в 17:36

Извращенка какая-то. У нее и у самой вид повидавший многое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:37

господи. я ж полжизни прожил, думая что женщины умны....
😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:37

Очередное окно Овертона

ворот ведьм
13 авг 2020 в 17:39

"сексуальность становится исцелённой, здоровой, божественной, а не вульгарной и пошлой"

- с такими явно чем-то накачанными губищами и накладными когтищами, как у неё на фото - не вульгарной и не пошлой? Ха-ха, простите. Еще только татух, силикона, бровищ и кольца в носу не хватает для полной картины невульгарности и непошлости. )

13 авг 2020 в 17:39

Я в шоке .... ПРичем судя из картинки, лепила со своих губ :)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:40

как я и писал прошлый раз: источник разврата - НЕ МУЖЧИНА.
разврат насаждается и пропогандиурется именно женщинами
фактически, развращение женщин ЗАВЕРШЕНО. ее развоплотили до говорящей голокожей гоминиды.

мужчны держатся - мужчины сохранили и мораль и нравственность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:41

стесняюсь даже спрашивать - прототип - она сама?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 17:42

Ну слава богу, что хоть не ее губы на шоколаде.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:42

Ведь очень многие женщины травмированы своей сексуальностью

точно

ОТВЕТИТЬ
ворот ведьм
13 авг 2020 в 17:42

Ну а про сам шоколад-то.

Обертки вполне симпатичные получились, да. Однако выбор шоколада, как и вообще любой еды, начинается с чтения состава. Нет состава, не о чем и говорить. Мало ли чего туда положили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:43

А самое поразительное, дорогие товарищи, в этой истории знаете что? Самое поразительное, что выпусти девушка партию шоколада с изображением великих произведений искусства и в лучшем случае продала бы она десяток плиток (своим знакомым, по 100 рублей). А вот с изображением, так сказать, "грота наслаждений" продаст она их, скорее всего, в десятки раз больше. Причём именно 500 рублЁв и совершенно незнакомым людям. Культура и спрос на неё - это, товарищи, штука загадочная и непредсказуемая...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:43

Я правда сейчас это прочитал на новостном городском ресурсе? Рисунок на обертке не похож на вагину, он отражает то, каким мир видит эта продавец,хотя по её внешнему виду не удивлюсь, что завтра на обертке будет чей нибудь хрен.

ОТВЕТИТЬ

Утиные истории экран покажет наш, утиные истории в журнале...

ОТВЕТИТЬ
#Я_ Иная
13 авг 2020 в 17:48

Осуждаю это "творчество". Ни рубля бы не дала за такое .....
Шоколадный фаллос выглядел бы более возбуждающе. Раз уж речь идёт о женском оргазме. И не на фантике, а в виде шоколадки.

И ведь курицы будут покупать.....какой - то позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:50

И самое главное-будут те кто это купит!

Гость
13 авг 2020 в 17:51

Если сердце женщины "ВАГИНА" тогда это все обьясняет, она же и мозги видать.

13 авг 2020 в 17:52

Может, шоколад вкусный. Но я натуралка, я не хочу лизать вагину.
Можно делать шоколадные пенисы.
Но от больших испортится фигура, а на маленькие мужчины будут обижаться.

ОТВЕТИТЬ
Дон
13 авг 2020 в 17:53

Знаю эту Ануш.
Ниче так.

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw
13 авг 2020 в 17:56

Вообще-то вагины не едят. Они для других потребностей. Видимо она не в курсе. Научит такая других есть это дело, ну и начнется гастрономический уголовный оргазм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:59

НГС писать больше не о чем?

13 авг 2020 в 17:59

Ей в дурку не пора?

Гость
13 авг 2020 в 17:59

Писать больше не о чем?

Хрущев
13 авг 2020 в 18:00

Хорошая шоколадка, и не дорогая.

Гость
13 авг 2020 в 18:00

У вас там маразм крепчает?

Синица
13 авг 2020 в 18:00

Да уж... напутано у девушки в голове.

Гость
13 авг 2020 в 18:02

Похоже, тоже о шоколадках у вас там страдают.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:04

а в форме фаллоса слабо сделать?

Гость
13 авг 2020 в 18:05

Гыыы....спасибо . поржал .
Предлагаю следующим шагом выпустить шоколадку "Голова мужчины " с изображением члена.

13 авг 2020 в 18:09

Что они все курят?

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:09

Женщины, которые ходят на такого рода тренинги и покупают шоколадки, непременно ведущие к оргазму - кто они? Что в их жизни не так?

Мужчин вокруг полно, на самый разный вкус, а они от шоколада оргазм кровать учатся....Странно это всё. Хорошо , что я придерживаюсь традиционных взглядов в жизни.

Хочешь оргазма - отдайся мужчине. Что может быть проще?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
13 авг 2020 в 18:09

Заказали такой шоколад в подарок на день рождения директора нашего ЧОПа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:09

То диблджэй, то соколадки, там вас кто нибудь контролирует? Превратились в выгребную яму!

13 авг 2020 в 18:11

Око Саурона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:13

Всякую хринатеть пишут!!!

ЛиТа
13 авг 2020 в 18:17

У «Hypreme club», что на красном 22 -есть десерты в виде пениса и сись 😁 называются «кнут отца» и «тепло матери»- при чем очень вкусные 😋

ОТВЕТИТЬ
друже
13 авг 2020 в 18:18

Это хоть и символический, но всё же каннибализм, верной дорогой идут безумцы по стопам греха в ад.

Гость
13 авг 2020 в 18:19

А где вы тут вагину увидели? Просто разноцветные узоры, абстракция