28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

6 авг 2020 в 13:43

нет вкусного мороженого тут,либо слишком сладкое,либо жирное.

6 авг 2020 в 13:50

Инмарко? Вообще никогда не покупаю, химоза же. Денег что ли занесли?

Мой топ следующий:
Коровка из кореновки
Гроспирон
Купино

6 авг 2020 в 13:55

Ирмень мороженое первый раз слышу, хоть бы зашли в пару в сетей в городе. Кефир и сметана только их

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:02

самое вкусное мороженое - это "Лакомка" в Москве и "Каштан" в Киеве, но без машины времени его уже не попробовать))

Oleg
6 авг 2020 в 14:05

Обычная заказная статья от производителя. Компетенций ноль.

6 авг 2020 в 14:27

Блендерим замороженный банан, ягоду, любые орешки и белый йогурт. Вот вам натуральное, вкусное мороженое 🍧

Адекват
6 авг 2020 в 14:28

Ангарии действительно не хватает рекламы...

Гость
6 авг 2020 в 14:48

Ирмень не производит мороженное это фальсификат!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:51

Про купинское и ирмень - верю, а вот инмарко - даже не знаю, кому могло понравиться.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:51

Разбодяженное химией, всегда будет "вкуснее"...))

1298
6 авг 2020 в 15:00

Абсолютно проплаченная статья. Ирмень и Купино сделаны из пластика, у них даже молоко не киснет и воняет. Славица всегда была в топе по натуральному составу и вкусу.

Гость
6 авг 2020 в 15:13

Рекомендую пломбир "Советский" от "Славицы" -18% жирности. Это именно "тот самый" пломбир! Удивляет, кстати, что авторы материала ценят в пломбире его "лёгкость". Пломбир - это жирное, тяжёлое мороженое (первоначальный, "доисторический" его вариант значительно превосходил по этим параметрам все современные образцы), и именно таким он и должен быть! А лёгкое мороженое - это уже другой жанр, не надо путать!

Мороженко
6 авг 2020 в 15:13

Крем-брюле ван лав!

6 авг 2020 в 15:15

Я бы поставил на первое место Гроспирон! На второе Купино. Ирмень не пробовал. А остальное даже бесплатно есть не буду.

6 авг 2020 в 15:15

мое открытие этого лета - славица, пломбир "Советский" за 50 р. наиболее близок к тому самому вкусу из советского детства. тает правильно, не приторное, без растительных жиров. простое, честное, вкусное.

Гость
6 авг 2020 в 15:19

Уважаемые сотрудники НГС !
ПОЖАЛУЙСТА следите за ногтями...раз Вас выкладывают на сайте.

6 авг 2020 в 15:24

Инмарко, ерунда полная, купино ребята туда пальму цистернами возят, нет сейчас нормального мороженного к сожалению. Руский холод вообще молчу безвкусица

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:35

А тут надо бы добавить

я111я
6 авг 2020 в 15:35

В гроспироне и купинском заметен привкус картона! Что-то не то с упаковками?!

Ирина
6 авг 2020 в 15:39

Самое вкусное всегда коровка из кореновки и 33 пингвина

Priest
6 авг 2020 в 15:42

Мне интересно!! А что молчат производители?!!! будет какой-то вменяемый ответ:
Проплачено? Народ волнуется!

Таня с ГЭСа
6 авг 2020 в 15:56

В точку. Купино лав форева.

друже
6 авг 2020 в 16:06

Реклама по телику говорит что чистая линия это супер-пупер классно, врёт что-ли?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:11

В Москве "Чистая линия" великолепного качества...

Гиростратушка
6 авг 2020 в 16:51

Ну это по-нашему, да: нормальные герои всегда идут в обход! )

Зачем слепую сравнивать сами пломбиры, когда логичнее сначала в открытую сравнить составы? После этого 95% претендентов на хоть какие-то призы отсеются, выбирать придется максимум из двух, а то и из одного. )

Кстати, когда уже выпустят закон, запрещающий печатать состав слишком мелким шрифтом? Это же открытое и явное мошенничество: большая половина людей за 35-40 просто не могут прочитать эти малюсенькие буковки.

6 авг 2020 в 16:55

Не делают в Новосибирске вкусное мороженое, не делают!

6 авг 2020 в 17:03

о вкусах не спорят.

Но из рф лучшее это гроспирон, имхо.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 17:29

Самое вкусное - «Коровка из Кореновки»🍦

Гость
6 авг 2020 в 17:45

Видимо, статья не заказная, потому что в пятерке часто купинское беру. Оно как советское было, конкурентов ему нет, чего бы не сказали

Николай
6 авг 2020 в 18:00

Работал на Инмарко,мороженное делается из сухово молока с обезьянним жиром.

Ахиллес
6 авг 2020 в 18:03

Купино мне нравится , считаю его вкусным но не все виды ! А инмарко это худший вариант из доступных в продаже.

6 авг 2020 в 18:13

Жалко, что в тесте не участвовал пломбир от Ангарии! Считаю его лучшим из того, что сейчас продается в Новосибирске

6 авг 2020 в 18:30

А мне нравится томское мороженое кедровое с земляникой и кедровым молочком, в Ярче продают около 40р, также иногда беру "коровку из кореновки" крем-брюле, а Купино мне наоборот не очень.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:56

Я покупаю мороженное в Ашане 1 кг за 101 рубль, так как не могу себе позволить дорогое.
на Коминтерна мало платят, что бы покупать хорошие продукты

6 авг 2020 в 19:33

Мой выбор по производителям: Купино, Гроспирон и Славица. А "Коровка из Кореновки" - кто это? Какой производитель? Худшее на мой вкус: Инмарко и Русский холод.

6 авг 2020 в 19:40

Статейка явно проплаченая,"эксперты" поклонники современных вкусовых добавок и пальмового масла.

Гость Я
6 авг 2020 в 19:55

Спасибо dr.Zloy. Зашла в Ярче, купила пломбир 15% за 12 р. и с кедровыми орешками и земляникой за 32 р. Ни в одном из них не уловила ни растительных масел, ни говяжьего жира. Достойно для такой цены. Второе -показалось, есть ароматизатор земляники, а я признаю единственный - ваниль.

Гость Я
6 авг 2020 в 19:59

Пусть проплачено, не считайте чужие деньги! Спасибо за возможность комментариев, лично я узнала и открыла Компанию Эскимос, я бы никогда сама не решилась купить мороженое за 12 р.

Олег
6 авг 2020 в 20:23

не верю нгс, одна реклама под видом статей, объявлений, очерков и тд.

Светлана
6 авг 2020 в 21:49

Думала реально оценивали. Пффф..Реклама

Хорошее мороженое в рекламе не нуждается, а в Новосибирске его (местного) мороженого не стало. В Гроспироне в составе желатин, в Купинском тоже. Не должно быть в пломбире ни желатина, ни крахмала. Ингман с грецким орехом и карамелью, а также шоколадное Ингман остается только вспоминать..... Хваленое семейное Джелато - тоже так себе, разве что соленое было необычным.

Yorsinia Pestis
6 авг 2020 в 22:28

Movenpick, Algida, Cot D'Or? дЕ?

Опять бредятина ни о чём

Гость
7 авг 2020 в 01:30

А какое было Купиское мороженное в советское время, помните два киоска у ДК,
пожалуй с ним можно было сравнить пломбир в шоколаде"Каштан" в Киеве за 28коп.

7 авг 2020 в 01:45

Гроспирон и Купино, остальное в топку

7 авг 2020 в 09:23

Попробуйте 48 копеек на сливках! Мне
немного напомнило вкус детства)))) а то, что представлено в статье откровенное г... Славица было вкусное года 2 назад, сейчас абсолютно невкусное + ко всему сладкое просто жуть, тоже самое относится к купино... Ну, а про Инмарко я вообще молчу!

Купино, Славица , Гроспирон, Ирмень - наиболее здоровые составы мороженных. Инмарко это таблица Менделеева, как и остальные с Русским Холодом 🔥.

7 авг 2020 в 11:59

Почему никто не сделал взвешенный анализ (вкус, качество, цена)?
Никто не обратил внимание на то, какой из пломбиров (именно из пломбиров, а не ЗМЖ) оказался самым доступным по цене при пересчете на 100гр
Для себя в этой статье я еще раз убедился что вкусный, качественный пломбир может стоить недорого, всего 40 р за 100 гр

Фото пользователя
7 авг 2020 в 12:28

Спонсор статьи "Купино"😁

Академ
7 авг 2020 в 14:16

На картинке цены ниже, чем в тексте. Попахивает заказным пиаром, при чем не честным абсолютно. Ну и то что инмарко в тройке только это подтверждает

111
7 авг 2020 в 15:47

Очень люблю "Сыыырное мороженное" Гулливера. Но его днем с огнем, как говорится, рынка сбыта в Новосибирске нет. Покупаю еще Купино пломбир, но не стаканчик а на палочке в бумаге, он не сладкий.