23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
6 авг 2020 в 10:08

Сейчас основные конкуренты гроспирон и купино, у них даже линейки вкусов схожи

Но как по мне так КУПИНО определённый лидер , вкуснейшее мороженое !

Вовчик1955
6 авг 2020 в 10:14

По мне так лучше холодненькой беленькой из морозилки попить в жару, от мороженого всегда пить потом охото.

ольга
6 авг 2020 в 10:22

Не понятно,как мороженое" Гроспирон" попало в середнячки? Всей семьей только его и потребляем, настоящий пломбир без всяких примесей и послевкусия!!!! Не понятно как в лидерах оказалось Инмарко-есть не возможно?!

Гость дорогой
6 авг 2020 в 10:25

Хех) в Ярче (магазины на каждом углу) продаются пломбиры СССР и КДВ (синяя коровка вроде на этикетке) по 20 и 19 р соответственно. Состав натуральный и все вкусные!!! Не реклама) А если реклама, скажите где деньги забрать 🤣🤣🤣

Гога
6 авг 2020 в 10:28

Кто то еще ест мороженое? Там вся таблица Менделеева же.

Гость
6 авг 2020 в 10:31

Согласна, лучшие пломбиры- Купино (раньше его покупала, но не легко везде найти) и Золотой стандарт. Проверено годами!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:51

Купино 1ое место 👍
Всегда беру их молоко, сметану, слив.масло)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 10:52

А где " коровка( Бурёнка?) из Кореновки" ?
очень достойный пломбир!

Сан
6 авг 2020 в 10:53

Разочаровались в Славице, как то взяли их брикет. Пролежав в морозилке 2 дня он так и остался мягким. Прочитали что мороженное не замерзает, если в нем много пальмового масла

Гость
6 авг 2020 в 11:17

Можно еще проверить мороженое сделав из него молочный коктейль. Чем больше воды и плохого состава, тем хуже коктейль. Недавно брала пломбир чистая линия, смешала по стандартному рецепту с молоком - взбились не в пенку, а разошлись хлопьями по таре. Лучшее, что было - коровка из кореновки, идеально получилось.
А вообще читайте состав, его никто не читает, а там все написано. Можно, конечно, сказать, что все врут, но смысл врать если люди сами не знают что они едят.

Priest
6 авг 2020 в 11:24

Первое место заслуженое, Купино радует! Как попало Инмарко - не понятно. Ирмень - 2е (производит его новосибирский хладик), и пожалуй все, остальные мимо. Кореновку почему не дегустировали, крем-брюле у них достойный. Пломбир сливочный так себе.
У купино, кстати появился кедровый - огонь!

иван помидоров
6 авг 2020 в 12:13

хорошая рекламная статья для всех марок, даже набравших не очень много баллов. но совершенно очевидно, что лучший пломбир в городе производит НХК или как они себя сейчас называют - "Полярис"

6 авг 2020 в 12:14

Мне одной кажется,что эта статья проплачена?

Рында
6 авг 2020 в 12:15

Не вижу метки "На правах рекламы". Обычный проплаченный пост "Купинского мороженого"

Гость
6 авг 2020 в 12:21

а какое вкусное мороженное ворованное в г купино в пол цены и самое свежее - сказка

Гость Я
6 авг 2020 в 12:22

Почему не было "Коровки из Кореновки"? Я узнала о нём на НГС, и, уже за это ему (НГС) благодарна, 3 года удовольствия! Правда, этим летом в Ленте на Большевистской его ассортимент невелик, а в Ленте напротив Оперного его и вовсе нет (и раньше не было). Упал спрос из-за высокой цены?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:29

Полезная статья, особенно для таких, как я, очень-очень редко покупаю мороженое)))

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:30

Я в "Ярче" купил как-то самое дешёвое мороженое под их СТМ делает Томская фабрика "Эскимос" и был удивлён. Переодически его покупаю, т.к. нравится вкус, но цена просто сильно настораживает. Может вообще быть мороженое за такие деньги? Стаканчик менее 20 рублей.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:37

Статейка и комменты судя по всему заказуха от Купино. Мороженое неплохое, но восхищённые комментарии от комментаторов не зарегистрированных (предполагаю сами сотрудники, маркетинг их и строчат). Комментарии от зарегистрированных комментаторов более сдержанные и на мой взгляд объективные.

6 авг 2020 в 12:46

Инмарко - натуральное бывает????? Дануна!))))

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:48

да, кстати
Ангария-то где?

Денис
6 авг 2020 в 13:01

Буквально на днях взял ребенку 33 пингвина, кое как доела один шарик, второй сам доедал. Гроспирон топленое молоко она легко съедает все.

😁11
6 авг 2020 в 13:41

НГС оч плотно сотрудничает с Купино, все статьи оплачены))

Гость
6 авг 2020 в 13:41

Поддержу абсолютно.
Уже два года покупаю только Купино детям, попробовав когда то сама..
Киоски иномарко можно вообще выводить из оборота, уж лет 8 там ничего не брала и желания не возникает

6 авг 2020 в 13:43

нет вкусного мороженого тут,либо слишком сладкое,либо жирное.

6 авг 2020 в 13:50

Инмарко? Вообще никогда не покупаю, химоза же. Денег что ли занесли?

Мой топ следующий:
Коровка из кореновки
Гроспирон
Купино

6 авг 2020 в 13:55

Ирмень мороженое первый раз слышу, хоть бы зашли в пару в сетей в городе. Кефир и сметана только их

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:02

самое вкусное мороженое - это "Лакомка" в Москве и "Каштан" в Киеве, но без машины времени его уже не попробовать))

Oleg
6 авг 2020 в 14:05

Обычная заказная статья от производителя. Компетенций ноль.

6 авг 2020 в 14:27

Блендерим замороженный банан, ягоду, любые орешки и белый йогурт. Вот вам натуральное, вкусное мороженое 🍧

Адекват
6 авг 2020 в 14:28

Ангарии действительно не хватает рекламы...

Гость
6 авг 2020 в 14:48

Ирмень не производит мороженное это фальсификат!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:51

Про купинское и ирмень - верю, а вот инмарко - даже не знаю, кому могло понравиться.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:51

Разбодяженное химией, всегда будет "вкуснее"...))

1298
6 авг 2020 в 15:00

Абсолютно проплаченная статья. Ирмень и Купино сделаны из пластика, у них даже молоко не киснет и воняет. Славица всегда была в топе по натуральному составу и вкусу.

Гость
6 авг 2020 в 15:13

Рекомендую пломбир "Советский" от "Славицы" -18% жирности. Это именно "тот самый" пломбир! Удивляет, кстати, что авторы материала ценят в пломбире его "лёгкость". Пломбир - это жирное, тяжёлое мороженое (первоначальный, "доисторический" его вариант значительно превосходил по этим параметрам все современные образцы), и именно таким он и должен быть! А лёгкое мороженое - это уже другой жанр, не надо путать!

Мороженко
6 авг 2020 в 15:13

Крем-брюле ван лав!

6 авг 2020 в 15:15

Я бы поставил на первое место Гроспирон! На второе Купино. Ирмень не пробовал. А остальное даже бесплатно есть не буду.

6 авг 2020 в 15:15

мое открытие этого лета - славица, пломбир "Советский" за 50 р. наиболее близок к тому самому вкусу из советского детства. тает правильно, не приторное, без растительных жиров. простое, честное, вкусное.

Гость
6 авг 2020 в 15:19

Уважаемые сотрудники НГС !
ПОЖАЛУЙСТА следите за ногтями...раз Вас выкладывают на сайте.

6 авг 2020 в 15:24

Инмарко, ерунда полная, купино ребята туда пальму цистернами возят, нет сейчас нормального мороженного к сожалению. Руский холод вообще молчу безвкусица

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:35

А тут надо бы добавить

я111я
6 авг 2020 в 15:35

В гроспироне и купинском заметен привкус картона! Что-то не то с упаковками?!

Ирина
6 авг 2020 в 15:39

Самое вкусное всегда коровка из кореновки и 33 пингвина

Priest
6 авг 2020 в 15:42

Мне интересно!! А что молчат производители?!!! будет какой-то вменяемый ответ:
Проплачено? Народ волнуется!

Таня с ГЭСа
6 авг 2020 в 15:56

В точку. Купино лав форева.

друже
6 авг 2020 в 16:06

Реклама по телику говорит что чистая линия это супер-пупер классно, врёт что-ли?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:11

В Москве "Чистая линия" великолепного качества...

Гиростратушка
6 авг 2020 в 16:51

Ну это по-нашему, да: нормальные герои всегда идут в обход! )

Зачем слепую сравнивать сами пломбиры, когда логичнее сначала в открытую сравнить составы? После этого 95% претендентов на хоть какие-то призы отсеются, выбирать придется максимум из двух, а то и из одного. )

Кстати, когда уже выпустят закон, запрещающий печатать состав слишком мелким шрифтом? Это же открытое и явное мошенничество: большая половина людей за 35-40 просто не могут прочитать эти малюсенькие буковки.

6 авг 2020 в 16:55

Не делают в Новосибирске вкусное мороженое, не делают!

6 авг 2020 в 17:03

о вкусах не спорят.

Но из рф лучшее это гроспирон, имхо.