30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Та самая девица
3 авг 2020 в 12:12
Господи, да почему в Новосибирске все такие одеревеневшие? Сначала все говорят, что в нск нет интересных мест, а как только появляется что-то необычное - стремятся обосрать как только можно. Причём даже не побывав там и не попробовав. Если у вас в потреблении только Жигулевское по Акции, то не возмущайтесь вообще и пейте свой пивас. У многих в этом городе есть потребность в крутых и необычных местах и они готовы потратить 250-300 р. На 0,5 л. вкусного сидра, посидеть в красивом месте и пообщаться с людьми. Культура потребления у всех разная и если вы не готовы к нововведениям, то сидите дома перед телеком дальше и пишите злостные комментарии попивая свой пивас. Вместо того, чтобы выворачиваться наизнанку в комментариях, лучше бы сходили и попробовали, может быть и мнение поменялось.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 авг 2020 в 09:56

просто для справки - 0,5 настоящего сидра в магазине не может стоить дешевле 100 руб.

носитель масок
3 авг 2020 в 10:42

Я такое пойло не пью.

Гость
3 авг 2020 в 10:57

теперь официантам нужно научится наливать этот напиток в стаканы. если таковые имеются. )))

Та самая девица
3 авг 2020 в 12:12

Господи, да почему в Новосибирске все такие одеревеневшие? Сначала все говорят, что в нск нет интересных мест, а как только появляется что-то необычное - стремятся обосрать как только можно. Причём даже не побывав там и не попробовав. Если у вас в потреблении только Жигулевское по Акции, то не возмущайтесь вообще и пейте свой пивас. У многих в этом городе есть потребность в крутых и необычных местах и они готовы потратить 250-300 р. На 0,5 л. вкусного сидра, посидеть в красивом месте и пообщаться с людьми. Культура потребления у всех разная и если вы не готовы к нововведениям, то сидите дома перед телеком дальше и пишите злостные комментарии попивая свой пивас. Вместо того, чтобы выворачиваться наизнанку в комментариях, лучше бы сходили и попробовали, может быть и мнение поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Петрович, дай ключ на 32
3 авг 2020 в 12:37

такое надо в Москве открывать. Нет у нас платежеспособного спроса на 950 рублей за бутылку бормотухи.
А в Москве, где 90% людей не мечтают о своей квартире, т.к. все деньги сливают в подобных сидрериях - нормально зайдет. Там эти бутерброды можно и по 500 продавать. Сидрерия же!!!

3 авг 2020 в 13:17

Да все сидоры там поди Борихинские да из Черноголовки... Нефильтрованные...

Загрузка...