26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Ммм
24 июл 2020 в 00:58

Манты очень вкусные. Но я не пойму зачем пишут фигню типа ,,горе бизнесмены,, и тд... ты возьми хоть ларек попробуй открыть сам .. не говоря о сети магазинов . Поди не хватит средств то???)))) Так держать пацаны, манты ем только у вас.

ОТВЕТИТЬ
Ilga
24 июл 2020 в 01:04

манты у них не вкусные и этим все заканчивается

ОТВЕТИТЬ
Кто о чем
24 июл 2020 в 02:51

А следующее блюдо - это вареники должны быть. И пельмени.
Иди найди пельменную хорошую.
А фаст фуда как грязи.
Но я лучше вареников с картошкой наверну, чем бургер

ОТВЕТИТЬ
Кто о чем
24 июл 2020 в 03:00

Кто не в курсе. Есть сеть Беляшики. На БШ.. Под них закосили и часть рынка подмяли соседи..
Там очереди были по 20 человек. Брали по 2-5 штук.

Что то как то дороговато )))) За кусок теста с фаршем 39 руб когда они везде по 25-27р. Улыбнуло - ЗОНТИЧНЫЙ БРЕНД ))) ребята вам бы выжить с вашими мантами уж не до хорошего. Вы видимо с бизнес молодости выходцы или с лайкцентра ?

24 июл 2020 в 13:05

Манты не вкусные !! пробовали 2 раза. Если вы решили делать один вид , то не ужели его нельзя делать вкусно??????

24 июл 2020 в 14:40

Парадоксально, но например у того же Леруа, 2 точки с мантами сильно вкуснее и дешевле или например у ЦУМа. Зайти в сегмент хороших узбечек сомнительное достижение....

24 июл 2020 в 17:01

Стас, напишите про доширачную, которую Вы рекламировали (возле СГУПСа).

фрик
26 июл 2020 в 10:31

Зачем бегать к мусорке каждые 36 минут?

Фото пользователя
26 июл 2020 в 18:03

Сегодня взяли манты, по акции - 9 штук по 20р.. Тесто у мант тоненькое, начинка из рубленной говядины с луком. Манты достаточно вкусные, но в начинке попалась зира.
За упаковку денег не взяли.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 18:04

И ещё - 9 мант по весу 500г.

ОТВЕТИТЬ
zmiy
26 июл 2020 в 21:07

Очередной проплаченный пиар,у узбеков в хороших кафэ-шках попробуйте и в разы дешевле.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 21:08

учитывая какими рыгаловками всегда были и Холидей и тем более Сибириада, то от таких "специалистов" ждать чего-то хорошо я бы не стал. Ну а ради мантов вставить утром в Бердске (например) и поехать куда-то там, ну это капец конечно. Манты популярны только потому что просты в изготовлении и у многих народов не вызывают отторжения. Но что уж точно никогда не будет в моей жизни это любимого места для еды мантов ))))))

1 сен 2020 в 00:22

Пандемия на пользу...уже три точки))))))))))))))

22 дек 2020 в 07:42

Добавьте сельдь под шубой в меню!

Загрузка...