22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

23 июл 2020 в 09:25

Гениальный заголовок. Глагол "выбрасывают" отлично подходит к теме приготовления пищи

Гость
23 июл 2020 в 09:29

Загадка в виде начинки?

Можно попробовать делать мантЫ с тыквой (тыква кубиками3/4, мелко нарезанный лук репка1/4, чёрный перец (можно поэкспериментировать с приправами) и в идеале в каждую мантУ кубик сливочного масла. Попробуйте не поленитесь, это Очень вкусно и летом в жару, и в качестве диеты, и для здоровья полезно. А со сметанкой 👍 Прям советую!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 09:51

Моно рестораны - это отличная тема. Только блюдо само должно быть оч классное. Я думаю, что хорошо должно пойти мясо, шницель с крутым соусом :)

Фото пользователя
23 июл 2020 в 09:55

Так я не понял, а Николая в долю взяли "номиналом"? Эти тертые калачи, оба в крупных конторах поработали знают, что как, и директорами не стали. Молодой в случае чего будет за всех отвечать!

23 июл 2020 в 10:23

Так много буков, и ни слова о том, из какого именно мяса делается единственный вид начинки. Это сильный косяк в данной статье.

23 июл 2020 в 10:29

То есть один вид, чтобы в цену издержки не закладывать. А три манта за 120 рублей это не дорого?

барка ролла
23 июл 2020 в 10:33

Ну а к людям они как относятся, с уважением или как к стадлу: аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и музона выставляют на улицу?
Аудиовонь - это агрессивная форма унижения и пытки людей, и по её наличию-отсутствию сразу можно определить тип отношения к людям и уровень культуры бизнесменов.

О таком, кстати, сразу стоит писать в статьях про всякие заведения, редакции на заметку.

Гость
23 июл 2020 в 10:38

а что манты в пароварке совсем лень сварить?

НЕГР
23 июл 2020 в 10:41

даешь пянсе на студяге

Фото пользователя
23 июл 2020 в 10:44

"А людям-то кажется, что раз они навынос берут, то должно быть дешевле"
вообще-то - да. Если не дешевле, то в любом случае - накручивать 10 рублей за упаковку - жлобство. Человек столик в кафе не занимает, посуду за ним мыть не надо, обслуживание официанта, подача блюда не требуется. В большинстве заведений навынос еще и скидку дают, если самовывозом забирать.

Не знаю как там в таки заведениях в ресторанах, но.. на мой взгляд самый поедаемый продукт Сибиряками это пельмени! 😜

Анна
23 июл 2020 в 10:56

Помню, в детстве жили в Казахстане
И там всегда ходила тетенька с термосом и продавала манты
Тогда это заворачивалось в пергаментную бумагу
Можно было взять и одну штуку
Это продавали от общепита или кулинарии, не знаю ... но, точно не частники
Но ! ... это было так вкусно!
...Мама тоже манты делала, может там и мяса было больше ...
но, вкус тех мант был просто не реальный ... помню до сих пор ...

Андрюша
23 июл 2020 в 11:27

Не стыдно такое писать!
Выбрасываем.
Масса людей и такой съедят.
Совсем маркетинг извратили.

ГостьГость
23 июл 2020 в 11:49

Почитала отзывы. Выяснилось, что эти, гм, манты делают исключительно из говядины! Какие же из говядины "манты"? Даром не нужно. Станете делать нормальные манты из баранины - тогда попробую.

Гость
23 июл 2020 в 11:50

"На три точки Николай ещё может успеть. Но дальше уже трудно." Руководить 3мя кастрюльками😢 Понятно, почему их сети притащили мертвеца. Пусть берегут себя.

Гость
23 июл 2020 в 11:58

Покупали эти манты пару раз в докарантинный период. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, манты аккуратные, но очень жирные, хотя фаррш из говядины. Видимо, много там говяжьего жира! Больше не покупали, думаю, не полезно для здоровья.

Гость
23 июл 2020 в 12:16

Интересно только одно сколько они заплатили за Реклама?😬

Гость
23 июл 2020 в 12:19

Было кафе с мантами на набережной около Ривер-парка. Сейчас там стройка. Кто-нибудь знает куда они переехали?

мупкут
23 июл 2020 в 12:49

прогорят. Моночегото там - не интересно.

еее
23 июл 2020 в 13:54

Т.е. обанкротили Холидей, чтобы долги не раздавать, а сами новый бизнес замутили. Умно.

Вася Пролетарий
23 июл 2020 в 14:33

Налепил дома мантов из домашней свинины 300 штук. Доволен как слон. Когда лень варить суп..просто варю манты. Таких вы даже на вынос нигде не купите. Рецепт передается в поколениях.

23 июл 2020 в 15:10

Ханбуз больше понравился.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:31

Что значит Юрий Аксенов от фото уклонился? А разве это не он на фотографии в круглом зеркале?

Тося
23 июл 2020 в 20:03

Нуууу... На вид не манты это, а пирожки на пару...

CyberArmy
23 июл 2020 в 22:26

Кайф в чём? В кошельках горожан?

Умница
24 июл 2020 в 00:05

Пробовали в мае 2019г на Танковой. Больше туда не ногой. Обходим стороной.

Ммм
24 июл 2020 в 00:58

Манты очень вкусные. Но я не пойму зачем пишут фигню типа ,,горе бизнесмены,, и тд... ты возьми хоть ларек попробуй открыть сам .. не говоря о сети магазинов . Поди не хватит средств то???)))) Так держать пацаны, манты ем только у вас.

Ilga
24 июл 2020 в 01:04

манты у них не вкусные и этим все заканчивается

Кто о чем
24 июл 2020 в 02:51

А следующее блюдо - это вареники должны быть. И пельмени.
Иди найди пельменную хорошую.
А фаст фуда как грязи.
Но я лучше вареников с картошкой наверну, чем бургер

Кто о чем
24 июл 2020 в 03:00

Кто не в курсе. Есть сеть Беляшики. На БШ.. Под них закосили и часть рынка подмяли соседи..
Там очереди были по 20 человек. Брали по 2-5 штук.

Что то как то дороговато )))) За кусок теста с фаршем 39 руб когда они везде по 25-27р. Улыбнуло - ЗОНТИЧНЫЙ БРЕНД ))) ребята вам бы выжить с вашими мантами уж не до хорошего. Вы видимо с бизнес молодости выходцы или с лайкцентра ?

24 июл 2020 в 13:05

Манты не вкусные !! пробовали 2 раза. Если вы решили делать один вид , то не ужели его нельзя делать вкусно??????

24 июл 2020 в 14:40

Парадоксально, но например у того же Леруа, 2 точки с мантами сильно вкуснее и дешевле или например у ЦУМа. Зайти в сегмент хороших узбечек сомнительное достижение....

24 июл 2020 в 17:01

Стас, напишите про доширачную, которую Вы рекламировали (возле СГУПСа).

фрик
26 июл 2020 в 10:31

Зачем бегать к мусорке каждые 36 минут?

Фото пользователя
26 июл 2020 в 18:03

Сегодня взяли манты, по акции - 9 штук по 20р.. Тесто у мант тоненькое, начинка из рубленной говядины с луком. Манты достаточно вкусные, но в начинке попалась зира.
За упаковку денег не взяли.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 18:04

И ещё - 9 мант по весу 500г.

zmiy
26 июл 2020 в 21:07

Очередной проплаченный пиар,у узбеков в хороших кафэ-шках попробуйте и в разы дешевле.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 21:08

учитывая какими рыгаловками всегда были и Холидей и тем более Сибириада, то от таких "специалистов" ждать чего-то хорошо я бы не стал. Ну а ради мантов вставить утром в Бердске (например) и поехать куда-то там, ну это капец конечно. Манты популярны только потому что просты в изготовлении и у многих народов не вызывают отторжения. Но что уж точно никогда не будет в моей жизни это любимого места для еды мантов ))))))

1 сен 2020 в 00:22

Пандемия на пользу...уже три точки))))))))))))))