27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Демократ
17 июл 2020 в 15:35

Судя по фото никакой дистанции между столами нет в большинстве случаев. Фото в СМИ это очень весомо, думаю надо начинать выписывать штрафы от миллиона. Лечить больных надо на деньги тех, кто способствует разносу этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:38

"Сибирское лето коротко, и хочется провести его так, чтобы было что поставить в Instagram"-мои догадки только подтвердились. Паническая зависимость фотографировать еду, а пообщаться можно и дома, но лучше придти обсуждать свою грязь прилюдно. Маски вообще никто не носит. Все катится к...

ГостьЯ
17 июл 2020 в 15:38

В летнике на Чаплыгина в коробке задолбали ржать как лошади до часа ночи. Люди вообще то спят. Готовят там очень вкусно. Пицца прям супер. Но уважать людей живущих рядом тоже нужно.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 15:38

Нет, спасибо, заразу цеплять под лестницами нет желания. И скорее всего запашок сохранится в ближайшие дни, порывами))

Мэр Коленкин
17 июл 2020 в 15:40

У меня почему то фраза "Летняя веранда" ассоциируется с фразой - выгул для скота . ..я видимо консервативен , мне нужно в ресторане , тем более ЛЕТОМ , когда пыль , шум , грязь......закрытое кондиционируемое помещение , не навязчивая музыка , аккуратные официанты с белыми полотенцами , столы ...деревянные или металлические , а не катушки из под кабеля ....в общем не буду я в эти помойки ходить только потому что ВЫБОРА НЕТ ...я лучше останусь человеком и подожду.

00000
17 июл 2020 в 15:43

Нгс, вы рекламируете летники и пляжи, а потом рассказываете об ужасах в больницах города. Вы как то определитесь, что важнее для вас - люди или деньги.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 15:45

бедные люди - 4 месяца терпели :) У меня на даче с апреля месяца уже летнии веранды со столиками ......

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июл 2020 в 15:45

Страшно то, что открытие летников и ТЦ, вызовет наплыв гостей города с соседних регионов. Тогда « вторая волна» неизбежна. А в больницах госпитализируют по прописке или всех, по полюсу ?

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
17 июл 2020 в 15:46

Я через 2 часа пойду на летник с 5 коллегами, никакой дистанции соблюдать не собираемся, масок нет, к счастью 1 не пьющий, так что можно на машине без намордников передвигаться. Завтра в бассейн (при отеле). Жизнь продолжается, вирус пошёл вон, все паникеры - мимо.

ОТВЕТИТЬ
Алексс
17 июл 2020 в 16:20

к о л х о з

Горожанин средних лет
17 июл 2020 в 16:24

За каждой статьей в СМИ, приглашающей собраться в баре на пике эпидемии, может стоять как минимум несколько дополнительных человеческих смертей, и десятки, если не сотни, людей с пожизненно поврежденными легкими.
Разговор ведь не о том, что "паникеры" боятся заразиться, а о том, чтобы не участвовать в распространении инфекции, в том числе к тем, кто в силу возраста или других обстоятельств ее не перенесет.
Чтобы понимать масштаб - за четыре месяца вспышки ковид потери в России составили почти столько же, сколько за десять лет афганской войны (а если учесть спорные случаи, которые проблематично включить в формальную статистику - то уже существенно больше).
По-хорошему, и СМИ, и читателям нужно сознавать свою ответственность и адекватно решать, пожертвовать ли на какое-то время частью привычной тусовочной жизни в таких обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ

На тротуаре у дороги сидеть? Тагил рад.

Милк хаус ваш сосед
17 июл 2020 в 16:52

Ребята с Чаплыгина ! Ведите себя прилично после 21:00 в своём Коробке, иначе мы жители начнём бастовать!!!! И вам это не понравится. К вам приходят посидеть спокойно, так что же девки у вас там орут как резаные ?!?!? Мужиков зазывают?!?

Гость
17 июл 2020 в 16:57

Целью некоторых людей стало сфотографировать то что в тарелке, и выложить это на всеобщее обозрение.
Сидеть в некоторых летниках со стаканом дешевого пива около пыльной трассы и показывать всем-какой я крутой. Противно читать.
Сходите в хороший ресторан, где соблюдаются все правила сегодняшней действительности. Покушайте вкусно, послушайте хорошую музыку. Да, это дорого, но оно этого стоит.

ОТВЕТИТЬ
шуша
17 июл 2020 в 18:22

Не забывайте, что можно заразиться через посуду. Тот же фужер. Сомнительно, что их хорошо моют.

ТТТ
17 июл 2020 в 18:40

Выглядит все прилично.

111
17 июл 2020 в 18:45

Зачем вы ковидники рекламируете?

Ну знаете, ли
17 июл 2020 в 21:09

Теперь по всему городу стоят жальники, и люди сидят там в пыли и вонизме, еще и за свои бабки. XXI век, Россия сошла с ума - наслаждаемся

******
18 июл 2020 в 18:16

Просто посидеть в пыли газу и вони зачем?

Загрузка...