22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:03

Для бидников лучшеф корм домашний борщ там пельмеха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:05

Лишний вес новосибирцам гарантирован. Кто сознательно способен запихнуть в себя столь отвратительную еду? Посмотрите на толстых американцев. Это же ужас!

Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:11

Лучше все это готовить самим дома, покупаешь контактный гриль и ноу проблемс :) Тут и шаурмяу, и гамбургеры, и кесадии, и всевозможные сэндвичи.

ОТВЕТИТЬ
Мутнорылый
10 июл 2020 в 13:15

Чудовищно стильный фургончик? А точно хотели именно это слово - чудовищно использовать? Мне кажется по смыслу и построению фразы должно быть другое...

10 июл 2020 в 13:22

Удобно, можно налоги не платить, 2 часа тут постоял, 2 часа там, за хвост не поймают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:23

самая вкусная Шаурма на Золотой Ниве, в обычном киоске!

Журналистика на колёсах: в Новосибирске бум фуд-трак-писателей с нищим словарным запасом.

психиатр
10 июл 2020 в 13:32

ну всё.. экономика заработает как, режим едальни откроет - летники вот открыли уже

10 июл 2020 в 13:32

Серьезная конкуренция находящимся рядом магазинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:37

Я бы разобрала по запчастям ту булку с мьясом - салатный листок - мьясу-лучочек схавала бэ - отдельна, а булку с чаем запила! Куку!!!

ОТВЕТИТЬ
Тренер
10 июл 2020 в 14:41

Ни о чём, Стасик! Ни о чём!
Всю эту псевдо-еду за неадекватно задранные цены?! Да пусть это употребляют вечно ненаедающиеся жруны с шальными деньгами! Нормальные люди даже за гораздо меньшую цену это не купят )
Ну, где тут эмпанадас и кесадия, не говоря уже о шаурме? Одна ПАРОДИЯ на еду с отвратительными ингредиентами и способами приготовления! Всё это рассчитано на неразборчивую публику с отсутствием вкуса (во всех смыслах).

ОТВЕТИТЬ
Человек
11 июл 2020 в 09:33

МGrill самая нормальная шавуха из сетевых. И уж всяко лучше денера...
Хотя и не люблю ее... Но иногда приходится есть..

Гость
11 июл 2020 в 10:13

Пожарка у нас во дворе стояла-была очередь. Не успела выйти-заказ сделать, к сожалению. Пришел охранник и прогнал ребят. Покупатели пытались защитить-ничего не вышло. Пожарка чудная, запах от дров-приятный, пицца-добротная.

А крысы около всех фургончиков бегают или только рядом с псевдофургонами?

Алиска
11 июл 2020 в 12:49

Нормальный у Street Burger автобус - яркий, стильный. Фотографы его любят. Из уличной еды я лучше у них съем - у них хоть котлеты из мяса и все сами делают. Брали не раз, вкусно и понятно из чего. Да, ничего особенного, как вы пишите. Но и в Мясорубе обычные бургеры, только дороже.

Гость
11 июл 2020 в 22:26

Откройте уже кафешки по нормальному, с этой шляпы точно не меньше микробов можно собрать.