25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:27

Закрыть нужно эти гадюшники и притоны для приезжих.

ОТВЕТИТЬ
Ксензов
8 июл 2020 в 21:34

Локоть, город Новосибирск под твоим управлением стал банкротом. Скоро не за горами внешнее управление.
А ты муниципальную и гос землю раздаёшь бесплатно в пользование коммерсантам.
Кто ты после этого, враг народа?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
8 июл 2020 в 21:39

Я конечно понимаю, чт рестораторы проплатили за это. Но это уже совсем перебор. Что в городе это самое нужное? Остальные совсем не работают? Почему все бонусы сыпятся барам? А поверят их нормально (не днем с рулеткой) на соблюдение правил когда будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:42

Во дворах можно. На тротуарах. На газонах. В скверах под деревьями.
Если "летники" расположены рядом с ними, то почему бы и нет?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:44

А где и как огромное количество посетителей будет мыть руки и ходить в туалет?!

ОТВЕТИТЬ
Однако
8 июл 2020 в 21:50

Пусть открываются. Этот маховик уже не остановить. Мы ж отстаём от остальных стран примерно на 1.5-2 месяца,значит строго в августе ограничения вернутся и даже махинации со статистикой не спасут от этого решения

ОТВЕТИТЬ
Однако
8 июл 2020 в 21:52

Если на то пошло то откройте стрип клубы,пусть на улице танцуют,смотреть можно с 1.5 метра и никаких приватов

Для танкистов это сарказм

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:54

Ничего не знаю, жарю шашлык... Завидуйте батье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:00

Вот, кто скажет, что мэр Локоть - коммунист и защищает интересы простых граждан? По мне - типичный чиновник, как тысячи от Единой России. А ведь коммунисты - единственная сила, которая могла бы стать реальной оппозицией. С одной стороны не пресмыкаться перед Западом, с другой стороны прижать хотелки российских олигархов. Однако, под руководством Зюганова превратились в партию-невидимку, которую видно только во время выборов. Псевдоопозиционная партия, такая же как Навальный и прочие "оппозиционеры". Эх вы, коммунисты!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
8 июл 2020 в 22:04

Это что сейчас было? Какое расширение? Нам уже больниц под заболевших не хватает ещё одну в Бердске открывают. А тут такое. Точно наш мер ковидодисидент и не верит в вирус. Его надо из бункера вытащить и по городу провести прям в инфекционку с экскурсией

ОТВЕТИТЬ
XXX
8 июл 2020 в 22:22

Я себе застолбил пару летников: один возле входа в мэрию - палатку поставлю с пивасом ледяным, второй возле ленина с покемонами пшашлык +пивас+ музон радио шансон

Вырос в СССР
8 июл 2020 в 22:23

Катушками из под кабеля вместо столов обеспечил ?

8 июл 2020 в 22:24

Круто они так с губером по очереди разрешают одно и то же. Историй, поднимающих рейтинг, всё меньше - приходится делиться.

маруся
8 июл 2020 в 22:27

Какие, блин, летники? - опять гавном воняет

Жизненный опыт
8 июл 2020 в 22:35

Сумасшедший дом. Вот прямо жрать нечего без этих летников. Никак не прожить без всякой паршивой жратвы, продаваемой на пыльных улицах липкими руками грязноватых официантов. И такими же руками запихиваемой в рот. Хламур, чё!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:40

Аха-ха😁 Какой мэр? Его уже нет (как института)🤣

8 июл 2020 в 22:40

Ну всё ставлю мангал возле оперного и пластмассовую мебель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:42

Видимо хорошо занесли за летники, сфера фитнеса не тянет программу или не понимает, чего от них хотят

ОТВЕТИТЬ
тунеядец
8 июл 2020 в 22:46

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Москва не собирается расширять свои территории за счет аннексии части Донбасса, вопреки многочисленным обещаниям и пропагандистским уловкам главарей боевиков. Согласно Минским соглашениям "ДНР" и "ЛНР" являются частью Украины.

Это что получается ?
ЛДНР уже не наш ?

ОТВЕТИТЬ
lc200
8 июл 2020 в 22:52

Скоко же в людях негатива. :-) Так и хочется сказать: "Вот свой негатив и кушайте" 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 23:02

щас все быдло повылазит

А.Локоть
8 июл 2020 в 23:03

Я еще салют хотел по этому поводу устроить, но сказали что уже не на что🤷🏻‍♂️

Гость
8 июл 2020 в 23:04

ТАГИЛ рулит)))

Jack
8 июл 2020 в 23:05

Ковид будет пивом запит:)

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 23:11

Ишь, как возбудились протестуты. Понимают, что каждый возобновивший работу бизнес - осиновый кол в могилу чаемой ими революции (хоть красной, хоть оранжевой).

ОТВЕТИТЬ

а какой смысл тогда?) ну, откройте просто заведения и всё

Фото пользователя
8 июл 2020 в 23:35

сам пусть ходит туда и заражается. я предпочитаю идти на погреба с компанией. расстелил на крышке погреба газетку, заказал доставку в деливери, сходил в пивнушку и набрал несколько полторашек. потом после себя убрал все в мешок и на мусорку отнёс

8 июл 2020 в 23:52

Ребята, извините, не по теме. У меня пропала мама старенькая. Ушла около 14 часов с дачи и мы до сих пор не можем её найти. Может быть видел кто? Она маленькая , не толстая старушка( 80 лет), всё время переминается с ноги на ногу и тихонько поет..у мамы деменция. Она не помнит где она живёт, но имя своё знает . Тамара Петровна .
Ушла с дачи в районе конечной 45 маршрута - "Чемской бор ".

Модераторы , пожалуйста опубликуйте

ОТВЕТИТЬ
morfeei
9 июл 2020 в 00:35

Сегодня видел Локтя на набережной....ходил и смотрел по сторонам....с ним было человек 20
И всё без маски
Вот такая у нас власть

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
9 июл 2020 в 01:51

Город утопает в грязи и пыли. На улицах пахнет д*рьмом...
"Мэр Новосибирска разрешил ресторанам использовать под летники больше земли"
Спасибо, блин! Еще бы приятного аппетита пожелал бы

Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:35

Сдались вам эти летники..... Сидишь , весь в пыли , как помазок и в кофе твоём пыль и разное....всякое.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
9 июл 2020 в 08:43

Столики на тротуарах Красного проспекта умиляют. Это правда безопасно и полезно для пищеварения ?

НЕГР
9 июл 2020 в 08:51

рестораторы. Смешно

9 июл 2020 в 08:52

Мэр хотя бы писать умеет, в отличии от губернатора, однако, печатей нет у обоих

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
9 июл 2020 в 09:40

На улице Ленина они уже разместились на газонах.
Желательно этого вредоносного мэра, коммунистического офицера Локтя, удалить из мэрии как можно скорее

9 июл 2020 в 10:33

Теперь как быть с тем, что люди будут выпивать практически прямо на улице? Многие летние выглядят как просто несколько столиков на тротуаре, ничем не закрытых от прохожих.

Алмаз
9 июл 2020 в 16:20

Дороги бы лучше сделали ! По городу ездить не возможно ! Яма на яме ! Не самое главное сейчас эти кафе !

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:24

Ну а чьто, деевья почти все спилили, есть где азвернуться!)

Гость
9 июл 2020 в 19:23

Летники с запахом вони.

Загрузка...