21 октября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

8 июл 2020 в 22:40

Ну всё ставлю мангал возле оперного и пластмассовую мебель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:42

Видимо хорошо занесли за летники, сфера фитнеса не тянет программу или не понимает, чего от них хотят

ОТВЕТИТЬ
тунеядец
8 июл 2020 в 22:46

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Москва не собирается расширять свои территории за счет аннексии части Донбасса, вопреки многочисленным обещаниям и пропагандистским уловкам главарей боевиков. Согласно Минским соглашениям "ДНР" и "ЛНР" являются частью Украины.

Это что получается ?
ЛДНР уже не наш ?

ОТВЕТИТЬ
lc200
8 июл 2020 в 22:52

Скоко же в людях негатива. :-) Так и хочется сказать: "Вот свой негатив и кушайте" 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 23:02

щас все быдло повылазит

А.Локоть
8 июл 2020 в 23:03

Я еще салют хотел по этому поводу устроить, но сказали что уже не на что🤷🏻‍♂️

Гость
8 июл 2020 в 23:04

ТАГИЛ рулит)))

Jack
8 июл 2020 в 23:05

Ковид будет пивом запит:)

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 23:11

Ишь, как возбудились протестуты. Понимают, что каждый возобновивший работу бизнес - осиновый кол в могилу чаемой ими революции (хоть красной, хоть оранжевой).

ОТВЕТИТЬ

а какой смысл тогда?) ну, откройте просто заведения и всё

Фото пользователя
8 июл 2020 в 23:35

сам пусть ходит туда и заражается. я предпочитаю идти на погреба с компанией. расстелил на крышке погреба газетку, заказал доставку в деливери, сходил в пивнушку и набрал несколько полторашек. потом после себя убрал все в мешок и на мусорку отнёс

8 июл 2020 в 23:52

Ребята, извините, не по теме. У меня пропала мама старенькая. Ушла около 14 часов с дачи и мы до сих пор не можем её найти. Может быть видел кто? Она маленькая , не толстая старушка( 80 лет), всё время переминается с ноги на ногу и тихонько поет..у мамы деменция. Она не помнит где она живёт, но имя своё знает . Тамара Петровна .
Ушла с дачи в районе конечной 45 маршрута - "Чемской бор ".

Модераторы , пожалуйста опубликуйте

ОТВЕТИТЬ
morfeei
9 июл 2020 в 00:35

Сегодня видел Локтя на набережной....ходил и смотрел по сторонам....с ним было человек 20
И всё без маски
Вот такая у нас власть

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
9 июл 2020 в 01:51

Город утопает в грязи и пыли. На улицах пахнет д*рьмом...
"Мэр Новосибирска разрешил ресторанам использовать под летники больше земли"
Спасибо, блин! Еще бы приятного аппетита пожелал бы

Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:35

Сдались вам эти летники..... Сидишь , весь в пыли , как помазок и в кофе твоём пыль и разное....всякое.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
9 июл 2020 в 08:43

Столики на тротуарах Красного проспекта умиляют. Это правда безопасно и полезно для пищеварения ?

НЕГР
9 июл 2020 в 08:51

рестораторы. Смешно

Фото пользователя
9 июл 2020 в 08:52

Мэр хотя бы писать умеет, в отличии от губернатора, однако, печатей нет у обоих

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
9 июл 2020 в 09:40

На улице Ленина они уже разместились на газонах.
Желательно этого вредоносного мэра, коммунистического офицера Локтя, удалить из мэрии как можно скорее

9 июл 2020 в 10:33

Теперь как быть с тем, что люди будут выпивать практически прямо на улице? Многие летние выглядят как просто несколько столиков на тротуаре, ничем не закрытых от прохожих.

Алмаз
9 июл 2020 в 16:20

Дороги бы лучше сделали ! По городу ездить не возможно ! Яма на яме ! Не самое главное сейчас эти кафе !

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:24

Ну а чьто, деевья почти все спилили, есть где азвернуться!)

Гость
9 июл 2020 в 19:23

Летники с запахом вони.