30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

7 июл 2020 в 19:49

Мы уж лучше на дачу подальше от заразы. Покупаемся, мяска пожарим, ну и на грудь немножко само собой примем! Ну и конечно ягодки огурчиков своих покушаем. А кафешки подождут до осени, а то как то рановато ещё наверное.

Гость
7 июл 2020 в 19:50

Сколько можно писать об этом? Манна небесная, обожраться и заблевать все в радиусе 10 метров. Как будто никогда не были в кафешках...

Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:52

Кто-нибудь может объяснить, что это за психоз за такой? Я, конечно, очень рад за владельцев и персонал кафешек и прочих рестораций, которые получат возможность зарабатывать, но...Это же натурально похоже на какую-то форму психоза: навязчивое желание съесть кусок пиццы и выпить кружку пива в большой толпе незнакомых (галдящих, пьющих, "ржущих") людей. Только не надо мне рассказывать, как один умник, про социализацию: это вообще тут никаким боком...Не понимаю...На две недели вперёд...УжОс...

ленивые мы
7 июл 2020 в 19:52

Дома нельзя поесть?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:52

Выехал жарить жареный шашлык... Завидуйте ботье!

Однако
7 июл 2020 в 19:54

Если честно то уже пофиг. Эта ситуация показала насколько человечество вцелом обречено. Одни жгут вышки 5g и верят в чипирование,другие откровенные ковид диссиденты,третьи просто биомасса живущая одним днём без зачатков критического мышления.Причем это во всех слоях общества хоть бомж хоть президент Беларуси,. Интересно что будет на планете через год

повар
7 июл 2020 в 19:55

Дома, что ли не кормят?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:56

Реклама для любителей "синей волны". Цвет настроения "синий"!😜

Для пиппла, продавшегося за десятку, самое то. Берут самое дешевое, Жигулевское,налитое в грязный заляпанный стакан. еле теплое. Короли жизни, приехавшие с области покорят Лас-Вегас. Вот и весь интерес у народа.

капец
7 июл 2020 в 19:57

безмозглые безделбники

Весь Тагил вылез туда.

лена путина
7 июл 2020 в 20:00

реклама? или полный бред?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:06

Лучше бы кровати в больницах бронировали.

Откуда деньги у людей? Бизнесмены же плачут, что зарплату нечем платить.

Вовчик1955
7 июл 2020 в 20:08

Мы, новосибирцы, не ходим в палатки для бомжей. Пускай туда бегут маргиналы

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:11

Я оладушек пышных напекла только что....И не нужны мне веранды ваши летние.
Дома вкуснее. Факт.

Гость
7 июл 2020 в 20:12

Все не нажрутся

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:15

Эта новость очень органично вписалась между новостями об открытии новой больницы и о том, сколько умерло в июне. Вот прямо чтоб некоторые задумались.
Теперь открытие веранды будет обсуждаться ближайшую неделю?

Гость
7 июл 2020 в 20:16

не новосибирцы это, а будущие пациенты

7 июл 2020 в 20:16

Да, есть такое. Мы с любовницей тоже забронировали. Вируса не боимся, развод всё это.

7 июл 2020 в 20:20

Не знаю-не знаю. Сегодня шла мимо летника все свободно. Академ, не город.

перец и дефки
7 июл 2020 в 20:20

а мы шашлых жарим и водкой запиваем, нам летники не нада, а еще закозали коньяку пять бутылкоф и дефок. но сидим в перчаткох и маскав, и дистанцию соблюдуем, мы законопуслушенные люхи

аптека
7 июл 2020 в 20:24

и опять здравствуй вирус ? переписать всех нарушителей и не лечить

Наташа
7 июл 2020 в 20:28

Слушайте я конечно понимаю, что реклама проплачена рестораторами, но имейте совесть. Барышню из Бердска за меньшее здорово штрафанули. Вы сейчас чем занимаетесь? Подстрекаете безбашенных подростков, простите, граждан считающих себя состоятельными и взрослыми людьми, создавать толпы в общественных местах и разносить вирус. Они наивные думают, что соль жизни именно в сидении в баре и употреблении спиртного в огромных количествах. Это круто и как там ещё называется...

Сэм ля ви
7 июл 2020 в 20:37

Слово "летник" надо писать в кавычках. Совсем уже русский язык испаганили.

7 июл 2020 в 20:41

Добром это не кончится. Пир во время чумы.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:42

а нам местов не хватило. но мы не унываем. отправили одного за пивом, другого за газетами, вызвали курьера из деливери и неплохо так посидели.

951
7 июл 2020 в 20:48

Ждём через две недели - новосибирцы ринулись занимать места в ковидных госпиталях, но всем мест явно не хватит.

Катамаран
7 июл 2020 в 20:51

"Слабоумие и отвага"

Наташа
7 июл 2020 в 20:51

Две недели назад в Москве разрешили открыть кафе. Сейчас около 20% заведений закрываются. Разорились. Не выгодно оказалось такое открытие, а у них тепло все это время было и без дождей и ветра. У нас ещё и погода похолоднее. Ночером совсем прохладно будет

Гость
7 июл 2020 в 21:01

какие-то долбоящеры в этом годроде...

CyberArmy
7 июл 2020 в 21:06

"Пирмэн на гречке" жжот. А Денис в Йокогаме суши плещет.

Андрей
7 июл 2020 в 21:09

Комментаторы нгс Наташи да викторияи второй день кудахчут как никто не будет ходить в бары. Суровая реальность им пофиг.

7 июл 2020 в 21:15

Хорошая попытка, рестораторы... Но у людей реально нет денег. Мы б вас поддержали, честно. Но даже дома через раз кушаем.

Дикари с алкозависимостью.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 21:17

Истинный бог, наш народ непобедим. Сегодня буквально читал, что количество живущих на "доход" в 15 000 р. достигло уже 45% в РФ. Да, количество посадочных мест сократилось, но, положа руку на сердце, даже до пандемии какова была вероятность прийти в кабак в пятницу вечером просто так, с улицы, ничего не бронируя, и запросто получить столик? Да никакая.

КЕКС
7 июл 2020 в 21:23

Бронируют лохи.И обеспеченные алкаши.

С Богаткова.
7 июл 2020 в 21:32

Ну если предел мечтаний жителей это посидеть пососать пивка с грязного стакана, то мне жаль.

чел
7 июл 2020 в 21:37

мне таки интересно, а где надпись "на правах рекламы"? журналисты, не будьте поцами

7 июл 2020 в 21:39

Каждый по-своему с ума сходит...

ТТТ
7 июл 2020 в 21:57

А я рада, что открылись. На свидание есть, куда сходить, посидеть. Потому что свидание на лавке с мошкой и пластиковым контейнером - это дискомфорт. И, если что, в туалет непонятно куда идти. А так - спокойно, комфортно, уютно.

с Богаткова
7 июл 2020 в 21:57

город гопоты...

ТТТ
7 июл 2020 в 22:04

Мне все время кажется, читая эти статьи, что Стас сильно помог общепиту открыться. Прям грудью бросался на амбразуру. Писал и писал. И результат есть. Молодец!

7 июл 2020 в 22:09

хорошая попытка, но нет, спасибо..

Алкоголики во всей красе. Ну какая польза от таких мужчин? Совершенно никакой, одни неприятности. Предлагаю женщинам избегать тунеядцев и алкоголиков.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 22:39

Рестораторы. Сделайте им приятный бонус в виде брони койки в ковидном госпитале.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 22:46

Как я соскучилась по Шульцу...

Фото пользователя
7 июл 2020 в 22:50

А мы за город перебрались. Костерок, мяско, картошечка в фольге с салом, в теплице огурчики, малина, виктория. Завтра варенье сварю. Хорошо на природе, нежели в летниках в загазованном городе

Фото пользователя
7 июл 2020 в 23:07

Надо приходить со своим стульчиком. И столиком.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 23:09

Вот так и умирают поколения людей. Эти за котлету и мерзкое кофе продадут родных и родину. Мерзко, пакостно слышать , как родные люди за время пребывания друг с другом на изоляции собачились друг с другом и мечтали о порошковом пиве и дешёвой сосиске в копеечной булке с пластмассовой емкостью бурды. И всё без семьи и вне дома! Миллиардеры от фаст-фуда победили! Бронируем места на "продажу всех и вся за американскую еду для нищих"...

7 июл 2020 в 23:17

Теперь забивайте койко-места в новом ковидном госпитале

джон2
7 июл 2020 в 23:44

НГС вам сколько за разжигание ажиотажа бургеров отстегнули?