28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (483)

Дамир
7 июл 2020 в 09:07

Ещё никуда не ходил. Сейчас все хотят отдохнуть конечно, но мне не горит.

Томсон
7 июл 2020 в 09:08

Вчера город прям оживился сразу. Народ весёлый и счастливый. Это так круто, все морально устали за последние месяцы.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:08

"...Лучший рецепт от похмелья — кофе..."

Что бы вы понимали в похмелье)

Это сколько здоровья надо иметь, чтобы в понедельник пить. Я бы сегодня на работу точно не проснулся

Sol
7 июл 2020 в 09:09

Судя по фото у многих и правда уже была ломка по заведениям. Сейчас то полегчало?))

7 июл 2020 в 09:10

Целое художественное произведение из того факта что люди выбрались выпить пива.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:11

Пиво и бородачи - самое отвратительное, что только может быть ! )

Дунька Маклауд
7 июл 2020 в 09:11

Что же вы делаете, как теперь работать? Я и так из последних сил держусь, женушке обещал до пятницы не пить. Изверги

Добрый
7 июл 2020 в 09:11

Современные ценности одним словом

7 июл 2020 в 09:12

Илита наконец то добралась до пиваса, с распитием под кустами.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:13

А вообще все эти люди - безделники.
Ну кто в разгар рабочей недели, после напряженного рабочего дня по барам и ресторанам ходит?
Да никто.

НЕГР
7 июл 2020 в 09:13

ну вот вам и социальная дистанция (видно на фото) и маски (официантка подобродочница)

Максимка
7 июл 2020 в 09:13

Говяжий бульон 100мл
Томатный сок 50мл
Любой крепкий алкоголь не сладкий 50мл
Соль
Перец
Ворчестер

Все это смешиваем и пьём. И никакого похмелья

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:13

Ну прям сплошное соблюдение всех санитарных норм😂

знаток
7 июл 2020 в 09:13

Какое убожество.

Наташа
7 июл 2020 в 09:13

В летники будут ходить кушать говорили они... Бухать не по нашему говорили они .... Все будут соблюдать дистанцию говорили они... Как бухали все в обнимку, так и бухают. А иначе зачем это все затевалось. Через 2 недели: доктор не едет, скорую не дождешься, в стационаре мест нет. В Италии тоже по последнего обнимались в барах. Потом, впрочем все знают чем это кончилось

лена путина
7 июл 2020 в 09:14

мда. спасибо. узнала, как обманывать и обходить запреты! сама бы не додумалась. еще раз спасибо.

чукча с ленина
7 июл 2020 в 09:15

какие импровизированные столы, это катушки из под кабеля, докатились.

Мыслитель
7 июл 2020 в 09:15

Когда кто-нибудь из людей на фото попадет в реанимацию с короной, не удивляйтесь.

Карла
7 июл 2020 в 09:16

Какая дичь.... Лучшее времяпровождение вдали от людей, на берегу с бокалом шампанского, а не в центре, где воняет не понятно чем. Почему-то мне жаль этих людей 😭

Гостья зима
7 июл 2020 в 09:17

«Алексей, Ваня и Николай любят так называемые туры по барам — когда в каждом баре выпиваешь по одной кружке и идёшь в следующий»
Ребята, наверное, что то попутали... Это в «загнивающей» мерзкой Англии такая традиция, а не в скрепной России-матушке! Или это проклятые шпыёны?!

Сидеть в подворотне на корявых стульях с бочками вместо стола - так себе затея ))). Новосибирские рестораторы совсем за людей не считают своих гостей.

Натуська
7 июл 2020 в 09:18

Алкаши, простихосподи

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:19

Стыдно за прожигателей жизни. Это пустые люди.

Ну-ну
7 июл 2020 в 09:20

Сколько писали, что рестораторы врут, будто будут соблюдать все меры безопасности - так и вышло. Где расстояние 1,5м между столами в Руби и Fry? Вообще ничего не поменялось, просто наплевали на все указы.

Мэр Коленкин
7 июл 2020 в 09:24

Господи , какой ужас ....катушки из под кабеля и бочки ....вместо столов + пиво-борматуха.
Третий город России , рестораны , летние веранды , 21 век , Россия , путин.

7 июл 2020 в 09:24

Людям необходимо общаться. Может придумают - как безопаснее. Вариант скрепный - девушки в хороводе с интервалом, а юноши издали высматривают симпатию.

7 июл 2020 в 09:26

Одичалые зверьки - побежали сразу пить и жрать... И всем всё равно, что коронавирус. Авось - намертво засело в русском менталитете.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют" - Салтыков-Щедрин.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:27

с огромным удовольствием выпил вчера пива, съел шашлык, в тишине и спокойствии.. в беседке на даче

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:27

Всех бородатых изловить, побрить, подстричь, помыть, нормально одеть и только после выпускать к людям. )

Петров
7 июл 2020 в 09:28

Мне фиолетово что кабаки открыли, я туда не ходок давно уже, построена дача с банькой на берегу, есть выходные для пенного... А эти товарищи на фото обязательно заразу подхватят, не сами преболеют дак своим родителям возрастным принесут, а там уже риски другие. Всем здоровья.

Гость
7 июл 2020 в 09:28

Ну всё, алкаши удовлетворили свои потребности)

Гость
7 июл 2020 в 09:28

Что вы так переживаете, люди? Уже понятно, что у нас невозможен лайтовый вариант, как в азиатских странах. Не будут новосибирцы носить маски и соблюдать дистанцию. Ну так и пусть позаражаются и переболеют поскорее, раз так рвутся. Будет у нас "стадный иммунитет", как в Бергамо - с кучей трупов, но кто им доктор. если люди сами этого хотят?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:32

Я не понял почему посетители без масок?

кхее
7 июл 2020 в 09:32

Хрен бы с этими праздно бухающими, но они разнесут заразу по родственникам, коллегам, и вторая волна в Новосибирске не начнется. поскольку первая никуда не закончится. Владельцы летников готовы признать, что их бизнес становится суперинкубатором заболевания? Дадут хоть тысченку на похороны посетителю или его матери? Медицинская система НСО практически в коллапсе, заболевших с поражением легких оставляют дома на авось, поскольку складировать некуда. Морги, благо, еще свободны.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:36

А вот если исключить алкоголь из этих встреч,то оно нафиг не нужно будет большинству и даже поговорить не будет повода.Такое завуалированное оправдание своей зависимости. Встречайтесь в парках ,на турничках,не?)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:37

А как там с ценами? Радостно подняли?

Гость
7 июл 2020 в 09:38

Выпили так называемое пиво, сделанное из порошка и довольны. Не понимаю. Может сейчас в бары Новосибирска утренним самолетом из Баварии пиво доставляют и я не прав ?

Андрей
7 июл 2020 в 09:39

Никто не пойдёт в бары говорили комментаторы нгс. Поймите убогие не все хотят жить жизнью хрущевка-завод-пятерочка-хрущовка.

7 июл 2020 в 09:40

А кроме как "побухать" есть интересы у людей?

Гость
7 июл 2020 в 09:40

А слабо кафе сейчас бесплатную еду дежурящим врачам начать доставлять?
Как это делают в гораздо более бедных странах ближнего зарубежья.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:41

Ну что, смысл жизни вернулся? Собственно какой смысл, такая и жизнь. И это - жизнь?

Сплюн
7 июл 2020 в 09:41

Сплошные алкоголики, уже состоявшиеся или на пути к алкоголизму.

Гость
7 июл 2020 в 09:43

Гляжу на эти чистые, светлые лица и радуюсь. Милые мои новосибирцы, как вас люблю!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:45

Быдлы!

7 июл 2020 в 09:48

Давно пора всё полностью открыть!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июл 2020 в 09:51

«Мы пришли просто снять кого-нибудь на ночь. Познакомимся, выпьем и домой» К сожалению, реалии повседневности, девушки, неужели у вас совсем нет самоуважения? Работаю сама в подобном заведении, наблюдаю всегда компанию из 3 мужиков каждый раз уезжающими домой с разными девушками, так прям «фу»

Гость
7 июл 2020 в 09:52

Правильно придумали термин ковидиоты

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:53

Закрыть назад.Не умеете себя вести, нефиг людей смешить и себя позорить.

7 июл 2020 в 09:54

зачем нам знать подробности жизни каких-то учительниц рисования с закрытым профилем в соцсетях, желающих подснять девочек мужиков и прочих.. Уровень ниже плинтуса, ей богу.