26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (483)

7 июл 2020 в 09:10

Целое художественное произведение из того факта что люди выбрались выпить пива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:11

Пиво и бородачи - самое отвратительное, что только может быть ! )

ОТВЕТИТЬ
Дунька Маклауд
7 июл 2020 в 09:11

Что же вы делаете, как теперь работать? Я и так из последних сил держусь, женушке обещал до пятницы не пить. Изверги

Добрый
7 июл 2020 в 09:11

Современные ценности одним словом

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:12

Илита наконец то добралась до пиваса, с распитием под кустами.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:13

А вообще все эти люди - безделники.
Ну кто в разгар рабочей недели, после напряженного рабочего дня по барам и ресторанам ходит?
Да никто.

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
7 июл 2020 в 09:13

ну вот вам и социальная дистанция (видно на фото) и маски (официантка подобродочница)

Максимка
7 июл 2020 в 09:13

Говяжий бульон 100мл
Томатный сок 50мл
Любой крепкий алкоголь не сладкий 50мл
Соль
Перец
Ворчестер

Все это смешиваем и пьём. И никакого похмелья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:13

Ну прям сплошное соблюдение всех санитарных норм😂

знаток
7 июл 2020 в 09:13

Какое убожество.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
7 июл 2020 в 09:13

В летники будут ходить кушать говорили они... Бухать не по нашему говорили они .... Все будут соблюдать дистанцию говорили они... Как бухали все в обнимку, так и бухают. А иначе зачем это все затевалось. Через 2 недели: доктор не едет, скорую не дождешься, в стационаре мест нет. В Италии тоже по последнего обнимались в барах. Потом, впрочем все знают чем это кончилось

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 июл 2020 в 09:14

мда. спасибо. узнала, как обманывать и обходить запреты! сама бы не додумалась. еще раз спасибо.

чукча с ленина
7 июл 2020 в 09:15

какие импровизированные столы, это катушки из под кабеля, докатились.

ОТВЕТИТЬ
Мыслитель
7 июл 2020 в 09:15

Когда кто-нибудь из людей на фото попадет в реанимацию с короной, не удивляйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Карла
7 июл 2020 в 09:16

Какая дичь.... Лучшее времяпровождение вдали от людей, на берегу с бокалом шампанского, а не в центре, где воняет не понятно чем. Почему-то мне жаль этих людей 😭

Гостья зима
7 июл 2020 в 09:17

«Алексей, Ваня и Николай любят так называемые туры по барам — когда в каждом баре выпиваешь по одной кружке и идёшь в следующий»
Ребята, наверное, что то попутали... Это в «загнивающей» мерзкой Англии такая традиция, а не в скрепной России-матушке! Или это проклятые шпыёны?!

ОТВЕТИТЬ

Сидеть в подворотне на корявых стульях с бочками вместо стола - так себе затея ))). Новосибирские рестораторы совсем за людей не считают своих гостей.

ОТВЕТИТЬ
Натуська
7 июл 2020 в 09:18

Алкаши, простихосподи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:19

Стыдно за прожигателей жизни. Это пустые люди.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
7 июл 2020 в 09:20

Сколько писали, что рестораторы врут, будто будут соблюдать все меры безопасности - так и вышло. Где расстояние 1,5м между столами в Руби и Fry? Вообще ничего не поменялось, просто наплевали на все указы.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
7 июл 2020 в 09:24

Господи , какой ужас ....катушки из под кабеля и бочки ....вместо столов + пиво-борматуха.
Третий город России , рестораны , летние веранды , 21 век , Россия , путин.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:24

Людям необходимо общаться. Может придумают - как безопаснее. Вариант скрепный - девушки в хороводе с интервалом, а юноши издали высматривают симпатию.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:26

Одичалые зверьки - побежали сразу пить и жрать... И всем всё равно, что коронавирус. Авось - намертво засело в русском менталитете.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют" - Салтыков-Щедрин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:27

с огромным удовольствием выпил вчера пива, съел шашлык, в тишине и спокойствии.. в беседке на даче

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:27

Всех бородатых изловить, побрить, подстричь, помыть, нормально одеть и только после выпускать к людям. )

ОТВЕТИТЬ
Петров
7 июл 2020 в 09:28

Мне фиолетово что кабаки открыли, я туда не ходок давно уже, построена дача с банькой на берегу, есть выходные для пенного... А эти товарищи на фото обязательно заразу подхватят, не сами преболеют дак своим родителям возрастным принесут, а там уже риски другие. Всем здоровья.

Гость
7 июл 2020 в 09:28

Ну всё, алкаши удовлетворили свои потребности)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:28

Что вы так переживаете, люди? Уже понятно, что у нас невозможен лайтовый вариант, как в азиатских странах. Не будут новосибирцы носить маски и соблюдать дистанцию. Ну так и пусть позаражаются и переболеют поскорее, раз так рвутся. Будет у нас "стадный иммунитет", как в Бергамо - с кучей трупов, но кто им доктор. если люди сами этого хотят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:32

Я не понял почему посетители без масок?

ОТВЕТИТЬ
кхее
7 июл 2020 в 09:32

Хрен бы с этими праздно бухающими, но они разнесут заразу по родственникам, коллегам, и вторая волна в Новосибирске не начнется. поскольку первая никуда не закончится. Владельцы летников готовы признать, что их бизнес становится суперинкубатором заболевания? Дадут хоть тысченку на похороны посетителю или его матери? Медицинская система НСО практически в коллапсе, заболевших с поражением легких оставляют дома на авось, поскольку складировать некуда. Морги, благо, еще свободны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:36

А вот если исключить алкоголь из этих встреч,то оно нафиг не нужно будет большинству и даже поговорить не будет повода.Такое завуалированное оправдание своей зависимости. Встречайтесь в парках ,на турничках,не?)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:37

А как там с ценами? Радостно подняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:38

Выпили так называемое пиво, сделанное из порошка и довольны. Не понимаю. Может сейчас в бары Новосибирска утренним самолетом из Баварии пиво доставляют и я не прав ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июл 2020 в 09:39

Никто не пойдёт в бары говорили комментаторы нгс. Поймите убогие не все хотят жить жизнью хрущевка-завод-пятерочка-хрущовка.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:40

А кроме как "побухать" есть интересы у людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:40

А слабо кафе сейчас бесплатную еду дежурящим врачам начать доставлять?
Как это делают в гораздо более бедных странах ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:41

Ну что, смысл жизни вернулся? Собственно какой смысл, такая и жизнь. И это - жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Сплюн
7 июл 2020 в 09:41

Сплошные алкоголики, уже состоявшиеся или на пути к алкоголизму.

Гость
7 июл 2020 в 09:43

Гляжу на эти чистые, светлые лица и радуюсь. Милые мои новосибирцы, как вас люблю!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:45

Быдлы!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:48

Давно пора всё полностью открыть!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:51

«Мы пришли просто снять кого-нибудь на ночь. Познакомимся, выпьем и домой» К сожалению, реалии повседневности, девушки, неужели у вас совсем нет самоуважения? Работаю сама в подобном заведении, наблюдаю всегда компанию из 3 мужиков каждый раз уезжающими домой с разными девушками, так прям «фу»

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:52

Правильно придумали термин ковидиоты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:53

Закрыть назад.Не умеете себя вести, нефиг людей смешить и себя позорить.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:54

зачем нам знать подробности жизни каких-то учительниц рисования с закрытым профилем в соцсетях, желающих подснять девочек мужиков и прочих.. Уровень ниже плинтуса, ей богу.

7 июл 2020 в 09:54

Как много идиотов!

СТАРИЧОК
7 июл 2020 в 09:55

К сожалению, не видел ни одного ресторана где бы замеряли температуру на входе (и тем более отказали в желании потратить денежные билеты). А учитывая, что теперь при наличии посудомоечной машины можно подавать блюда на многоразовой посуде - наше будущее сомнительно. НГС рекомендую взять интервью у владельцев кафе и спросить, будут ли они кушать за соседними столиками с гостями, или предпочтут обедать дома.

Наташа
7 июл 2020 в 09:56

Сейчас будут просить открыть ночные клубы. Надеюсь до конца года этого не будет. Иначе этот вирус будет не удержать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июл 2020 в 09:59

Вот читаешь коменты тут и не вольно мысль в голову приходит.....лююююююдддддиииииии!!!!! Очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!! Что с вами случилось????? Куда исчезла доброжелательность к окружающим???!!!!! Все вокруг как звери! Да ещё и в намордниках! Не дай бог кашлянуть в очереди в супермаркете - сжечь на костре сразу готовы! Оборачиваются и в стороны подальше! Реально как звери! И ведь реально в намордниках)))))

ОТВЕТИТЬ
Дещ
7 июл 2020 в 10:00

Я думаю, зря это. Рано. Но тут уж ничего не поделаешь.

и это мой город..
7 июл 2020 в 10:02

Срань господня, какой бедлам..