18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:43

не пойду, мне нечего надеть 😫

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
6 июл 2020 в 16:44

Дикари...

Ника
6 июл 2020 в 16:45

Вот смотрю на фотки не понимаю: где расстояние 1,5-2 метра между посадочными местами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:47

От они ценности, культурные места все закрыты, самое важное набить желудок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:50

Новосибирцы места на больничных койках еще бронировать не начали?
А пора, пора....Ну, а что?
Сутки 5-6 тыс. рублей.
Кормят. Поят. Лечат. Ухаживают.
В каком отеле или "летнике" за новосибирцами так ухаживать будут?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
6 июл 2020 в 16:51

Ну давайте, расскажите, что на фото расстояние между столиками 1.5 метра.

ОТВЕТИТЬ
Философ🐓{ Павел}-с-приплясом
6 июл 2020 в 16:52

за мной ухаживают. утку принесли все дела делаю

Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:52

А продукты у них с марта месяца в холодильниках лежат?

ОТВЕТИТЬ
Санта
6 июл 2020 в 16:53

По мне так лучше шашлычки или пикник просто. А сидеть возле дорог не очень то приятно.

ОТВЕТИТЬ
Пирог
6 июл 2020 в 16:54

Мы тоже забронировали столик, но на завтра)) и хотим ещё в пятницу тоже сходить куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:55

Прям ага, за углом стояли и ждали, пока летники откроются. 😁 нгс, ну вообще уже выдумали

Люксембург
6 июл 2020 в 16:56

Это получается реклама у вас? Здесь же не все заведения явно

Зелень
6 июл 2020 в 16:56

Ну ничего, вполне уютно. Но у нас на балконе примерно такой же "летник"))

Лепс
6 июл 2020 в 16:56

Эра летников возвращается. Сейчас все заведения их откроют. В этом плане мне очень нравится как веранды в центральной России оформляют

Ронни
6 июл 2020 в 16:57

Прям так и хочется… Скажем дружно: … нужно. Я вот вообще по рестикам не соскучился

Мухомор
6 июл 2020 в 16:58

Жаль сюда фото нельзя загружать. Я бы показал какой летник на даче сделал)))

Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:58

Я не могу над нгсом 😀 ну хватит уже пиарить то летние кафе

лена путина
6 июл 2020 в 16:58

денег нет. сходила бы. но увы

ОТВЕТИТЬ
Килкени
6 июл 2020 в 16:59

Странно. Позвонить в один из своих любимых баров, а они только завтра Веранду откроют. Сегодня на вынос работают

Греча
6 июл 2020 в 16:59

Где Яка? Я переживаю, давно не видно.

ОТВЕТИТЬ
Бодрость
6 июл 2020 в 17:01

Я не понимаю тех кто спешит на эти все кафешки, ну сидите вы дома хватит лазить уже по городу

6 июл 2020 в 17:01

Почему надо просить об этом? Петиции, посты в соцсетях... Что бы спортивные центры открыли тоже нужно уговаривать? Мы на Лдс тренировались, нас приходит 20 человек, почему бы не открыть? Сколько сидеть еще будем? Фитнес тоже открывать пора, спорт людям нужен!

ОТВЕТИТЬ
Мымрик
6 июл 2020 в 17:02

Нееее, я не хочу ходить в кафешки всякие, мне и дома не плохо. Лучше уж подумать о своём здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:03

Сидят как бомжи вдоль дороги, фуууу

ОТВЕТИТЬ
Соня
6 июл 2020 в 17:05

Что за пир во время чумы. Зараза никуда не ушла, безработица растёт. Мажоры конечно рады, развлекухи сейчас мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:08

А срать можно в кафе под стол?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:08

Девушка на 7ом фото в сером платье, побила все мои запреты.....что так уже модно: кроссы с носками при голой голени????

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 июл 2020 в 17:11

Посидеть на свежем воздухе? Где он свежий то?

ОТВЕТИТЬ
Чипированный Ковид-Диссидент
6 июл 2020 в 17:14

Сейчас бы сидеть на веранде в Пылесибирске. Особенно напротив красного проспекта. В европе это нормальное явление, потому что они стоят там, где машин вообще нет. И красиво, и нет пыли, и нет выхлопных газов. А у нас какой-то ужас из зазеркалья 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:17

У меня летник на даче открыт, давно уже, без этих пока обойдусь.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
6 июл 2020 в 17:19

У половины летников расстояние между столами меньше 1,5м, а у "У Белуччи круче" вообще теснота какая-то

Кристина
6 июл 2020 в 17:22

Капец, люди, вы душные
Так послушать, вам ни кафе, ни фитнес-центры, ни тц, ни рынки не нужны. Все можно сделать дома и вообще никогда никуда не выходить. Может, в интернет тоже перестанете выходить, можно тв дома посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:23

Кому не нравится- не ходите в кафе. Зачем поливать всех грязью? А то в маршрутках вас маска, которую вы -100% - из экономии неделю носите, вас защитит. Ходите пешком. Будьте тогда последовательны.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:27

Народ похоже привык к смертям. 4 покойника в день, почти стабильно. И сам НГС перестал интересоваться, кто умер, почему умер. Тема уходит из зоны интереса.
Ждем. Болезнь ни куда не делась, а значит, будет работать естественный отбор. Посмотрим, кого больше выживет, осторожных, или пофигистов.
И таки да, мы все будем жить по новому, и будем жить хуже, если подтвердятся прогнозы, и вирус мутирует в более агрессивную, а не безопасную, форму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:35

Не видно никакой дистанции между столиками, явно меньше 1,5 метра. А как ныли-то «да мы каждый час будем дезинфицировать, да мы расстояния увеличим»... Ага... с первого же дня никто свои обещания не держит))

Натуська
6 июл 2020 в 17:39

Расстояния в полтора метра нет и в помине судя по многим фото, но это не главное. Посмотрите например на фото Сыроварни. Застекленный летние-это почти что закрытое помещение. Небольшой сквознячок просто,и всё. Летники должны свободно продуваться в нынешней ситуации, это должен быть именно летник, а не теплица. И это не единичный пример.

Гость
6 июл 2020 в 17:42

Или фотки старые или никто ничего не соблюдает?
Люди, берегите себя, подумайте, прежде, чем рулить туда. Оно вам надо? Ковид, реанимация ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:46

Не польстили меня ни фото, ни статья .Но за людей ,работающих в этой сфере рада ,наконец-то они смогут работать и приносить домой деньги за свой труд.

Мурлыка
6 июл 2020 в 17:50

Эх, я бы сходила, очень хочется. Но не пойду.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:54

Да всех уже достал этот безобразный вирус. Всех достали СМИ ( которые несут ахинею).
Народ хочет выдохнуть . Даже выход на летние веранды кафе для них сейчас сродни поездки по заграницам.....
Лично я, расслабляюсь , прыгая с парашютом . Небо прекрасно. Забываешь обо всем.

Рекомендую всем тем, кому ежедневно нужна масса эмоций....самых разных.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 18:00

А у нас на левом ни одного летника нет. Хотя я не любитель по кафе ходить, так если забежать что-нибудь съесть, когда дома готовить не хочется. Но это не про посидеть, не про заказывать заранее и собираться.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:05

раньше старались найти летники где народу до фига. типа кормят нормально и с ценами не сильно борзеют. теперь наоборот надо подальше держаться от летников, где народу до фига

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:08

Бубонная чума на подходе, какие летники?
Новосибирцы! Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Из больницы
6 июл 2020 в 18:12

Лежу в 3 больнице на гэс , с двухсторонней пневмонией, скорые эшэлонами подвозят новых больных, на 100ковидные! А вам удачно пожрать в летнике! Я уже полторы недели с температурой 39

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 18:14

Давно пора было! Коронавирус, как говорят вирусологи, с нами теперь навсегда, а лето проходит. Что ж, теперь и не ходить никуда?

ОТВЕТИТЬ

Всех в летники и лечиться на дистант.

Bob
6 июл 2020 в 18:24

НГС не боится иска за оправдание нарушения режима самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 18:29

Нужно сейчас ездить отдыхать пока можно, сидеть в летниках пока они открыты, выезжать на природу, потомучто впереди зима и опять пандемия которой воспользуются чтобы забрать у людей последние что есть.

6 июл 2020 в 18:29

Здравомыслящие люди не пойдут ни в летники, ни в фитнесы, ни в другие нужники. Вирус опасен и к нему приобретает иммунитет, только тот, кто переболел в тяжёлой форме. Тот кто безсинптомник или в лёгкой форме переболел, тот рискует заразиться заново ! Жаль, что у нас с каждым днём увеличивается число мест, где люди ходят без масок. Это и ОТ и сейчас вот жрать на улицах будут, а потом заразу потащат дальше.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 18:30

Понятно, что в эти заведения пойдут девушки, которым есть, что показать и мужчины, которым есть, что потратить, на этом фоне мне понятны стенания местных "комми" с НГС, они ведь не такие.

ОТВЕТИТЬ