28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Из больницы
6 июл 2020 в 18:12

Лежу в 3 больнице на гэс , с двухсторонней пневмонией, скорые эшэлонами подвозят новых больных, на 100ковидные! А вам удачно пожрать в летнике! Я уже полторы недели с температурой 39

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:14

Давно пора было! Коронавирус, как говорят вирусологи, с нами теперь навсегда, а лето проходит. Что ж, теперь и не ходить никуда?

ОТВЕТИТЬ

Всех в летники и лечиться на дистант.

Bob
6 июл 2020 в 18:24

НГС не боится иска за оправдание нарушения режима самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 18:29

Нужно сейчас ездить отдыхать пока можно, сидеть в летниках пока они открыты, выезжать на природу, потомучто впереди зима и опять пандемия которой воспользуются чтобы забрать у людей последние что есть.

6 июл 2020 в 18:29

Здравомыслящие люди не пойдут ни в летники, ни в фитнесы, ни в другие нужники. Вирус опасен и к нему приобретает иммунитет, только тот, кто переболел в тяжёлой форме. Тот кто безсинптомник или в лёгкой форме переболел, тот рискует заразиться заново ! Жаль, что у нас с каждым днём увеличивается число мест, где люди ходят без масок. Это и ОТ и сейчас вот жрать на улицах будут, а потом заразу потащат дальше.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 18:30

Понятно, что в эти заведения пойдут девушки, которым есть, что показать и мужчины, которым есть, что потратить, на этом фоне мне понятны стенания местных "комми" с НГС, они ведь не такие.

ОТВЕТИТЬ
555
6 июл 2020 в 18:38

Жизнь держись! Урррраааа! Рыгаловки открыли!!!! Откуда деньги!?? Недавно ныли, что денег нет, даже на хлеб!!!

Гость
6 июл 2020 в 18:41

Круто, ждите скоро будем.

Молодцы, наплакали)))

Гоголь
6 июл 2020 в 18:55

Классно когда на фото супруга.

Гостья
6 июл 2020 в 19:00

через интернет всего накупили
отличные вещи!
все по размеру!
из хороших магазинов
себе и ребенку
обувь,одежда скидки колоссальные!
парфюм тоже с доставкой
если есть желание и деньги - все абсолютно решаемо!
даже книги для ребенка на лето по программе
кое-что что для ремонта..
да все можно купить сейчас практически онлайн
а летники..как-то уже и не нужны особо
есть масса других более безопасных способов отдохнуть
рановато власти сдались!
дороже встанет потом
мест и сейчас нет в больницах, врачей не хватает..

аааа
6 июл 2020 в 19:17

т о всё верещали что денег нет, а то ломанулись толпами в забегаловки.

из хрущевки
6 июл 2020 в 19:57

сходила бы, но дома борща обожраться. А к кофе не привыкла

6 июл 2020 в 20:02

Идите люди бронируйте места в летниках.Погуглите только сначала."Появились фото, где «ковидный» морг при Горбольнице №3 Томска завален телами."

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 20:10

я не могу понять,то работы нет,денег нет,а тут спустя пару дней свободного столика не найти...Лично мы пока не пойдем Через неделю на море,а дальше посмотрим!

ОТВЕТИТЬ
GS Fedorenko
6 июл 2020 в 20:14

Интересно., а как соблюдать масочный режим находясь в кафе. Купить кофе, булочку и сидеть смотреть на них? Не снимая маску и перчатки. А находясь на улице и тем более в общественном месте , без маски, автоматически попадаешь на штраф. Или я ошибаюсь?.... 😱

Новосибирск
6 июл 2020 в 20:41

Да здравствует вторая волна !В главных ролях все те же идиоты,в первой серии поперлись за бугор,хотя там уже накрыло(путёвочка ж пропадает),во второй серии"нам нас***ть на всех-сделаем кассу ресторатора,помрем,но сделаем.Губернатору УРА!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 21:16

а это уже про нас."Пульмонологов в ковидный госпиталь ищут за 150 тысяч в месяц.Врачей разных специальностей, санитарок и медсестер ищет новосибирская городская больница №3, переоборудованная под госпиталь для приема пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. Медикам обещают платить значительно выше, чем в среднем по рынку."

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:50

Покажите палаты с людьми! Онлайн интервью.

6 июл 2020 в 23:03

значит детским садам можно работать где дети толпами без масок перчаток табунами бегают на пляжах лежать на повалку ноздря в ноздрю чуть ли не на друг дружке тоже можно а вот культурно эстетично провести время в ресторане бистро кафе смертельно опасно ,губер але ты там че куришь?

ОТВЕТИТЬ
Страто
6 июл 2020 в 23:27

Почему за столами не по одному стулу? Для семей? А кто их проверит, что они родственники или сожители? Первый день открылись и уже черти что!

9 июл 2020 в 00:03

Три месяца нищеброды радовались равенству, ну как же, НИКТО не может пойти в кафе! ВСЕ вынуждены жевать из контейнеров, и перемещаться только из дома на работу и обратно.
Сейчас нищебродам обидно, конечно....

Загрузка...