23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 июн 2020 в 17:59

В Крыму татары хорошо делают пахлаву, это их национальные печеньки. Говорят пахлава полезна мужчинам, но вредна женщинам.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:32

Истребитель пущай сначала наш вернут, потом посмотрим

гость
19 июн 2020 в 18:52

Кому она сдалась, как открылись, так и закроются. Сейчас все только в пивнушки ходят - в соседних домах две новые открылись

Жизненный опыт
19 июн 2020 в 18:53

Не нужно есть продукты, состоящие сугубо из сахара с жиром. Это вредно до крайней степени. Особенно это актуально во время вирусной эпидемии - избыток сахара сильно снижает иммунитет. Есть что-ли нечего в городе? Кому нужна эта липкая ерунда?

Лин
19 июн 2020 в 20:32

Очень люблю пахлаву, но 500 рублей за 5 кусочков - это дорого.

19 июн 2020 в 21:43

1500 - 2500 рублей за кило сахара+муки+’масла..... Люди, вы ошалели???? Себестоимость рублей сто?

Гость
19 июн 2020 в 22:13

Удар по поджелудочной!? Нет....мы за здоровую пищу.

Гость
19 июн 2020 в 23:54

За 2 штуки 300 рублей

Елена
20 июн 2020 в 01:27

Отличная новость . Заеду обязательно . Конечно мало верится , что такая же вкусная как в Стамбуле, ну а вдруг 😉

Яяяяяя
20 июн 2020 в 02:11

Дешевле в Баку или Стамбул слетать! И отдохнул и кофе (чай) попил с плюшками! Мммм, этот вкус похлавы... Скучаю!

туристик
20 июн 2020 в 08:01

Самая вкусная пахлава в Стамбуле в сети магазинов Koska. Она хоть и дороже чем в других местах Стамбула, но такая вкусная...!!! Во рту тает

местный житель
20 июн 2020 в 08:04

Напомнили, кстати. Неподалёку от моего дома азиатский гость города в киоске продает пахлаву из Баку. Очень даже недурная. Надо сходить, купить, побаловать себя

20 июн 2020 в 10:48

общепит закрыт и терпит убытки...а тут оказыввается кое-кому и можно ....

20 июн 2020 в 15:35

да жрите вы ее сами по таким ценам!
мы, русские, и своими пирогами обойдемся!

20 июн 2020 в 15:38

нееее, мы уж лучше на шашлычки из свиного окорока))) на 1500р - 5,5кг мяса + уголь. есть разница?!

Takhmişa
21 июн 2020 в 00:08

Мило и уютно! Придем, попробуем))

Гость
21 июн 2020 в 00:12

Нереально вкусная баклава! Атмосфера как в Турции! Цена кстати за такую баклаву даже очень адекватная! На рынке брал привозные по 1000р за кг, есть невозможно! Желаю успехов и процветание!

#####
21 июн 2020 в 00:19

Пахлава очень вкусная, понравился еще их лимонад) советую попробовать

Гость
21 июн 2020 в 00:51

Желаю успехов и процветания!

харик
21 июн 2020 в 20:34

Помните,С.Д.Довлатова? "Он торгует пахлавой,выращенной на собственном огороде!"

Гость
26 июл 2020 в 14:09

Бакла очень вкусная и настоящая. На какое-то мгновение оказался в Турции. Турецкое кофе на песке, всё по настоящему!!!) Желаю только процветания в столь не простое время.