27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
31 мая 2020 в 10:05

Мине нра кэшью! От арахиса жэлудок стононит, а лесные, макадамия нирас не пробывала т.к. дорогие....😎да и горклые наверно, пока их там с Латинской Америки до нас притартают...денги отдай за пропащее...😎

ОТВЕТИТЬ
951
31 мая 2020 в 10:14

И ни слова не написано про макадамию, бадан. А так же и про цены в магазинах на упакованные орехи ничего, они такие, что объесться не получится.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
31 мая 2020 в 10:14

УЧИТЫВАЯ НАШИ СИБИРСКИЕ РЕАЛИИ ОРЕХИ ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ!
В МАГАЗИНАХ СТОЯТ УПАКОВКИ УЖЕ ДВАЖДЫ ПРОГОРКЛЫХ, ЗАПЛЕСНЕВЕЛЫХ ОРЕХОВ. ПОПЫТКА КУПИТЬ НА РЫНКЕ, ТОЖЕ ПРИВОДИТ К НЕУТЕШИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ. ОРЕХИ ТРЕБУЮТ КАЧЕСТВЕННОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ, И ХРАНЕНИЯ И БЫСТРОЙ РЕАЛИЗАЦИИ, ЧТО НЕДОСТИЖИМО В НАШИХ РЕАЛИЯХ ПО МАССЕ ПРИЧИН.

Гость
31 мая 2020 в 10:46

Глянешь на цену этой упаковки орехов в магазине и -наелся.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 10:47

Макадамия ж ещё, сваренная в сиропе, мм какая калорийность :) Из всех орехов самые норм - кедровый и кешью, их вкусно добавлять в салаты и готовую еду.

очень лю орехи
31 мая 2020 в 10:54

Из всех орехов самый аллергенный - это арахис, и получить аллергию применяя его больше шансов, чем другие орехи, даже если увлечешься и съешь больше нормы. Кстати, белки арахис не едят. Их пищеварительная система его просто не усваивает, и животное может погибнуть.

ОТВЕТИТЬ
Данил
31 мая 2020 в 11:34

Триптофан - это не гормон, это аминокислота. И содержится он почти везде, если уж на то пошло.

31 мая 2020 в 16:08

Уровень аргументации конечно у диетологов тот еще...
"Грецкий орех недаром похож на мозги", ага, а банан, огурец и кабачок наверно недаром похожи на... Молчать, господа гусары!

31 мая 2020 в 17:05

В прошлой жизни я была белкой, наверное. Не могу вообще без орехов. И покупаю только чищеные, но не в супермаркетах, потому что именно там я ТРИЖДЫ напарывалась на орехи 1) плесневелые, 2) с жучками! Понятно, что то же самое и в россыпь может быть, только дешевле разика в два и попробовать можно.
Так что уж извините.

Волжанка
1 июн 2020 в 21:40

20 орехов? Да это на один зубок. Меньше 200 гр. даже мараться нечего

Загрузка...