28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

29 мая 2020 в 14:41

НГС, помнится, здесь был фоторепортаж о том, как массово люди пришли к церквям в вербное воскресенье. Народу там было побольше, чем на этой пресловутой тусовке.
Можете рассказать точно так же - сколько и кому было выписано штрафов и на какие суммы?

cerb
29 мая 2020 в 14:43

интресно хватит стыда у судейских по высшей планке вкатить..
хотя какой стыд о чём я вообще..

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
29 мая 2020 в 14:43

если бы вы увидели эту "кухню" то сами бы закрыли эти помойки без роспотребнадзора. их надо было давно позакрывать

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 мая 2020 в 14:43

Ништяк... другие задумаются. А то плевали на все запреты и рекомендации .

Гость
29 мая 2020 в 14:59

Забавно что приостановкой деятельности наказали тех, реально торгует исключительно едой на вынос.

Зля
29 мая 2020 в 15:07

Все эти кафе во время вечеринки были закрыты и не в курсе, что там у них происходит. Но вечная история нашей власти «невиновных наказать, непричастных наградить». Очень жаль, дворик на самом деле очень уютный и атмосфера приятная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 15:12

Наверное Закон должен быть один для всех. А не так Забегаловки-рыгаловки с молодыми и юными гуляют, а пенсионеры изолируются дома ради себя! А потом количество заболевших среди юных несмышлёных голодных гуляк растёт , а пенсионеры так и сидят, ждут естественной смерти и когда нагуляются "детки" и заработают рестораторы-из-киосков...

Гость
29 мая 2020 в 15:22

Это показательная порка. Предупреждали и не раз, но не все поняли. Теперь поймут.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 15:49

Судя по всему,мы не дождёмся новости о гневной реакции лютого губернатора в адрес пограничников,да указов полиции жёстком разобраться?)))))Всё,закончилась отвага у Андрюши?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 16:11

судя по наказаниям, это была хот-дог вечеринка?

tatyanka
29 мая 2020 в 16:27

Вот это прекрасная помощь малому бизнесу. Почему сразу закрыть и оштрафовать? Какие нарушения? Можно подробнее? Почему не вынести предупреждение и проверить исправление нарушений и штрафовать в ходе повторной проверки, например. После штрафа в 300/500 тр какие из заведений в ресторанном дворике смогут дальше работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 18:28

Я ж говорил, там бухлишком приторговывали

Вячеслав
29 мая 2020 в 18:32

Мэрия только для отписки перед президентом оштрафовала, при чем тем кафешки которые не смогли откат занести.
А вообще да, поддержка малого бизнеса хорошая, только палки в колеса ставить. Дебилы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:00

А кто зачинщик то, так и не написали, диджей от куда взялся?

Гость
29 мая 2020 в 21:07

Так и запишем, организаторов не нашли. Зато нашли стрелочников.

CyberArmy
29 мая 2020 в 21:15

Цена бахвальства теперь понятна? Следующие, те, у кого ничего нет и которых обманывают, те, кто не чтит власть и сопли по клаве мажет, выходите.....

Иная
30 мая 2020 в 13:34

Я б еще штраф удвоила за иностранные названия.
Где-то видела обыкновенный железнодорожный контейнер
с вырезанным входом и окошком и огромной вывеской
Superbar Bier. Самим-то не смешно? Торгуют в собачьих конурах,
а гонору на всю Пятую авеню в Нью Йорке

Гость
1 июн 2020 в 23:26

Одно из немногих мест где погулять в Нск, и то обложили штрафами 🤦‍♀️ губернатору бы самому на пустыре погулять

Загрузка...