NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Американцы поняли это еще в прошлом веке: узнали, почему новосибирцы отказываются от мангала

Американцы поняли это еще в прошлом веке: узнали, почему новосибирцы отказываются от мангала

В магазине на Светлановской можно купить настоящий американский гриль, который доставят бесплатно

Грили Weber привезут в любую точку города и соберут бесплатно

Раньше казалось, что рестораны будут открыты всегда, не правда ли? Вы пробовали невероятно вкусные стейки, бургеры, вок от авторитетных поваров и думали, что такое нереально повторить дома. Все изменилось. Теперь, когда рестораны закрыты, эти блюда только дома и можно попробовать. Но для этого понадобится американский гриль Weber.

Купить его можно на улице Светлановской, 50, корпус 4, у официального представителя. И после этого вы будете радовать себя и близких круглый год сочными бифштексами, хрустящей пиццей, копченой рыбкой, говяжьей грудинкой, свиными отбивными, шарлоткой и грушей с розмарином.

Почему весь этот аппетитный список блюд нельзя приготовить без гриля, например на мангале? Все дело вот в чем. На гриле Weber любое блюдо получается намного вкуснее благодаря крышке. Испаряемые соки не исчезают, а циркулируют, жар воздействует одновременно со всех сторон. Остаются аромат и сочность, которые в тандеме дают неповторимый вкус. А когда готовишь на мангале, жир и сок стекают на угли и испаряются, мясо теряет сочность и может подгореть, если не досмотреть. Хочется ли повторять такое?

Официальный дилер грилей Weber в Новосибирске — настоящая находка для любителя барбекю. В наличии газовые, угольные, электрические грили, которыми можно пользоваться во дворе или на балконе квартиры, а также брать с собой на пикник, охоту или рыбалку. Кстати, американцы поняли всю прелесть гриля еще с середины XX века, и такой опыт стоит перенять.

Ехать за грилями Weber никуда не нужно, их привезут и соберут бесплатно. Но это только начало. Вам расскажут и покажут, как гриль работает, поделятся проверенными рецептами вкуснейших блюд (некоторые из них можно посмотреть в инстаграме).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я на каждого своего клиента трачу очень много времени и получаю удовольствие, когда каждый из них готовит часто, и все получается! Пишите в инстаграме днем или ночью, на любой вопрос мы отвечаем очень подробно, — поделился Федор Котельников, основатель официального магазина Weber в Новосибирске.

— Консультации по ассортименту на высоте. Видно, что ребята знают свой товар не по информации из буклетов, а на практике. Периодически проводят мастер-классы по готовке на газовом и угольном гриле — такой своеобразный тест-драйв, где ты можешь попробовать сделать всё сам. И это очень круто! Видно, что отношение к клиенту здесь другое. Тебе не просто хотят продать товар, а хотят ещё научить им пользоваться, чтобы тебя это радовало. Так держать! — советует в отзывах на 2GIS Олег Колесников.

Официальный дилер грилей Weber в Новосибирске:
ул. Светлановская, 50, корпус 4
weber-nsk.ru
«ВКонтакте»
Instagram

ИП Котельников Ф.А, ОГРНИП: 318547600135766.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления