NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Еда Готовят мясо с ароматным дымком, божественную пиццу и даже десерт: нашли уникальные грили, которые могут приготовить все

Готовят мясо с ароматным дымком, божественную пиццу и даже десерт: нашли уникальные грили, которые могут приготовить все

Американские грили трех видов можно купить на улице Светлановской

Гриль Weber доставят и соберут бесплатно, круглосуточно ответят на любой вопрос

Вам надоели шашлыки? Признайтесь, ведь лето наступило в этом году раньше обычного. Да и режим самоизоляции заставил сидеть на даче, в доме или в квартире, и вам надоели уже все доставки еды города. Вы приготовили всевозможные вариации шашлыков. У вас появился шанс приготовить те самые блюда, которые вы только пробовали в ресторанах или видели в американских фильмах, с помощью грилей Weber.

Пиццу? Копченую рыбку? Стейки? Брискет? Куриные чупа-чупс? Шоколадный фондан? Их вы могли заказать только в ресторане, но они закрыты, а теперь можете все это приготовить сами. Грили исполнят все ваши гастрофантазии.

Гриль Weber, который был изобретен еще в 1952 году в США и до сих пор является №1 в мире, наконец-то дошел и до Сибири. Он спасет ваши блюда от дождя и снега, ведь есть крышка! Кроме того, она отлично сохраняет сочность и аромат, так как решетка прогревается сильнее, жар воздействует на блюдо со всех сторон одновременно. Гриль работает по принципу конвекции, как духовка, испаряемые соки циркулируют и создают неповторимый вкус и сочность. Именно поэтому на гриле можно не только жарить, но и запекать, тушить и коптить.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Есть ли еще такое функциональное изобретение для барбекю? Сравните с мангалом, на котором мясо безвозвратно теряет сочность, и готовить его приходится дольше. Капельки жира и сока стекают на угли, а затем испаряются навсегда, и в шашлыках уже ничего не остается. Да и нужно, чтобы огонь не превратил мясо в угольки.

На гриле встроенный термометр поможет контролировать процесс приготовления. Возможность готовить на прямом и непрямом жаре расширит ваши возможности от жарки до томления. А еще можно менять интенсивность прожарки и экспериментировать со стейками или бургерами, как шеф-повар в мишленовском ресторане.

Купить гриль Weber можно в Новосибирске у официального представителя на ул. Светлановской, 50, к. 4. Именно здесь вам помогут грамотно подобрать гриль, идеально подходящий для вашего дома, привезут, соберут и расскажут, как правильно на нем готовить, но и это не все. Вас будут консультировать до тех пор, пока вы не научитесь.

На газовых грилях готовить очень просто и быстро. Угольные подойдут тем, кто любит классику и хочет разнообразить свои кулинарные навыки копчением. Электрические используют в квартирах на балконе, поэтому можно не ограничиваться уик-эндом, а устраивать барбекю-вечеринки хоть каждый день. Также есть компактные модели, которые станут для вас незаменимым помощником, как на берегу моря, так и на охоте или рыбалке.

1 из 3

Гриль Weber можно выбрать и купить на сайте, вам доставят и соберут бесплатно. На любой вопрос консультанты ответят вам: и как разжечь, и как приготовить банановый хлеб. Ранним утром или поздней ночью вам подробно и с удовольствием расскажут о характеристиках гриля и проверенных рецептах. На грили гарантия 10 лет, а это значит, что они станут вашими помощниками на долгие годы.

На сайте и в Instagram официального представителя грилей Weber в Новосибирске собраны одни из лучших рецептов. Выберите, что приготовите сегодня: куриные крылышки, маринованные утиные грудки, нежную рыбу или печеные овощи? На мультифункциональных грилях Weber можно приготовить абсолютно все, даже знаменитые американские панкейки. А дети будут в восторге от жареного маршмеллоу.

Официальный дилер грилей Weber в Новосибирске:
ул. Светлановская, 50, к. 4
weber-nsk.ru
«ВКонтакте»
Instagram

ИП Котельников Ф.А, ОГРНИП: 318547600135766.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления