Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Лаунж на скамейках: где в Новосибирске во время пандемии поесть в ресторане или кафе (толпы уже обедают)
Лаунж на скамейках: где в Новосибирске во время пандемии поесть в ресторане или кафе (толпы уже обедают)

15 мая 2020 в 11:16

Реально толпы. На выходных наблюдала даже.Потом эти люди(если вдруг заразиться умудрятся, они ж не верят) заразят своих близких и будут орать на каждом углу и требовать лечения.Как обычно всё.
Знакомые ездили поздравлять с 80-летием отца, посидели за столом, пообщались.. как всегда. При этом маски они не признают, никаких ограничений тоже, в метро и на ОТ ездят. На мое предупреждение не общаться со стариками лично, посмотрели, выгнув бровь. Дай бог, чтоб обошлось. А если нет? Опять Путин будет виноват?😀😀

Точняк Кунилингусович
15 мая 2020 в 11:17

Ношу всегда с собой контейнер с едой. Кушаю только домашнюю еду.

ТТТ
15 мая 2020 в 11:19

“рестораторы готовы начать работать на летниках с соблюдением последних рекомендаций Роспотребнадзора (более просторная рассадка, присутствие свободного движения воздуха).” Да они что угодно сейчас наобещают, лишь бы им позволили открыться. А потом заполнят каждый квадратный сантиметр. Сочувствую им чисто по-человечески, но во время эпидемии их действия противозаконные это можно расценить лишь как вредительство. А люди, которые готовы чуть ли не на земле сидеть, чтоб поесть, вы готовить сами вообще не умеете? Ну, можно же как-то потерпеть какое-то время. Ломает без гамбургеров так? Так они, вроде, на вынос делаются без проблем. Какая необходимость чуть ли не на ступеньках сидеть жевать?

15 мая 2020 в 11:20

ответ чиновников - это фантастика. не ставьте на балланс летнюю веранду и профит )

Сергей
15 мая 2020 в 11:25

Ммм, да, жрать джанкфуд возле немытого тротуара, обсыпанного комьями грязи и пыли, на грязных паллетах и кабельных барабанах, по которым ночью бегали крысы - это удел финансово-интеллектуальной илитки, смело выражающей акт неповиновения ковиду!
Следующий репортаж пусть будет про глэм тусовочку, гордо обкалывающуюся найденными за гаражом шприцами - назло ВИЧ.

15 мая 2020 в 11:26

Статик, опять пропаганда нарушений режима самоизоляции? Ты иностранный агент или просто голова не работает?

Панголин прямоходящий
15 мая 2020 в 11:30

почему не показали как бомжи у вокзала обедают ?

Гость
15 мая 2020 в 11:45

Ну иными словами на лавке Ирина свежем воздухе опасно,а в забитом метро и маршрутке безопасно.Если одеваешь не стерильную маску непонятно для чего и в дырах в магазине,то это тоже не опасно,вышел в сквер и по приказу чинуши в погонах тебя оштрафовали.Как же засрал мозги людям телевизор.

15 мая 2020 в 12:04

скоро закрытие

15 мая 2020 в 12:17

Ну и написал бы "толпы жрут", что за двойные стандарты?

Симон
15 мая 2020 в 12:38

Нам в офисе есть не разрешают, нужно покупать в киосках. Хожу есть во дворы на детскую площадку, там тихо, спокойно, чисто, а главное нет скорления народу.

15 мая 2020 в 12:46

Ветер дунул, вся еда покрыта слоем пыли. А в этой пыли чего только нет, если бы только грязь. И палочка Коха, и прочие живучие бактерии. У нас есть граждане, которые не признают салфеток, носовых платков. Сморкаются и харкают прямо всем под ноги.

Гость
15 мая 2020 в 12:52

В заголовке ошибка, не "толпы",а "стада"!

мухаха
15 мая 2020 в 13:11

Есть на улице в Пылесибирске - так себе удовольствие. Каждый порыв ветра норовит пылью твое блюдо обдать. А уж какие там яйца глистов от собачьих фекалий с пылью принесло на твой хавчик, только гадать приходится.

cerb
15 мая 2020 в 13:23

будете и дальше жрать на улице в новосибирске - в один прекрасный день весь коронавирус мира детским утренником покажется..

15 мая 2020 в 13:36

Просто уже все откройте. Кто хочет сидеть дома - сидите, а остальным дайте жить нормально

Гость
15 мая 2020 в 14:42

Зато для ресторанов и нормальных кафе, где действительно есть расстояние между посетителями, запрет. Вообще логики наших властей не понять. Или очередной раз демонстрируют, что они хозяева жизни, а мы просто быдло. Загнали нас в стойло и мы покорно стои

Алина
15 мая 2020 в 15:28

Совершено верно загнали как баранов в стойло

Из погреба
15 мая 2020 в 15:39

Как они готовят и едят на улице? Любой Камаз или джип мимо раз проехал и всё в слое пыли. Сам работаю на улице, так на смартфоне такое очень хорошо видно!

1234
15 мая 2020 в 17:20

Судя по фото людям от 20 до 30 лет. Молодежь, которая не помнит 90е годы и « выросла при Путине». Им сложнее понять что происходит, они верят, что все скоро закончится и все будет как прежде. Нефть то вдвое упала.

Светлана
15 мая 2020 в 18:39

Боже, зачем с русского народа делать подопытных кроликов? Ведь жизнь то не резиновая(!