16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

19 апр 2020 в 16:20

... Но для ужина с бутылочкой вина (которое, к слову, тоже можно заказать прямо домой)....

это стало законным?

Гость
19 апр 2020 в 18:31

Интересно, Стас когда-нибудь начнёт пытаться разобраться в том, о чем пишет? Брискет - это только говядина. И только грудинка.

19 апр 2020 в 19:59

Очень хотелось бы увидеть обзор доставки продуктов из супермаркетов.
Как раз сейчас ищу, выбираю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:23

Ага... кусок мясо и картофельное пюре 780 руб. Где вы находите такие выпендрежные рестораны? Закажите в Гриль Хаус шаурму 45см,450 гр. За 240 руб. и абедай и ужинай.у них там все дёшево и вкусно. В гамбургере 200 гр. свежего фарша, руки устают пока доедаешь.А тут 10 сырых круассанов за 600 руб. Вы чокнулись что ли?

19 апр 2020 в 22:30

Отличная идея заплатить за 10 замороженных булок на маргарине 600 рублей, чтоб потом ещё полдня "плясать вокруг с бубном".

19 апр 2020 в 22:36

Зашел на пару сайтов доставки суши - подняли цены!!!! Хрена я у вас что закажу... и другим посоветую потерпеть. Решили нажиться на самоизолированных! Такое вам любимый Владимир Владимирович рекомендовал делать?

Гость
19 апр 2020 в 23:40

Каждый день заказываю себе блюда из мишленовских ресторанов Парижа

Андрей
20 апр 2020 в 00:12

Ну что комментаторы убогие. 70% доставкой пользуются,вас мало. Мы сила.

Горский
20 апр 2020 в 02:25

Прочитала как "от свежих коронавирусов на завтрак"...

омежка
20 апр 2020 в 08:12

офигеть цены
я же не вебкам модель все таки
ps перловка на воде очень вкусна

Фото пользователя
20 апр 2020 в 10:00

мда, статья 100% реклама заказная, так как так можно любую кафешку назвать с доставкой, когда их еду будет доставлять другой по конским ценам. На итого нафиг такая еда нужна где треть или четверть цены это доставка.

20 апр 2020 в 11:09

В ля мезоне хорошие готовые блюда, вкусные)

1987
20 апр 2020 в 13:36

как можно вообще есть из доставки что то? куда пропала культура употребления пищи в россии? Вы представьте только: непонятно кто и как готовил эту еду, потом непонятно как упаковывали, какими руками, потом какой то непонятный студент через весь город нес вам эту еду в своей грязной сумке шоркаясь ей в метро и тд, и вы потом это едите??? нет ничего лучше чем домашняя еда своими руками

art
21 апр 2020 в 00:58

а где деньги брать на это,объясните?

Наталья
29 апр 2020 в 20:23

Всё это очень аппетитно... Но на это надо время. Если с утра до вечера на работе, а вечером уже с ног валишься от усталости... Вот тогда доставка и выручает. Хорошо тем, кто живет в Новосибирске- большой выбор доставки, а вот в пригороде это сложно... Мало таких, и дороже

Загрузка...