25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

маруся
17 апр 2020 в 19:38

если узнаю, что поп был в быстрономе, больше туда ни ногой...

R54
17 апр 2020 в 19:46

Почему служитель культа брызгает какой-то жидкостью находясь в торговой зале, попадая на обычные (светские) продукты питания? Что за антисанитария!?

17 апр 2020 в 19:47

Уже незнают как нажиться на этом короновирусе!!!!

Медвед
17 апр 2020 в 19:47

Надеюсь он только к куличам прикасался?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 19:58

зомби в деле

знаток
17 апр 2020 в 20:00

Прошлый век, дремучесть и маразм.

Гость
17 апр 2020 в 20:19

Хорошо, что они в упаковке были в это время. А то потом 30. 000 случаев ротавируса будет.

Танечка
17 апр 2020 в 20:33

Где про куличи и яйца написано в Библии? Тем более про подобные обряды ?!?! Пасха это смерть и воскресение Иисуса Христа. Когда же православные священники внимательно прочтут Писание и вникнут в него?🤔🤔

носитель
17 апр 2020 в 21:05

Посторонний человек в инфицированной одежде и без перчаток потенциально инфицировал продукты магазина. Хорошего от мракобесной орги не жди. Ведь могли оплатить магазину товар, чтобы магазин раздавал по одному куличу бесплатно. Могли перед входом бесплатно маски раздавать. Так нет, как всегда только нагадили. Как от чумы надо держаться подальше от попов.

Жизненный опыт
17 апр 2020 в 21:08

Дааа!? После того, как некий дядя побрызгал на сдобные булки грязной водой, они - булки эти - обрели некие свойства? И это именно то, что нужно в текущих обстоятельствах? Сограждане, очнитесь!

я не робот, я оплачен
17 апр 2020 в 21:35

Позвали бы электриков, они бы осветили не только куличи, но и все продукты. Да что там, все товары.
21й век. Мракобесие расцветает буйным цветом. ..

гость
17 апр 2020 в 21:39

больные...

Михаил
17 апр 2020 в 21:55

Давеча был в магазине, посмотрел состав этих куличиков. Лучше такое в рот на брать

Из Маслянино
17 апр 2020 в 22:21

Вот у иудеев нет этой дикости - не едим кексы обрызганные водой. 💯 процентов Рабин Иешуа не был бы доволен тем, во что его учение превратили
Но все равно с Пасхами всеми вас дорогие новосибиры и новосибирки.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:25

убивает, что все это делается на серьезных щщах

Фото пользователя
17 апр 2020 в 23:42

Всё правильно. Работа в поле.
(А впереди ещё пожары.)
Но почему так на показ? Ведь это всё можно сделать в хабах.
Не за что.

17 апр 2020 в 23:53

Пусть бы освятил куличи для сотрудников Ашана. Остальные покупатели то причем? Они просили?

17 апр 2020 в 23:55

Ромовая баба рулит!

Лютый
18 апр 2020 в 01:20

Слов нет! СПАСИБО! Госпади, завтра же ломанусь в Ашан за куличиком, упаковку не смейте выбрасывать

GOST
18 апр 2020 в 07:29

Вполне можно обойтись без покупных в это не простое время.

Вольный Плиточник
18 апр 2020 в 07:33

Благодарю за предупреждение - теперь в Ашан ни ногой. Ашановцы ещё оценят эффективность такой антирекламы.

lifiug
18 апр 2020 в 08:37

т.Е ЭТОТ обрызгал еду жидкостью в разгар пандемии ??
Сколько в этой воде было вирусов ?
ещьте сами...

lifiug
18 апр 2020 в 08:39

Вон тот мужик в кепке чекист !
его подослали выявить несознательные магазины со священниками !

Читатель
18 апр 2020 в 10:15

В Кузине классные маффины пекут тем временем.

Федор
18 апр 2020 в 12:52

Нгс, а чего не пропустили мой пост о дебилизации страны? Плевать честно говоря, стелите властям дальше!

Алан Чумак
18 апр 2020 в 14:05

Лучше бы этот поп "освятил" воду в Горводоканале. И зубные пасты во всех магазинах.

18 апр 2020 в 14:36

Цирк, насильно навязываемый и платный

Давыдов Александр
18 апр 2020 в 14:41

Мракобесие!

Гость
18 апр 2020 в 17:03

Шёл 21 век

Марчюлёнис
18 апр 2020 в 21:33

А чё руководство всех этих гипермаркетов не попрызгал........там явно дьявол живёт.

слабоумие и отвага
19 апр 2020 в 10:47

Сладкий хлебушек с кусками цветного хрустящего сахара. Ради этого стоит подцепить заразу.

Горский
19 апр 2020 в 16:53

Кстати, куличи все размели. Остались дефективные, продаются со скидкой.
P.S. Надеюсь, не помру от освященного куличика за 29 рэ.