NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Не слипнется: новосибирская компания запустила доставку сладостей со всей России прямо до квартиры

Не слипнется: новосибирская компания запустила доставку сладостей со всей России прямо до квартиры

Поставщик кондитерских изделий ввел бесплатную доставку от 1000 рублей для горожан

Сейчас большинство новосибирцев предпочитают как можно реже выходить из дома. Когда многие развлечения недоступны, хочется порадовать себя чем-то вкусненьким. Особенно детей, которым тяжело усидеть в четырех стенах, когда сады и школы закрыты, а на площадку или в детский центр пойти нельзя. Чтобы подсластить горожанам самоизоляцию, новосибирская сеть магазинов «Сладости для радости» запустила доставку на дом вкусного печенья, рассыпчатой халвы, тортов и других вкусняшек.

Сладости со всех уголков страны напрямую с фабрик

Компания «Фомальгаут» — известный в регионе дистрибьютор кондитерских изделий. Она поставляет новосибирским магазинам сладости с фабрик со всех уголков России: из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Кемерова, Томска, Краснодарского края, Новосибирска и других городов. Компания работает напрямую с фабриками, поэтому обеспечивает широкий ассортимент и конкурентоспособные цены.

На оптовый склад «Фомальгаут» в ТГ «Левобережный» ежедневно приезжают десятки владельцев кондитерских отделов и магазинов из Новосибирска, Новосибирской области и других сибирских городов. Также компания доставляет свой товар в радиусе 500 км от Новосибирска. Сейчас дистрибьютор готов возить своим клиентам кондитерские изделия на дом. Для оптовых покупателей минимальная сумма заказа составляет 3000 рублей.

Ищите фирменные магазины в Новосибирске

Недавно компания начала развивать сеть собственных розничных магазинов «Сладости для радости». Отделы компании появились в торговых центрах в спальных районах Новосибирска.

Здесь горожане могут купить печенье, пряники, зефир, сушки, баранки, шоколадные конфеты, карамель, торты, пахлаву, халву, шоколад, щербет и мармелад. Большой выбор сладостей, за которые дети готовы сделать что угодно: тянучки, чупа-чупсы, свит-боксы (игрушки с конфетами), зефирные косички.

Любовь к сладкому объединяет


В сложившейся ситуации компания решила запустить доставку для горожан: каждый желающий может заказать сладости на сумму от 1000 руб. по ценам магазина, и их бесплатно привезут прямо домой, если вы находитесь в черте города, в Бердск и Академгородок заявки не принимаются. Заказы доставят в течение следующего дня.

Сейчас почти у каждого дома или жилого комплекса есть свои группы в соцсетях или вотсапе. Во время карантина можно использовать их не только для обсуждения тарифов на ЖКХ или своей управляющей компании — объединитесь с соседями и закажите себе вкусняшек, если вы в одиночку не можете набрать на тысячу рублей. Все что вам нужно — позвонить в ближайший магазин «Сладости для радости», и продавец расскажет, что есть в продаже, посоветует самый вкусный зефир или пряники, сориентирует по ценам и сформирует заказ. А уже на следующий день вам привезут лакомство прямо домой.

Захотелось вкусненького? Закажите прямо сейчас любимые конфеты или курабье, которые поднимут вам настроение и работоспособность, если вы работаете на удаленке.

Оптовая компания «Фомальгаут»:
ул. Пасечная, 1«а»
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1, 11-й склад «Сладости для радости»
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1, 14-й склад «Все лучшее к чаю»
тел.: +7 (383) 335‒11‒07, +7‒913‒756‒72‒15, +7‒923‒242‒02‒32, +7‒923‒248‒81‒84, +7‒923‒121‒28‒74

Сеть магазинов «Сладости для радости»:
ул. Сибиряков-Гвардейцев 47/1, экопарк «Вкусные сладости»
ул. Свечникова, 1, магазин «Родник»
ул. Громова, 6«а», магазин «Сладенький»
Бердск, ул. Первомайская, 8, Бердский рынок
ул. Петухова, 12«в», торговый центр
ул. Пасечная 1«а», ТЦ «Фудсиб»
Академгородок, ул. Демакова, 20
koraleva76@mail.ru
vk.com
@detskie_sladosti54
@sladosti_dlya_radosti_54

ООО «Фомальгаут», ОГРН 1115476014840, Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления